Октябрь
2022

Новости Москвы за 05.10.2022

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Решетников: прогнозы Всемирного банка о ВВП РФ слишком консервативны

Прогнозы Всемирного банка о сокращении ВВП России в текущем году на 4,5% слишком консервативны и не учитывают реализуемые и планируемые стратегические шаги властей. Такое мнение высказал министр экономического развития РФ Максим Решетников, передает РИА Новости.




МВД России 

Очерк о ветеране уголовного розыска Николае Хугаеве, избравшего в молодости профессию солдата провопорядка

Майор милиции в отставке Николай Хугаев (на снимке) оставил службу в ОМВД России по Пригородному району в 2004 году. От милиционера конвойного взвода и до старшего оперуполномоченного уголовного розыска – таков трудовой путь человека, избравшего в молодости профессию солдата правопорядка.

Вместе-РФ 

В Москве обсуждают, как ускорить импортозамещение

Промышленный конгресс открылся в Москве. Сенаторы, представители правительства, специалисты отрасли обсуждают, как ускорить импортозамещение и развитие высокотехнологичных производств в стране.

РИА «ФедералПресс» 

Россиянам объяснили, как вернуть сумму за отменную поездку в условиях мобилизации

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Глава Ростуризма Зарина Догузова опубликовала пост в Telegram-канале, в котором дала ответы на часто задаваемые вопросы от туристов в условиях частичной мобилизации. Ответы были подготовлены совместно с порталом «Объясняем.рф».

«Российская газета» (Digital RG) 

Эксплуатирующую организацию ЗАЭС возглавил экс-инженер Балаковской АЭС Олег Романенко

Российскую компанию по эксплуатации Запорожской АЭС возглавил бывший главный инженер Балаковской АЭС Олег Романенко. Об этом в среду сообщил оператор всех атомных станций в РФ концерн "Росэнергоатом".

Блог сайта «Инфореактор» 

Рогов сообщил о подготовке Киевом провокации с затоплением Запорожской АЭС

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сделал неожиданное заявление о подготовке киевским режимом очередной провокации. По его словам, речь идет о затоплении Запорожской атомной электростанции. Для этого, как отметил Рогов, Киев организует бесконтрольный сброс воды на ряде ГЭС. Своим мнением председатель «Мы вместе с Россией» поделился в эфире «Звезды». «ВСУ готовят на Запорожской АЭС "фукусимский" сценарий — они могут затопить атомную станцию при помощи подрыва Кременчугской ГЭС», — указал он. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородская филармония 8 октября открывает новый концертный сезон 2022-2023

Нижегородская государственная академическая филармония имени Мстислава Ростроповича 8 октября откроет юбилейный концертный сезон 2022-2023. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...

Рамблер 

Минсельхоз: Российские аграрии перейдут на отечественные семена через два-три года

Российские аграрии через два-три года должны полностью перейти на семена отечественной селекции. Как сообщает РИА «Новости», об этом заявил глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев.

MosDay.ru (Московский День) 

Более 6 тыс. жителей Южного округа отпраздновали новоселье по реновации

Более 6 тыс. жителей Южного округа отпраздновали новоселье по реновации. Свыше 6 тысяч жителей Южного округа столицы переехали из 46 старых домов в 16 новостроек по программе реновации, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин. По его словам, еще порядка 900 москвичей находятся в процессе переезда, в том числе оформляют документы. "Большая часть жителей, переехавших по программе реновации на юге столицы, воспользовались возможностями суперсервиса", - подчеркнул Сергей Левкин. Читать дальше...

PR sber 

За 9 месяцев 2022 года СберСтрахование жизни выплатила клиентам 14,4 млрд рублей — на 34% больше, чем годом ранее

В январе — сентябре 2022 года СберСтрахование жизни 111,3 тыс. раз выплачивала клиентам деньги по страховым случаям, а общий объём таких выплат за 9 месяцев превысил 14,4 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года совокупная сумма выплат увеличилась на 34%, а их количество — на 38%.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

В Москве хулиган запустил петарду в банкомат

На станции метро «Нагатинская» неизвестный бросил петарду прямо в банкомат. Видео происшествия, зафиксированное видеокамерой, опубликовано в Telegram-канале «Подъем».

Газета «Витебский Курьер» 

В Оршанском районе столкнулись две фуры, пострадал один из водителей

Сегодня около 14.00 на 559-м километре автодороги М-1 «Брест-Минск-граница Российской Федерации» столкнулись две фуры, пострадал один из водителей, он госпитализирован. По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля Volvo отвлёкся от управления транспортным средством, в результате чего совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении, в его полосе движения автомобилем DAF. В результате ДТП водитель автомобиля Volvo получил […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Piroginomerodin.ru

Осетинские пироги на дом или в офис | Осетинские пироги №1

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Cdc30.com

ООО «КДК»  , оценка бизнеса на ОПО (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Sportnrelax.com

Клуб спортивных путешествий Отдых+Спорт (Россия, Московская область, Москва)

Геоника.рф

Инженерные геодезические изыскания и геология, сопровождение строительства

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Norter.ru

СНИЖЕННЫЕ ЦЕНЫ, высокий уровень комфорта: NORTER Travel – туризм и отдых в странах Европы и Азии

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Optimparts.ru

Магазин автозапчастей в Москве

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Stanby.ru

ООО "СТЭНБИ" - производство и продажа торгового оборудования для магазинов (г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр. 9, подъезд №1, офис 319 (м. «Дмитровская»), тел. +7 (495) 637-66-32)

Getobed.ru

Доставка обедов в Москве недорого — Вкусные горячие обеды

Stafforyou.com

поиск и подбор персонала для офиса и для дома (Россия, Московская область, Москва)

Osobennovkusno.ru

Алексей Орлов-Савельев - московский шеф-повар и создатель кулинарного проекта Особенно

Ruros.ru

Интернет-магазин женской одежды из Франции (г. Москва, тел. 8 (495) 627-54-28)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Грайнер — о тюрьме в РФ: Я чувствовала себя меньше чем человеком

Замена труб канализации в Московской области

Посольство Греции: рассмотрение документов по шенгенской визе составляет 15 дней

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу






Rss.plus

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России