Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Москвы за 05.10.2022

Рамблер 

В Подмосковье более 2,3 тысячи детей прошли реабилитацию после коронавируса

В Московской области более 2,3 тыс. детей прошли реабилитацию после коронавируса. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.




Коммерсантъ FM 

«Все острые вопросы руководителю нашего футбола задали» // Владимир Осипов — о заявлениях главы РФС

Финал Кубка России по футболу этого сезона состоится в «Лужниках», а новым генеральным секретарем РФС стал Максим Митрофанов, который сменит на посту Александра Алаева, ранее назначенного главой РПЛ. Так решил исполком Российского футбольного союза, который состоялся в Москве 5 октября. Возможность пообщаться с главой РФС после мероприятия получил спортивный обозреватель “Ъ FM” Владимир Осипов.

«Сегодня.ру» 

Новак: РФ нецелесообразно поставлять нефть странам, установившим потолок цен на неё

Россия не будет поставлять нефть тем странам, которые примут решение об установлении цен на неё, поскольку это нецелесообразно для российской экономики. Об этом заявил вице-премьер России Александр Новак.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Дрозд: надеюсь, IBA не изменит своё решение о допуске россиян

Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе Григорий Дрозд высказался о решении Международной федерации бокса (IBA) разрешить россиянам выступать на соревнованиях под её эгидой.

Читать дальше...

Рамблер 

В Госдуму внесли законопроект о безотзывном характере госгарантий

МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков и сенатор Николай Журавлев внесли в Госдуму законопроект, который предусматривает наделение государственных и муниципальных гарантий свойствами безусловных и…

EADaily 

Страны ЕС достигли политического согласия по восьмому пакету санкций против России

Послы государств-членов ЕС достигли политического соглашения в Комитете постоянных представителей (Coreper) по восьмому пакету санкций против России, — заявила 5 октября Эдита Хрда, посол Чешской Республики в ЕС…

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан получит 7,9 млрд рублей на строительство и реконструкцию федеральных трасс

Правительство России выделило 35 млрд рублей из резервного фонда на ускорение строительства и реконструкции федеральных трасс. Татарстан на эти цели получит более 7,9 млрд рублей. Согласно распоряжению Кабмина РФ перечень объектов сформирован таким образом, чтобы подрядчики могли выполнить значительную часть работ уже в этом году.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Ростовская область представила свои достижения на «Золотой осени-2022»

Свои достижения и планы в агропромышленной отрасли представила Ростовская область на выставке «Золотая осень-2022», сообщает 5 октября пресс-служба администрации региона. На коллективный стенде Ростовской области представлен широкий ассортимент продовольственной продукции. Также там можно ознакомиться с инвестпроектами, оформленными в виде электронной презентации и макетов. Кроме этого, на стенде показаны рейтинги региона в структуре сельхозпроизводства России по итогам 2021 года. Можно увидеть... Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

РФ готова поставлять газ по неповрежденной ветке «Северного потока — 2»

Вице-премьер РФ Александр Новак заявил, что Россия готова осуществлять поставки газа по функционирующей ветке «Северного потока — 2». «Да, конечно, поставка возможна», — приводит слова Новака . 26 сентября на газопроводах «Северный поток — 1» и «Северный поток-2» были обнаружены четыре повреждения, на объектах началась утечка газа. По данным компании-оператора Nord Stream AG, сроки ремонта …

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Юрист прокомментировал возбуждение первого уголовного дела об уклонении от частичной мобилизации

В Пензе возбудили первое уголовное дело об уклонении от частичной мобилизации. Данную информацию подтвердили в Следственном управлении СК РФ по Пензенской области.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Ее разрушение грозит катастрофой»: эксперт прокомментировал перевод ЗАЭС в федеральную собственность

Президент России Владимир Путин подписал указ, в котором распорядился принять в федеральную собственность объекты Запорожской АЭС. «Правительству России обеспечить принятие в федеральную собственность объектов использования атомной энергии Запорожской атомной электростанции и иного имущества, необходимого для осуществления ее деятельности», – говорится в приказе. Политолог Марат Баширов рассказал, для чего было принято такое решение:

МВД России 

В Югре при поддержке отряда специального назначения «Гром» задержан уроженец Московской области с особо крупной партией наркотиков

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ХМАО – Югре совместно с коллегами из ГУНК МВД России установлен неработающий 24-летний житель г. Воскресенска Московской области, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков, который был задержан на 55 км автодороги «Нефтеюганск – Сургут»

Блог сайта «Царьград» 

Сильный ход России и саудитов оценил Хазин: США получили новую "звонкую оплеуху"

Если инициатива России и Саудовской Аравии по сокращению добычи нефти через ОПЕК+ будет поддержана, то цены на сырьё вырастут, заметил в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель телеканала Юрий Пронько.

