Октябрь
2022

Новости Москвы за 31.10.2022

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Путин назвал взрывы на «Северных потоках» очевидным терактом

Президент России Владимир Путин заявил, что взрыв на газопроводе «Северный поток» — это очевидный теракт.   Он сообщил, что «Газпром» допустили к обследованию места взрыва, и глава компании Алексей Миллер утром доложил ему об этом.   «Так что это очевидный теракт. И нам трудно это контролировать. Потому что это все же в особой экономической зоне Дании, Швеции, потом дальше […]




ГУ ПФР №9 по г. Москве и МО 

Специалисты Главного управления ПФР №9: О праве выхода на пенсию водителей общественного транспорта досрочно

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта — профессиональный праздник, который отмечается в Российской Федерации в последнее воскресенье октября.

Читать дальше...

Ura.news 

Путин объяснил выбор Турции в качестве газового хаба

Президент РФ Владимир Путин объяснил выбор Турции в качестве газового хаба тем, что работать напрямую с Европой «очень сложно». Об этом он рассказал на пресс-конференции по итогам трехстороннего саммита России, Армении и Азербайджана.

Profile.ru 

Путин объяснил выбор Турции в качестве газового хаба сложностью работы напрямую с Европой

Выбор Турции как газового хаба понятен, так как работать напрямую с европейскими партнерами сложно. С таким заявлением выступил российский президент Владимир Путин. Глава государства отметил, что с турецкой стороной Москве "проще работать", потому что президент Реджеп Тайип Эрдоган "человек слова". "И если мы с ним договариваемся о чем-то, может быть трудно договориться, но если договариваемся,

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Путин назвал число мобилизованных, не участвующих в боевых действиях

Двести шестьдесят тысяч человек из частично мобилизованных не участвуют в боевых действиях, а проходят подготовку, на этом мобилизация завершена, сообщил президент России Владимир Путин.   «Обращаю внимание на то, что было сказано министром обороны при докладе, 41 тысяча находится в боевых порядках Вооружённых сил. Это значит, что 260, или, точнее, 259 тысяч, часть из них […]

Ura.news 

Песков раскрыл, что ждет россиян, выезжающих за границу после завершения мобилизации

После прекращения призыва по частичной мобилизации у россиян не должно возникнуть проблем с выездом за границу. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Чемпионат.com (футбол) 

Экс-игрок «Анжи» Мухаммад: когда я говорил, что из России, меня спрашивали о Путине

Бывший полузащитник «Анжи» и сборной Афганистана Шариф Мухаммад рассказал об ассоциациях иностранцев с Россией. «Когда я говорил, что я из России, все начинали спрашивать о Путине, а когда отвеч...

Вестник Кавказа 

Путин объяснил выбор Турции для создания газового хаба

Президент России Владимир Путин рассказал, почему именно в Турции будет создаваться хаб для поставок газа в Европу. Соответствующие заявления он сделал во время пресс-конференции после трехстороннего саммита с президентом Азербайджана Ильхамом …

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин: Покупатели российского газа есть всегда

Россия всегда найдет покупателей природного газа, потребителей много. Об этом российский лидер Владимир Путин сказал на пресс-конференции по итогам трехсторонних переговоров с Арменией и Азербайджаном. 

Читать дальше...

Iz.ru 

Специалист Минздрава рассказал о текущей ситуации с COVID-19 в России

Эпидемиологическая ситуация по COVID-19 в РФ стабилизировалась, заметно снижение заболеваемости, однако для ряда лиц риск тяжелого течения болезни сохраняется. О них 31 октября рассказал главный внештатный специалист Минздрава России по инфекционным болезням Владимир Чуланов.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Путин назвал причину выбора Турции в качестве газового хаба

Выбор Турции как газового хаба понятен, так как работать напрямую с Европой сложно, заявил президент России Владимир Путин.   «Что касается выбора Турции как возможного хаба для поставок, в данном случае, в Европу, то, мне кажется, понятно, почему мы это делаем, почему мы это предложили. Потому что работать напрямую с европейскими партнерами очень сложно», — […]

«Газета.Ру»  

В Мексике откроется торговое представительство РФ

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение об открытии в Мексике торгового представительства России, сообщает РИА Новости. В тексте соответствующего документа уточняется, что представительство должно быть учреждено до конца ...

