Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

73.rodina.news (Ульяновск) 

Сотрудники транспортной полиции раскрыли в Ульяновске кражу, совершенную в поезде

В дежурную часть Ульяновского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что в пути следования пассажирского поезда «Москва - Ульяновск» у одного из пассажиров пропали крупная денежная сумма и мобильный телефон.




РИА «ФедералПресс» 

Россиянам объяснили, как быстро оформить выплаты в ПФР

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Пенсионный фонд России предоставляет гражданам электронные услуги. Не выходя из дома, россияне могут подать заявления на выплаты или получить необходимые справки.

Sosnovoborsk.site 

Какое будущее Вольф Мессинг предсказал России на 2023 год

Москва, 03.10.2022, 19:42:01, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Известный в Советском Союзе ясновидящий Вольф Мессинг за свою жизнь сделал много важных предсказаний, которые со временем стали реальностью. Более того, популярный провидец даже предсказал события, которые затронут Россию в ближайшие годы. О чем в своих видениях предупреждал Мессинг? Предсказание Вольфа Мессинга о будущем России в 2023 […]

Вестник Кавказа 

СМИ: Турция просит Россию отложить сроки оплаты газа

Анкара попросила Москву отсрочить часть платежей за природный газ до 2024 года, передает агентство Блумберг со ссылкой на осведомленные анонимные источники. "Турецкий государственный импортер энергоносителей Boru Hatlari ile Petrol …

Газета.kg 

Кому достанется наследство исполнителя хита «Голубая Луна» Бориса Моисеева

Источник фото: RG.ru Музыкальный исполнитель Борис Моисеев скончался 27 сентября 2022 года. После перенесенных инсультов именитый артист вел закрытый образ жизни. Родственники подозревают, что в его смерти виноват директор. Об этом сообщает издание «СтарХит». Почему брат Моисеева обвиняет директора в смерти артиста Смерть звезды шоу-бизнеса стала неожиданностью для многих людей. Все знали о том, что у Бориса Моисеева есть проблемы со здоровьем, но никто не думал, что он уйдет так рано. В день похорон... Читать дальше...

Газета.kg 

Мнение российских экспертов о курсе рубля и доллара в октябре 2022 года

Источник фото: RG.ru Российские эксперты рассказали о том, какие факторы будут поддерживать рубль в октябре 2022 года, а какие ослаблять. Об этом, ссылаясь на специалистов, сообщает издание «Аргументы и Факты». Каким будет курс рубля и доллара в октябре 2022 года Доцент, декан факультета экономики...[/h]

«Мозаика» (Ульяновск) 

Интервью с чемпионом Москвы по ММА Вячеславом Богаткиным

" Богаткин Вячеслав - чемпион Москвы по ММА

Продолжаем серию интервью со спортсменами руководителями бизнеса, достигшими высоких результатов. Вячеслав Богаткин — чемпион Москвы по ММА, победитель первенства России, 2-х кратный чемпион ПФО, бронзовый призер Чемпионата России по ММА, руководитель IT компании Appfox.

Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

«Рязанские ведомости» стали информационными партнерами «Золотого гонга — 2022»

Всего XXVIII Всероссийский конкурс журналистов имени Ясена Засурского «Золотой Гонг» поддержали 96 средств массовой информации из 55 регионов России всех федеральных округов страны.

«ФАН» (Riafan.ru) 

ВКС России уничтожили объекты боевиков «ан-Нусры» в сирийском Идлибе

Российские ВКС уничтожили объекты террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ) в Сирии и ликвидировали 13 боевиков. В числе последних два полевых командира, заявил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике генерал-майор Олег Егоров.

Блог сайта «Парламентская газета» 

МИД Сербии: Белград не обязан вводить санкции против Москвы

Введение санкций против России не является обязательством Сербии в рамках вступительных переговоров с Евросоюзом. Об этом в понедельник заявил госсекретарь министерства иностранных дел балканской республики Неманья Старович.

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Экономист Разуваев: ЦБ опасается прекращения торгов по евро и долларам

Член национального совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев считает, что Банк России опасается прекращения на российском рынке прекращения торгов по иностранным валютам.

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Производитель видеокарт Nvidia закроет офис в России до конца октября

Американская компания Nvidia, крупнейший в мире производитель видеокарт, планирует закрыть офис в России до конца октября, сообщает . По данным источника издания, решение о закрытии офиса было принято в связи с «невозможностью обеспечить эффективную работу сотрудников». Сейчас в российском представительстве компании работают 240 человек, в основном инженеры. Сообщается также, что компания предоставила сотрудникам возможность продолжить работу …

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Не понимают будущего: эксперт об уехавших в Казахстан гражданах России

Первая волна миграции российских граждан в страны Туркестана отличается от второй. Приехавшие в Казахстан после начала специальной операции уезжали, как они думали, навсегда. Уехавшие после объявления частичной мобилизации не могут определиться со своим будущим.

РИА "Восток-Медиа" 

Банк России может прекратить торги по долларам и евро

В ЦБ есть опасения, что торги по зарубежным валютам на рынке Российской Федерации остановятся, заявил член национального совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев.

Nashgorod.ru 

Экономист Разуваев: ЦБ РФ опасается прекращения торгов по евро и долларам

Эксперты Центрального банка России озвучили свои опасения, связанные с возможным прекращением торгов по иностранным валютам на отечественном рынке. Об этом сообщил экономист Александр Разуваев, входящий в национальный совет Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров.

VGTimes.Ru 

СМИ: NVIDIA тоже уйдёт из России до конца этого месяца

Компания NVIDIA до конца октября закроет представительство в России из-за «невозможности обеспечить его эффективную работу». Таким образом, компания прекратит деятельность центра разработки, где было задействовано порядка 240 человек.

ИА REGNUM 

В Подмосковье признали ошибки при частичной мобилизации

В военкоматах Московской области поставлена задача избегать ошибок при подготовке повесток. Об этом 3 октября заявил губернатор Андрей Воробьёв. В своём Telegram-канале он рассказал о важности предотвращения ошибок в ходе частичной мобилизации граждан. Об этом губернатор сообщил в личном телеграм-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

Ресторан «Турандот» приглашает на ужин-балет «Лебединое озеро»

6 октября «Турандот» продолжает цикл знаменитых театральных ужинов. Ужин-балет пройдет в стенах ресторана-дворца под музыку Чайковского, а артисты ведущих театров России воплотят перед гостями сюжет легендарного «Лебединого озера». И по традиции специальное сет-меню шеф-повара Дмитрия Еремеева станет для него гастрономическим аккомпанементом.

Читать дальше...

Pressapro. ru 

Прокуратура установит причины обрушения фасадной плитки на детей на Ткацкой улице в Москве

Прокуратура устанавливает причины обрушения фасадной плитки здания на несовершеннолетних девочек 2005 и 2006 годов рождения на Ткацкой улице в Москве, сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры.”Прокуратура Москвы контролирует установление обстоятельств и причин получения несовершеннолетними телесных повреждений на востоке столицы”, – говорится в сообщении. Уточняется, что днем 3 октября на улице Ткацкой на двоих несовершеннолетних девочек 2005 …

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперты рассказали, что известно о снижении пенсионного возраста в России на сейчас

Россиян все еще волнует больной вопрос — когда в стране начнут снижать пенсионный возраст. Эксперты попытались ответить на этот вопрос. Что известно о снижении пенсионного возраста в РФ, последние новости на октябрь 2022 года Пенсионный эксперт Сергей Власов рассказал россиянам о нововведении, благодаря...[/h]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Два человека пострадали в ДТП в Новой Москве


Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России