Читать дальше...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Российский бизнес перешел на криптовалюту

Российские компании перешли на криптовалюту в расчетах с зарубежными партнерами, невзирая на то, что для проведения таких расчетов в России нет никакой законодательной базы

Блог сайта «Инфореактор» 

Гном Гномыч заявил, что Яна Рудковская употребляет йогурты и кефир ради стройности

Музыкальный

продюсер, предприниматель и телеведущая Яна Рудковская регулярно выкладывает в

социальных сетях фотографии с завтраками и даже обедами, удивляя при этом

подписчиков своей худобой, пишет

«Московский Комсомолец».

Секрет

звездной мамы раскрыл ее девятилетний наследник. Саша Плющенко рассказал, чем она

обычно питается. Выяснилось, что Рудковская ограничивает себя в еде.

«Мама

ест всегда йогурты и пьет кефир, очень редко пирожки. Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Экс-главе уфимского штаба Навального Лилии Чанышевой продлили арест

Басманный районный суд Москвы продлил арест экс-главе уфимского штаба Навального Лилии Чанышевой до 9 ноября. Об этом в своем телеграм-канале написал политик Николай Ляскин. По словам Ляскина, заседание суда началось только в 17:30, хотя Чанышеву привезли в суд к 12:00. Он также отметил, что заседание закрыли от слушателей и прессы по ходатайству следователя. Кроме того, сегодня Мосгорсуд утвердил решение о предыдущем продлении ареста активистке. 20 сентября стало известно о завершении следствия по делу Лилии Чанышевой. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Анастасия Ракова назвала "Директора года России" и 13 педагогам вручила почетный знак "Заслуженный учитель города Москвы"

"День учителя - это поистине народный праздник, все мы доверяем вам самое ценное - наших детей. И верим, что в ваших руках они вырастут хорошими и добрыми людьми, сумеют выбрать верную дорогу в жизни. Вы - лучшие в нашей стране и одни из самых лучших в мире, - сказала на встрече со столичными педагогами заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. - Это не дежурные слова, которые обычно произносят на праздник, продолжала вице- мэр. - Об этом говорят международные исследования... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Потолки цен и прочие меры не будут иметь никакого эффекта» // Доцент Финансового университета при правительстве РФ Валерий Андрианов — в программе «Деньги и биржи»

Страны ОПЕК+ решили сократить добычу нефти на 2 млн баррелей в сутки. На этом фоне фьючерсы на сырье растут на 2%. Нефть марки Brent стоит $93,57 за баррель. Что это решение означает для мирового рынка? Какие сигналы посылают Саудовская Аравия, ОАЭ и Россия другим странам? И как могут ограничить цены на сырье в Европейском союзе? Об этом экономический обозреватель “Ъ FM” Олег Богданов побеседовал с доцентом Финансового университета при правительстве РФ, экспертом аналитического центра «ИнфоТЭК» Валерием Андриановым.

Блог сайта «Капотнинский меридиан» 

На парковке во 2-м квартале Капотни заметили аварийное дерево

Дерево. Фото: Виола Сергеева

Сотрудники коммунальных служб Капотни проведут работы по удалению аварийного дерева, замеченного во 2-м квартале Капотни. Удалить опасно наклонившееся растение попросили в соцсетях жители.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Vzdrognem.ru

Подработка и поиск работы на Помощники.ру. Подработка в Москве, Петербурге и других городах

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Creativefestival.ru

Creative Festival 2015 Москва 20-22 ноября

Profil-mdf.ru

Профиль МДФ для рамочных фасадов мебельный | рамочный профиль мдф оптом в Москве суперпрофиль

Discount-house.ru

Недвижимость за рубежом - только со скидками! (Россия, Московская область, Москва)

Ritualpohoron.ru

Московские ритуальные услуги.

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Topsystem.ru

Антирадары, акустика, автомагнитолы, мультимедиа центры с GPS навигацией, автомагнитолы 2DIN

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Что изменится в жизни россиян с 1 апреля

Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ключевым элементом успеха компании является ее подход к клиентам


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России