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Чем грязнее — тем сильнее? Тысячелетние традиции личной гигиены чукчей

Чукчи всегда считали, что при мытье человек теряет силу и жизненную энергию. Представителей этого народа можно понять — устраивать себе водные процедуры в условиях Крайнего Севера не только сложно, но и опасно. Но значит ли это, что байки о том, что чукчи моются только раз в жизни, после рождения — правда? Конечно нет — коренные жители самого отдаленного региона России поддерживают чистоту тела, но при этом используют непривычные для нас методы.

КПРФ 

Программа «Темы дня» (31.10.2022) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: С выдающимся праздником! По всей России прошли праздничные мероприятия, посвящённые 104-й годовщине образования Ленинского Комсомола. Народная дипломатия в действии: В Москве прошла международная конференция, приуроченная к 65-летию Общества российско-китайской дружбы. Очередное повышение: Жители …

Iz.ru 

Спорткар Ferrari и такси столкнулись на западе Москвы

Кадры с места автоаварии, при которой желтый спорткар Ferrari и желтое такси столкнулись на пересечении Шмитовского проезда и улицы Сергея Макеева в Москве появились в распоряжении «Известий». ДТП произошло поздним вечером понедельника, 31 октября.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин объяснил, почему Турция выбрана в качестве газового хаба

Турция выбрана в качестве международного газового хаба из-за того, что работать напрямую с Европой России сложно. Об этом сказал Президент РФ Владимир Путин, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Luxpolymer.ru

Изделия из пенополиуретана | Поролон купить в Москве

Posudanaprokat.ru

Аренда посуды в г.Москве по доступным ценам

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Fixair.ru

Ремонт и обслуживание винтовых и поршневых комперессоров, холодильной техники и кондиционеров (г. Москва, тел. (495)212-03-63) - ремонт компрессоров:  Alup, Abac, Remeza, Fubag, Atlas Copco, Бежецких компрессоров и ПКСД.

Fox-hd.ru

Здесь собраны интересные и качественные новинки фильмы HD 720. Наша команда делает все для того, чтобы вы получили колоссальное наслаждение при просмотре новинок кино. (Россия, Московская область, Москва)

Completeauto.ru

Интернет магазин автоаксессуаров в Мосве "Комплект Авто&quot

Eurosvet.ru

"Евросвет" (светильники оптом) - хрустальные люстры, настенные и потолочные светильники для дома, офиса, дачи

Akbdesign.ru

Проектирование, изготовление, монтаж деревянных лестниц в дом (Россия, Московская область, Москва)

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Prodaga-dsp.ru

ДСП, ЛДСП в Москве

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

Genotek.ru

Медико-генетический центр Genotek проводит сложные генетические исследования и экспертизы, Днк-анализы. (Россия, Московская область, Москва)

Salonplus.ru

Группа компаний "Европлюс" - пластиковые окна ПВХ в Москве и области

Rynews.ru

RY News, новости (Россия, Московская область, Москва)

Handtech.ru

HandTech - ручные работы в типографии, полиграфии. Ручные операции. Срочное изготовление. Москва.

Dacha-on-line.ru

ДачаOnline - Интернет-магазин садовой техники, аксессуаров и запасных частей

Москва-сантехник-24.рф

Услуги сантехника (Россия, Московская область, Москва)

Centrsvet.ru

Компания и интернет-магазин «ЦентрСвет» - светильники, светодиодная подсветка, светодиодное освещение (Москва, С-Петербург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Установка стиральной машины в Московской области

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Подключение водонагревателя в Московской области


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России