Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

PR-mix 

На неделе миланской  моды  прошел показ российского бренда Sol Angelann by Irena Soprano

В эти дни в Милане и Париже проходят недели моды сезона весна-лето 2023. Неделя моды в северной части Италии прошла шумно и как всегда вызвала большой ажиотаж прессы:  на показах присутствовали звезды и модные критики, а дизайнеры удивили своими контрастными коллекциями, балансирующими между консервативным спокойствием и кричащим футуризмом.

Читать дальше...




Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Строительство транспортных объектов в Подмосковье ведется в соответствии с графиком

В Московской области строительство ключевых транспортных объектов ведется в соответствии с графиком, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Алексей Гержик.

Блог сайта «От личное мнение» 

Ковер из лимузина Пугачевой с надписью «Алла+Филипп» продают за 850 тысяч рублей

Агентство «Москва» | Кирилл Зыков

Ковер из лимузина примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой выставили на продажу на сайте объявлений «Авито». Примечательно, что на изделии красуется надпись «Алла+Филипп».

Продавец прикрепил несколько снимков. На них изображен товар и белый лимузин Lincoln, на котором Примадонна ездила вместе с бывшим мужем Филиппом Киркоровым. По словам автора, коврик располагался в этом автомобиле.

«Ковер из автомобиля Lincoln Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Читать дальше...

Kragor.ru

Арбитраж признал законным предписание Госжилинспекции в Красногорске об использовании общего имущества по назначению

Арбитражный суд Московской области признал законность предписания, выданного ООО «В лесу» из городского округа Красногорск. Как сообщила руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина, организация пыталась оспорить требования об устранении нарушений при эксплуатации жилищного фонда. В декабре 2021 года во время проверки обращения жителей дома № 16 по Лесной улице в поселке Отрадное инспекторы выявили многочисленные факты ... Арбитраж признал законным предписание Госжилинспекции в Красногорске... Читать дальше...

Mail.Ru 

Южная Корея, Китай, Индия: в какие страны Россия экспортирует свои товары

Несмотря на нестабильную обстановку в мире, Россия продолжает поставлять товары собственного производства за рубеж. О том, в какие страны поставляется большая часть отечественных товаров и где можно узнать все об экспорте в новых условиях, читайте в нашем материале.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Дело в отношении бывшего гендиректора «Комиавиатранса» вернут в Сыктывкарский горсуд

Верховный суд России оставил без удовлетворения заявление фигурантов об изменении подсудности: Олег Землянский и Алексей Фесенко хотели, чтобы их дело рассматривал Мещанский районный суд Москвы.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Авиационные вузы России и Беларуси расширяют сотрудничество

Вузы России и Беларуси расширяют сотрудничество в области подготовки авиационных кадров и унификации авиационного образования. Так, давние деловые и дружеские отношения связывают Московский государственный технический университет гражданской авиации и Белорусскую государственную академию авиации. А сейчас к действующему договору ректор МГТУ ГА Борис Елисеев и ректор БГАА Артем Шегидевич подписали дополнительное соглашение, расширяющее пути взаимодействия в ходе реализации программ Союзного государства.

Mskagency.ru (Москва) 

Зоогостиницу с дрессировочным центром построили в поселении Краснопахорское в ТиНАО

03.10.2022 13:39. Агентство "Москва".

Работы по возведению зоогостиницы с дрессировочным центром завершили в поселении Краснопахорское в ТиНАО, сообщила пресс-служба комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Московской области природоохранная прокуратура в судебном порядке истребовала из незаконного владения физического лица часть земельного участка, занятого акваторией и береговой полосой водного объекта

Межрайонная природоохранная прокуратура Московской области в судебном порядке истребовала из незаконного владения физического лица часть земельного участка, принадлежащего ему на праве собственности, занятого акваторией и береговой полосой водного объекта – р. Мещериха (Альба) в Дмитровском городском округе.

Информационный центр Правительства Москвы 

С 3 октября столичные Росреестр и Кадастровая палата начали проводить консультации для граждан старшего поколения

Управление Росреестра по Москве и столичная Кадастровая палата информируют о проведении телефонных консультаций, приуроченных к Международному дню пожилых людей. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

У Николича нет планов возвращаться в Россию

Деян Йоксимович, агент бывшего главного тренера «Локомотива» Марко Николича, поделился мнением о возможном возвращении в Россию сербского специалиста. У Марко всё хорошо. Конечно, он следит за Российской Премьер-Лигой...

«Aviation EXplorer» 

Минпромторг проиграл спор на 1,5 млрд рублей разработчику систем безопасности полетов воздушных судов

Минпромторгу России отказали во взыскании почти 1,5 млрд рублей с разработчика систем безопасности полетов воздушных судов и аэронавигации — АО «Бортовые аэронавигационные системы» (БАНС). Решение судьи Крикуновой истец еще может обжаловать, на что отводится один месяц с даты его принятия.

365info.kz 

Казахстанцам приходят повестки из военкомата в России

В министерстве внутренних дел РК объяснили, что нужно делать в данной ситуации. Официальный представитель МИД РК Айбек Смадияров рассказал о том, что делать живущим в РФ казахстанским гражданам, которые получили повестку из военкомата. «Естественно, бывают какие-то несоответствия в информационных базах. Если человек, допустим, находится на территории России, получил ВНЖ, это не гражданство, он может показать […]

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Стилист Александр Рогов преобразил нижегородца в шоу на СТС

Нижегородец Евгений Круглов принял участие в шоу «Рогов+» на телеканале СТС (16+). Выпуск вышел 2 октября. «Год назад переехал в Москву. Работаю экскурсоводом, много общаюсь с людьми. Хочу, чтобы люди меня запомнили. Хочется быть сумасшедшим интеллигентом. Сейчас я серая мышка», — заявил Евгений. «Мне нравится, что ты начал экспериментировать», — сказал стилист Александр Рогов. Евгению изменили форму бровей и бороды. Стилист также рекомендовал нижегородцу делать акцент на очках «с забавной оправой». Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Moskva.bz

Moskva.bz

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Tunmash.ru

Автозапчасти для иномарок. Тюнинг наборы. Запчасти Б/У. Консультации и отзывы по маркам автомобилей.

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение водонагревателя в Московской области

Систему оказания экстренной медпомощи усовершенствуют в России

Более 160 предприятий Москвы приняли участие в международной выставке оборудования для нефтегазового комплекса


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»






Rss.plus

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Любовь Успенская

Помощник Успенской Константин: новость о скорой для певицы — фейк




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России