Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

РИА «ФедералПресс» 

Баранец призвал изменить тактику боевых действий на лиманском направлении

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Руководство вооруженных сил должно изменить тактику ведения боевых действий после отхода из Красного Лимана в ДНР. Об этом заявил военный обозреватель «Комсомольской Правды» подполковник Виктор Баранец.




Рамблер 

Правоохранители начали проверку после избиения мужчиной собаки в Подмосковье

Правоохранители организовали проверку после избиения мужчиной собаки в Мытищах. Об этом сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Московской области.

«Новости Воронежа.РФ» 

13 российских банков попали в перечень системно значимых кредитных организаций РФ

В понедельник, 3 октября, Банк России опубликовал список кредитных организаций, которые были признаны системно значимыми. На их долю приходится под 77% всех банковских активов в нашей стране.  Какие это банки:  1. АО ЮниКредит Банк 2. Банк ГПБ (АО) 3. ПАО «Совкомбанк» 4. Банк ВТБ (ПАО) 5. АО «АЛЬФА-БАНК» 6. ПАО Сбербанк 7. ПАО «Московский Кредитный […]

Читать дальше...

MODA 24/7 

Lotos Forum в Москве

#moda247 

19 октября 2022 года в инновационном центре Сколково состоится научно-практическое мероприятие – Lotos Forum. Главной темой форума станут тренды и инновационные решения в сфере эстетической медицины из Южной Кореи.С пециалисты индустрии косметологии и пластической хирургии примут участие в одном из самых масштабных мероприятий по обмену опытом и развитию международного сотрудничества. Среди спикеров заявлены: Абдурагимов С.А.,…

©Мода 24/7

Блог сайта «Neva.Today» 

Песков высказался о сроках восстановления ниток «Северного потока»

Пресс-секретарь РФ Дмитрий Песков заявил о невозможности на данный момент оценить сроки восстановления ниток «Северного потока» после серьезных повреждений.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

Штаб помощи беженцам просит москвичей приносить одеяла и обогреватели

С наступлением холодов церковный штаб помощи беженцам в Москве столкнулся с нехваткой техники для обогрева. Сейчас организация просит горожан помочь обеспечить беженцев всем необходимым.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Экс-директор ЦРУ: США ударят по войскам РФ, если Кремль применит ядерное оружие

Соединенные Штаты Америки и их союзники попытаются

уничтожить войска России и флот, если Кремль использует ядерное оружие, заявил бывший

директор ЦРУ Дэвид Петреус, сообщает Daily Mail.

Он призвал относиться серьезно к словам российского президента

Владимира Путина о ядерном оружии. Речь лидера РФ об использовании всей мощи

Кремля для защиты новых территорий всерьез напугала Петреуса.

Также он пояснил, что США и НАТО попытаются ответить Москве,

если она использует ядерное оружие. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Юлии Меньшовой предлагали вернуться в «Сегодня вечером»

Агентство «Москва» | Александр Авилов

Известная российская актриса Юлия Меньшова вспомнила, как ее уговаривали вновь вести телешоу «Сегодня вечером».

На своем YouTube-канале «Сама Меньшова» 53-летняя артистка упомянула, что продюсеры телепередачи «Сегодня вечером», которую она вела на протяжении нескольких лет, пытались уговорить ее вернуться, сообщает INFORMING.

По словам Меньшовой, это совпало с ее планами развивать собственный Youtube-канал. Поэтому она отклонила соблазнительное предложение и не вернулась в передачу... Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 30.09.2022 № 5298

об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Московская область, Одинцовский городской округ, г. Одинцово в пользу Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» в целях переустройства городских сетей

Блог сайта «ВК Пресс» 

Утечки на "Северных потоках" прекратились: ФРГ не исключают возможность собственного расследования

После разрывов давление и обеих нитках газопровода «Северный поток-1» и в одной из ниток газопровода «Северный поток-2» стабилизировалось.
Также сейчас ведется работа по снижению давления в нитке газопровода «Северный поток-2». Здесь откачивают природный газ, которым заполонил последнюю уцелевшую трубу.

По завершению обследования специалисты проведут оценку безопасности поставок газа в Европу по «Северному потоку».

Напомним, в конце сентбря 2022 года в Балтийском море произошлочетыре... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Лавров сравнил действия США с действиями Гитлера перед нападением на СССР

Власти США используют европейские страны для борьбы с Россией, что похоже на то, как использовал Европу Адольф Гитлер перед нападением на СССР. Такое заявление сделал глава МИД РФ Сергей Лавров.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Молодые профессионалы Волгоградской области завоевали шесть медалей национального чемпионата «Абилимпикс»

Молодые профессионалы Волгоградской области завоевали три золотые, две серебряные и одну бронзовую награды. Конкурсанты национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» участвуют в 40 основных и 39 дополнительных компетенциях. Смотр продолжается. Волгоградцы примут участие в очных соревнованиях по ряду направлений в конце октября в Москве. По данным регионального комитета образования науки и молодёжной политики, «золото» в компетенции «Медицинский и социальный уход» получила студентка... Читать дальше...

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Как выглядит вагон в поезде Таврия. Путешествие из Крыма в Санкт-Петербург.

