Октябрь
2022

Новости Москвы за 05.10.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Дептранс призвал автомобилистов пользоваться общественным транспортом из-за дождя

05.10.2022 19:20. Агентство "Москва".

Столичным водителям рекомендовали пользоваться общественным транспортом из-за дождя и ремонта на дорогах, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...




EADaily 

«От России станет всем теплей»: жители ЕС требуют добрых отношений с Москвой

Казалось бы, совсем недавно мы радовались солнышку, теплу, погожим денькам и отправлялись к морю, дабы отдохнуть по полной программе. Но сегодня на календаре начало октября, что-то стало холодать, зарядили стылые дожди и пришло время вечернего чая возле камина и горячих батарей в зале и спальне.

PC Week/RE 

«Марвел» стал дистрибутором российских программных роботов Primo RPA

«Марвел-Дистрибуция» подписала соглашение с компанией «Рондем» на продажу лицензий платформы роботизации Primo RPA на территории России и стран ЕАЭС. Primo RPA (robotic process automation) — программная платформа для роботизации ...

«Газета.Ру»  

Патриотический конкурс для школьников стартовал во всех 89 регионах России

В России стартовал ежегодный патриотический конкурс для школьников всей страны "Смотри, это Россия!", сообщает пресс-служба конкурса. Сейчас проходит регистрация участников, которая продлится до 13 ноября. Отмечается, что в этом ...

24.KG 

В Бишкеке покажут «Лебединое озеро» с участием звезд мирового балета из России

В Кыргызском национальном академическом театре оперы и балета состоится показ балета Петра Чайковского «Лебединое озеро» с участием звезд мирового балета Оксаны Кардаш и Сергея Мануйлова. Об этом сообщили в театре.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Infoline: россияне стали покупать больше ювелирных украшений в интернет-магазинах

Нестабильная ситуация в мире отразилась на рынке ювелирных изделий в России. В первом полугодии 2022 года его рост замедлился до 2%. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Стало известно, где в Нижегородской области выгоднее всего покупать загородное жилье

Для тех жителей региона, кто давно откладывал покупку загородного дома, наступил удачный момент. Эксперты аналитического центра сервиса «Домклик» подвели итоги весенне-летнего сезона на рынке загородной недвижимости в стране. Нижегородская область оказалась в списке регионов, где за апрель-сентябрь было зафиксировано снижение стоимости в частных домах. И выяснилось, что стать владельцем загородного жилища в регионе можно за сумму даже менее миллиона рублей. За среднюю величину была взята стоимость дома площадью 90 м2. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Потребительские цены в России с начала года выросли на 10,4%

Инфляция в России за неделю с 27 сентября по 3 октября составила 0,07%, а рост потребительских цен с начала года -- 10,4%, сообщил Росстат. Минэкономики сообщило, что годовая инфляция в стране на прошлой неделе замедлилась до 13,49% с 13,71% неделей ранее. Согласно отчету Росстата, среди продовольственных товаров за неделю цены больше всего повысились на куриные яйца (+1,5%), колбасы (+0,4), мясо и макаронные изделия (+0,3%), творог (+0,2%). Снижение цен фиксируется на гречневую крупу (-2,1%), сахар (-1,4%), пшено (-0,6%), сметану (-0,3%). Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дюков об отстранении России: «Судя по последним новостям, можно рассчитывать на изменения к лучшему. В диалоге УЕФА и ФИФА могут изменить решение»

Александр Дюков высказался об отстранении российских команд от международных турниров. 

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Захарова: ЕС придется признать, что его предали союзники в газовом вопросе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова

отреагировала на слова вице-премьера РФ Александра Новака о готовности Москвы

поставлять газ по неповрежденной ветке «Северного потока – 2».

Как написала у себя в Telegram-канале Мария Захарова, теперь странам Европейского союза

придется признать предательство своих союзников в газовом вопросе, добавив, что

осознать эту правду будет довольно сложно.

«И после этого кто-то посмеет сказать, что за диверсией

стоит наша страна? Читать дальше...

ИА REGNUM 

Турецкое лобби добралось и до России? — эксперт о платёжной системе Troy

Российский тюрколог возмутился предложением Турции использовать турецкую платежную систему вместо российской. Свое мнение 5 октября Владимир Аватков высказал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

МВД России 

В Полевском сотрудники полиции рассказали представителям школ о способах мошенничества

Практически ежедневно в дежурную часть ОМВД России по г. Полевскому, обращаются с заявлениями граждане обманутые мошенниками. И несмотря на всю профилактическую работу и информацию, которую рассказывает населению через СМИ и соц.сети полицейские, аферы продолжают совершаться, с использованием разных схем и коммуникационных технологий. Об этом на совещании педагогов и заместителям директоров по воспитательной работе школ Полевского городского округа, рассказала следователь Екатерина Комягина.

«Независимая газета» 

Россия может поставлять газ в Европу по неповрежденной ветке СП-2 - Новак

Россия готова в короткие сроки начать поставлять газ по неповрежденной нитке «Северного потока — 2» в случае прохождения всех необходимых процедур, заявил журналистам вице-премьер Александр Новак. При этом он назвал ситуацию с повреждением «Северных потоков» диверсией. «Да, поставки [по



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Vzdrognem.ru

Подработка и поиск работы на Помощники.ру. Подработка в Москве, Петербурге и других городах

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Moskva.fly-line.ru

Женская одежда FLY оптом (Россия, Московская область, Москва)

Micn.ru

Московский Центр Недвижимости - агентство недвижимости Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Creativefestival.ru

Creative Festival 2015 Москва 20-22 ноября

Profil-mdf.ru

Профиль МДФ для рамочных фасадов мебельный | рамочный профиль мдф оптом в Москве суперпрофиль

Discount-house.ru

Недвижимость за рубежом - только со скидками! (Россия, Московская область, Москва)

Ritualpohoron.ru

Московские ритуальные услуги.

Drova.ru

"Дрова" (Московские рестораны)

Topsystem.ru

Антирадары, акустика, автомагнитолы, мультимедиа центры с GPS навигацией, автомагнитолы 2DIN

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Выходит шоу «Суперниндзя. Дети» с каратистом из Сызрани

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Красногорский филиал Музея Победы напомнил о выставке об освобождении Крыма

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Случай на концерте Metallica в России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России