Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Москвы за 08.10.2022




Банкист.ру 

Жители России заметили рост цен на еду в сентябре

Значительная часть россияне заявила в ходе недавнего социального опроса о том, что заметила рост цен на продукты питания в начале осени 2022 года. По словам опрошенных граждан, по их наблюдениям дорожать в стране продолжает не только еда, но и многие другие товары и услуги. Также россияне назвали несколько продуктов, которые, по их мнению, за последнее время не подорожали вовсе.

PFJ.ru 

Санкции против горной отрасли России потрясут весь мир

Против металлургической отрасли России планируется ввести новые санкции. Инициатором проекта выступает Великобритания. Между тем специалисты из Соединенных Штатов Америки рассказали о том, каким именно образом отреагируют рынки на введение очередных антироссийских ограничений. В США также поспешили напомнить о том, какими конкретно богатствами на сегодняшний день обладает восточноевропейская страна.

AKKet 

11 октября деньги будут заморожены. Россиян ждет ужасное событие

С начала 2022 года против России и ее жителей ввели настольно много санкций, что все они способны поместиться в книгу из множества томов. Все эти искусственные ограничения и запреты значительно ухудшили жизнь россиян, так как

Читать дальше...

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Первый пассажирский поезд «Симферополь — Москва» проехал по Крымскому мосту

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин заявил, что железнодорожное сообщение по Крымскому мосту полностью восстановлено, все поезда будут пропускать. Об этом сообщает ТАСС. Освещение моста будет запущено в ближайшие часы, это позволит вести восстановительные работы в две смены, также заявил Хуснуллин. Он поручил безотлагательно начать демонтаж обрушившегося участка Крымского моста.

Читать дальше...

Asks.ru 

Специалисты рассказали о том, что мешает импортозамещению в России

Российские специалисты рассказали о том, что прямо сейчас мешает успешному проведению тотального импортозамещения в России. Они же объяснили, что конкретно происходит на просторах Отечества с инновационным потенциалом и следует ли ждать в обозримом будущем появления действительно российских высокотехнологичных товаров. В целом ситуация на рынке сложная, хотя и не безнадежная.

360° Подмосковье 

МЧС России: два человека погибли при пожаре в строительной бытовке в Москве

Два человека стали жертвами пожара, произошедшего вечером 8 октября. Загорелась бытовка на территории стройки на западе Москвы, сообщили на сайте столичного ГУ МЧС России.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Известному российскому телеведущему и параатлету пришла повестка в военкомат

Параатлету и телеведущему Дмитрию Игнатову пришла повестка из военкомата. Об этом сообщает «Подъем». По информации издания, Игнатову велели явиться в здание военкомата в Мытищах.

Дмитрий Игнатов 10 лет назад потерял ногу, когда служил в армии. На него упала ракетная установка С-300, после чего мужчине ампутировали конечность. Проходя реабилитацию, Игнатов решил попасть на Паралимпийские игры. Затем он стал телеведущим на каналах «Москва 24» и Матч ТВ.

Horrorzone.ru 

Первый эпизод нуарного сериала "1703" можно посмотреть бесплатно

В онлайн-кинотеатре Okko стартовал новый жанровый сериал под названием "1703". Это черная комедия, смешанная с нуарным детективом, да еще и в декорациях мрачного Петербурга. Зрители уже обратили внимание на этот проект, но чтобы заинтересовать еще больше людей, создатели выложили в открытый доступ этакий "пробник" - первый эпизод. И вы можете посмотреть его прямо в Зоне Ужасов.

Читать дальше...

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Фейк: в рамках частичной мобилизации внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова забрали в армию прямо с репетиции

О чем фейк

В рамках частичной мобилизации внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова забрали в армию прямо с репетиции в Московском Губернском театре. Это произошло из-за высказываний Пугачевой в адрес властей. Такая информация появилась в ряде СМИ.

Как на самом деле

Никита Пресняков не был мобилизован. Это очередной фейк, призванный раздуть панику на ровном месте и вызвать негатив в адрес российских властей.

Внук Аллы Пугачевой опроверг информацию о своей мобилизации в собственном телеграм-канале. Читать дальше...

Война и Мир 

Экспорт продукции АПК может вырасти еще на 4,5 млрд долларов

Аграрный экспорт может увеличиться на 12%, более чем на 4,5 млрд долларов, в результате реализации 259 экспортоориентированных инвестиционных проектов, которые заявлены и возводятся в России. Такие подсчеты представил руководитель федерального центра "Агроэкспорт" при Минсельхозе Дмитрий Краснов на агровыставке "Золотая осень".

Рамблер 

Полиция на северо-востоке Москвы изъяла у мужчины почти 520 г мефедрона

Сотрудники полиции на северо-востоке Москвы задержали подозреваемого в покушении на сбыт мефедрона общей массой 519,3 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Блог сайта «Мировое обозрение» 

По Крымскому мосту проехал первый после теракта пассажирский поезд

Двухэтажный пассажирский поезд Симферополь – Москва полностью проехал через Крымский мост,сообщает ТАСС. Это первый состав, запущенный по объекту после взрыва.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Первый пассажирский поезд проехал Крымский мост после взрыва

Первый пассажирский поезд проехал по Крымскому мосту после случившегося утром взрыва. Это был двухэтажный состав №28 сообщением Симферополь — Москва, информирует компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dragon-toy.ru

Купить Драконов в Москве и РФ - цена, недорого

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Real-protect.ru

Юридические компании, юридические услуги, юрист, адвокат (Россия, Московская область, Москва)

Blog.hot-wifi.ru

закон о wifi, закон о wi fi, закон о вай фай, закон о wifi в общественных местах, постановление 758 (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Luxdressrent.ru

LuxDressRent - это место, где вы можете выбрать для себя и взять в аренду великолепное вечернее, коктейльное или короткое платье для любого торжественного мероприятия. Платья напрокат в Москве – это отличная возможность прикоснуться к высокой моде! (Россия, Московская область, Москва)

Vladfc.ru

Шкафы купе по выгодной цене в Москве от компании "Айкон"

Salon-svao.ru

Салон-Парикмахерская Юнона-СВ, г.Москва,ул.Тайнинская,д.16к.1

400ye.ru

Картриджи, продажа картриджей, картриджи для принтеров, картриджи HP, Canon, Xerox, Samsung

Mavicpro.ru

Квадрокоптер DJI MAVIC PRO - 78 890 рублей в Москве, доставка по всей России

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Cityinnmsk.ru

Квартиры посуточно в Москве, снять квартиру в аренду на сутки в Москве | CityInn

Wrapworks.ru

Оклейка автомобилей

Chordlab.ru

ChordLab - Портал для гитаристов и ценителей музыки (Россия, Московская область, Москва)

Tv-tyt.ru

Смотреть онлайн ТВ. Телевидение тут

Shina-moskva.ru

Шины для погрузчиков в Москве.

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Московская область - Изготовление металлических навесов

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мужчина получил 9,5 года колонии за избиение до смерти сожительницы в Москве


Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России