Многие туристы предпочитают путешествовать осенью на юг России, в том числе в Крым. В этом году начало октября на Крымском полуострове было довольно теплым. В южных городах температура достигала 25-28 градусов. Это бабье лето.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия окажется в выигрыше от введения ЕС предельных цен на нефть

Россия лишь только будет в выигрышной позиции, если Евросоюз (ЕС) решится на введение предельных цен на нефть из РФ. Об этом изданию Tagesspiegel заявил нефтяной эксперт Штеффен Буколд.

Читать дальше...

Oil. Эксперт 

Диверсии на «Северных потоках»: кому выгодны и какую геополитическую волну они поднимут (Видео)

В Балтийском море разрушен газопровод «Северный поток». Военные специалисты практически не сомневаются в том, что газопровод подвергся атаке. В западных СМИ, по сложившейся традиции, многие политики и эксперты во всем обвинили Россию. Но даже на Западе есть эксперты, которые понимают абсурдность таких обвинений и пытаются выдвигать другие версии.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Технический конгресс FINA поддержал выступления мужчин в групповых соревнованиях по синхронному плаванию

Технический конгресс Международной федерации плавания (FINA) проголосовал за включение мужчин в соревнования в группах в синхронном плавании, сообщил «Матч ТВ». Ранее мужчины могли выступать в микст-дуэтах.Голосование прошло в онлайн-формате. Все соответствующие изменения приняли одним голосованием. Как пояснила первый вице-президент Федерации синхронного плавания России Ольга Брусникина «Матч ТВ», тренера смогут добавлять мужчин в женские группы, но их участие будет не обязательно. Ранее групповые соревнования проходили только среди женщин. Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

Вратари • ХК Армада 2013 г. приглашает на просмотр вратарей

ХК Армада приглашает на просмотр вратарей 2013 г.р. Обучение бесплатное, стабильное расписание, сплоченный коллектив, по выходным игры на Москву и область. тел. +7 910 227 19 14, Владислав Геннадьевич.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Политолог назвал диверсии на «Северных потоках» ударом по энергетической безопасности Германии

Недавние происшествия на газопроводах «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2» вызвали недоумение у российской стороны. Президент России Владимир Путин заявил, что западные страны перешли к диверсиям в отношении российских газопроводов. «Вечерняя Москва» решила разобраться, были ли подобные прецеденты в российской истории до этого.

Читать дальше...

Север Столицы 

Тимирязевский военкомат отозвал повестку после проверки данных москвича

Аннулированные после проверки повестки, направленные в рамках частичной мобилизации, отзывают. Об одном из таких случаев рассказал москвич Александр Антонов. Он получил повестку и уже на следующий день пришёл в Тимирязевский военкомат.  — Там определили, что по возрастной категории я не прохожу — 36 полных лет. Поставили штемпель о том, что я у них был, зарегистрирован. И я пошёл домой. Буквально 25 минут я пробыл в военкомате, — пояснил Александр Антонов. Он уточнил, что проходил срочную службу после учёбы в институте. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Совет торговых центров заявил о снижении посетителей из-за мобилизации

В России резко сократилось число посетителей торговых центров. За неделю оно достигло 40%. Эксперты также указывают и на снижение спроса среди россиян. Вице-президент Российского совета торговых центров по взаимодействию с правительством Москвы и профессиональными объединениями Олег Климов в эфире Общественной службы новостей отметил, что сокращение показателей произошло после объявления частичной мобилизации в стране. «Как включили…

Управления по ВАО Департамента ГОЧСиПБ (Денис Луначарский) 

Мастер-класс по оказанию первой помощи

21 сентября на базе учебно-консультационного пункта «Жилищник» района Перово было организовано открытое лекционное-практическое занятие, посвященное оказанию первой помощи в различных ситуациях. Сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Управы района Перово пригласили седьмой кадетский класс школы № 423. Также на мероприятие были приглашены сотрудники Управления по Восточному округу Департамента ГОЧСиПБ, а проводился мастер-класс при участии врача-инспектора профессионального... Читать дальше...

Марьинский вестник 

Почти на четверть реконструирована развязка МКАД с улицами Верхние Поля и Капотня

На 22% готова реконструкция развязки на пересечении МКАД с ул. Верхние Поля и Капотня. Работы завершаться к III кварталу 2023 года. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы. — На юго-востоке Москвы возводят современную многоуровневую развязку с направленными съездами, а также реконструируют участок МКАД от Бесединского до Косинского шоссе. Реализация этого важного для жителей […]

Царицынский вестник 

Московский колледж «Царицыно» отпраздновал День среднего профессионального образования

День среднего профессионального образования отпраздновал 2 октября Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно». Студенты показали коллекцию костюмов разных регионов и национальностей в […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

1бухгалтерское-обслуживание.рф

Бухгалтерское обслуживание фирм в округе ВАО метро Авиамоторная

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Searchbank.ru

Информационный ресурс о банках Москвы. Подробные данные о банках, их филиалах, адресах отделений и банкоматов, сведения о кредитах. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Shatalin.tech

Разработка искусственного интеллекта и чат-ботов - Shatalin (Россия, Московская область, Москва)

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Cargo5.ru

Грузовое такси в Москве, грузоперевозки, заказать портер, заказать газель

Dealerautoparts.ru

Dealer Auto Parts - автозапчасти в наличии и на заказ в Москве

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Диетолог Васильева назвала полезные для людей «серебряного» возраста виды мяса

Найдёт всех. В МВД Москвы рассказали, как раскрывают старые «глухари»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России