Октябрь
2022

Новости Москвы за 29.10.2022

«Маммологический Центр L7» 

У пациентки Маммологического центра L7 обнаружили необычную патологию

Маммопластика является наиболее востребованным видом пластических операций не только в России, но и в мире. Многие девушки желают скорректировать размер груди, изменить форму или исправить асимметрию молочных желез. Существует множество методик, позволяющих добиться желаемых результатов и получить грудь мечты. Наиболее частый запрос большинства женщин – увеличение размера груди. Сегодня при эндопротезировании молочных желез используются современные импланты, которые позволяют сделать грудь практически неотличимой от натуральной. Читать дальше...




Lenta.ru 

В Белом доме отреагировали на приостановку участия России в зерновой сделке

Руководитель пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон заявил, что решение Москвы приостановить участие в реализации зерновой сделки представляет собой использование продовольствия в качестве оружия. По его мнению, оно скажется на ценах на продовольствие.

«ПолитНавигатор» 

«Тайваньский вопрос касается не только Китая и США – заденет всех» – генерал Гурулев

Неизвестно, каким образом будут развиваться события, поскольку вокруг России продолжают тлеть и периодически раздуваются Западом множество зон нестабильности и потенциальных конфликтов, где тайванский – лишь один из примеров. Об этом в эфире канала «Дайте сказать!» заявил член оборонного комитета Госдумы, генерал Андрей Гурулёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Одна из ведущих отметила, что даже после завершения частичной…

"SPORT.RU" 

"Локомотив" установил собственный антирекорд в РПЛ, провалив первый круг

Московский "Локомотив" завершил выступление в первом круге сезона Российской Премьер-Лиги. Столичный клуб в 15 матчах набрал всего 12 очков, что стало худшим показателем в истории железнодорожников.

Amsterdam-times.ru 

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису КАСКО

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.От дорожно-транспортных происшествий никто на сто процентов не застрахован. Повреждение машины может произойти по вине другого водителя или стать следствием непредвиденных обстоятельств: уклонения от столкновения, плохих погодных условий, выхода из строя систем авто. Удобное и недорогое каско страхование – один из лучших способов обеспечить качественный ремонт своему автомобилю или выплату денежной компенсации. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение трамваев двух маршрутов восстановлено на Чистопрудном бульваре

29.10.2022 23:51. Агентство "Москва".

Движение трамваев №3 и 39 восстановлено на Чистопрудном бульваре после ДТП на путях. Об этом сообщает в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

КПРФ 

Лидер ставропольских коммунистов Виктор Гончаров: Возьмите будущее России в свои руки!

Коммунисты Ставрополья решили отметить  29 октября  104-й День рождения Ленинского комсомола, не только митингом у мемориала с орденами комсомола, воздвигнутом в честь 60-летия ВЛКСМ,  но и приурочить к нему очередной  VI совместный  Пленум  крайкома и …

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Роскомнадзор: блокировка доступа к Telegram в России в настоящее время исключена

Роскомнадзор сообщил о том, что блокировка мессенджера Telegram в России сейчас исключена. Сообщение ведомство разместило в официальном Telegram-канале. «В связи с появившейся информацией об ограничении доступа к ресурсу Telegram, сообщаем, что блокировка данной социальной сети в настоящее время на территории России исключена», — указано в посте Роскомнадзора. Ранее появилась информация о том, что домен t.me, который принадлежит Telegram, блокируется Роскомнадзором. Как отмечалось, это сделано это по требованию Генеральной прокуратуры. Читать дальше...

«Российская газета» 

Роскомнадзор: Блокировка Telegram на территории России на данный момент исключена

Блокировка Telegram на территории России на данный момент исключена. Об этом в субботу сообщается в Telegram-канале Роскомнадзора. Таким образом ведомство прокомментировало появившуюся ранее информацию об ограничении доступа к ресурсу.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Роскомнадзор: блокировка Telegram исключена

В России не собираются блокировать мессенджер Telegram, заявили в Роскомнадзоре. В связи с появившейся информацией об ограничении доступа к ресурсу Telegram, сообщаем, что блокировка данной социальной сети в настоящее время на территории России исключена, — говорится в сообщении, опубликованном в telegram-канале Роскомнадзора. Ранее озвучивалось, что федеральная служба ограничила доступ к домену Телеграм — здесь.

Новости Google.ru (главные)  

«Была хуже при Тутберидзе». Что говорят о прокате Трусовой на Гран-при - РБК Спорт

  1. «Была хуже при Тутберидзе». Что говорят о прокате Трусовой на Гран-при  РБК Спорт
  2. Кондратюк улетел в космос! Пробил отметку в 100 баллов и до слёз растрогал Трусову  Чемпионат
  3. Трусова и правда новая – в платье, номере и даже ошибках. Не меняется одно – она проигрывает  Sports.ru
  4. «Был ли букет? Этери Георгиевна не любит цветы»: первый комментарий Трусовой после побега от Тутберидзе  StarHit.ru
  5. Танцоры Худайбердиева и Базин уверенно лидируют после ритм-танца... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Роскомнадзор: Блокировка Telegram в настоящее время на территории России исключена

29.10.2022 23:40. Агентство "Москва".

В федеральной служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзоре) заявили, что блокировка социальной сети Telegram в настоящее время на территории России исключена. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mebelmarkett.ru

Интернет-магазин мебели для дома и офиса в Москве - МебельмаркеТТ.

Svayvint.ru

Свайно-винтовой фундамент и сваи винтовые для фундамента продажа в Москве по доступным ценам

Dos-news.com

Достоверные новости без цензуры - новостной блог о событиях России, Украины, Беларуси СНГ и мира (Россия, Московская область, Москва)

Kinders-toys.ru

Магазин игрушек и товаров для детей Киндрес Тойс

Elektroplyus.ru

Электромонтажные работы, продажа электротоваров оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

Kondor.su

Газелькин Москва,kondor.su,транспортная компания Москва

Experty-shkafov.ru

Купить шкаф-купе на заказ — двери-купе для шкафов, межкомнатные перегородки

Ele-ment.ru

Прокат авто (Россия, Московская область, Москва)

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Goodbye-office.com

Культура, лайфстайл, события, последние новости.

Mskavtosklad.ru

МосАвтоСклад. Запчасти для грузовиков и тягачей в наличии в Москве.

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Судебные-экспертизы-москвы.рф

Судебные экспертизы Москвы

Porsche-service.ru

тюнинг автомобилей Porsche (Россия, Московская область, Москва)

Eurocoach.ru

Обучение коучингу в Москве +7 (499) 130-70-40, обучение коучингу в тренинг центре.

Nsdating.ru

Клуб знакомств "Вечер свиданий". Speed dating - Быстрые знакомства.

Moskwihsi.3nx.ru

Сайт Москва (Россия, Московская область, Москва)

Sk-invent.ru

Независимая инвентаризация - Скан Контроль.
Инвентаризация склада, магазина, офиса.
Профессиональные услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

Lametti.ru

Купить ламинат недорого - Интернет магазин ламината

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В кинотеатрах страны в прокат выходит фильм «Суворовец 1944»

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Дуров: Telegram блокирует собирающих данные для нанесения ударов пользователей


Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России