Ноябрь
2022

Новости Москвы за 04.11.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чаушич о бане России: «Очень плохо, когда политика влезает в спорт. Действия ФИФА и УЕФА ужасны»

Горан Чаушич прокомментировал решение УЕФА и ФИФА отстранить Россию.

«Это очень плохо, когда политика влезает в спорт. Ничего хорошего, что Россию не пускают на международные соревнования. Спорт должен объединять людей, особенно в такое тяжелое время.

Спортсмены не виноваты, что сейчас такая ситуация. Я этого не понимаю, не согласен с действиями ФИФА и УЕФА, они ужасны.

Думаю, теперь год-два российского футбола не будет на международных турнирах», – сказал бывший футболист тульского «Арсенала». Читать дальше...




Slovodel.com 

Эдвард Сноуден высмеял жалующихся на «российских ботов» политиков Запада

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден пошутил про людей, которые винят в политических неудачах «российских ботов». В своем Twitter-аккаунте он выложил обложку несуществующей книги под названием «Все, с кем я не согласен, — российские боты».

Блог сайта «smi.today» 

Начнется кошмар, которого не было 49 лет

Москва вошла в топ-10 российских городов по количеству снега зимой 13 ноября 2021 в 15:45 Синоптики рассказали о значительных изменениях погоды, которые произойдут уже с воскресенья, 6 ноября. В одной из частей нашей необъятной родины, стоит ожидать аномалию которой не было уже 49 лет, сообщает PRIMPRESS. 6 ноября ожидается невероятное потепление до +10. И это будет рекорд за всю историю, в последний раз такая температура наблюдалась в 1973 году, когда было 4,1 градуса. И все что выпало в виде снега... Читать дальше...

Рамблер 

Россия выступила против угрожающей Корейскому полуострову военной активности

Зампостпреда РФ при ООН Анна Евстигнеева заявила, что Россия выступает против любой военной эскалации, угрожающей безопасности Корейского полуострова. Ее слова приводит РИА Новости.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Николай Валуев: «Вряд ли законопроект об отмене признания CAS в России примут. Опять политическая залипуха»

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев считает, что в России не примут законопроект о непризнании спортивного арбитража CAS.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Макгрегор считает, что Байден может ввести войска на территорию б. УССР

Глава Белого дома США Джо Байден, не спрашивая разрешения у Конгресса, может ввести войска на территорию бывшей УССР. Об этом заявил в интервью YouTube-каналу Judging Freedom экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Хороший актив. Забираем именем Российской Федерации»

В стране национализируют перспективные предприятия, чтобы отдать их в «добрые руки». Передел собственности происходит под предлогом обеспечения безопасности государства. «Бесцеремонное и безразличное отношение ответчиков к российскому обществу и установленному им правопорядку в сфере экономики; использование лживых схем по захвату организаций, обеспечивающих безопасность страны, через офшорные юрисдикции и юридические лица» — так было аргументировано решение о […]

Блог сайта «Газета.ru» 

Хасиков заявил, что боец Минеев посвятит победу над Родригесом погибшему в зоне СВО брату

Президент Федерации кикбоксинга России Бату Хасиков выразил уверенность в том, что боец смешанных единоборств (ММА), чемпион Европы и мира Владимир Минеев одержит победу в поединке с бразильцем Фернандо Родригесом, которую посвятит брату, погибшему в зоне СВО.

Читать дальше...

ToFight.ru 

Результат и видео боя Юсуф Раисов — Эдуард Вартанян. ACA 147

Только что в Москве Эдуард Вартанян разочаровал своих недоброжелателей, победив досрочно Юсуфа Раисова в рамках Гран-При ACA в лёгком дивизионе. В первом раунде Раисов уверенно себя чувствовал в стойке, то и дело перебивая своего оппонента. Ближе к концу раунда Раисов попытался перевести Вартаняна в партер, но неудачно. Однако, Юсуф был активней и нанес больше акцентированных ударов,

Читать дальше...

Musecube.Org 

Гарри Поттер. Симфонический саундтрек

30 октября Симфонический оркестр под руководством Сергея Акимова вновь радовал поклонников Вселенной, созданной Джоан Роулинг, теперь — в Большом зале Государственного Кремлёвского Дворца! Согласитесь, что нынче попасть в самое сердце Москвы гораздо проще, чем на платформу 9  и 3/4 на вокзале в Лондоне, к тому же далеко не все маглы владеют искусством трансгресии, да и […]

Читать дальше...

Рамблер 

Работы по строительству транспортной развязки стартуют в районе Новоорловской улицы

Специалисты приступают к строительству транспортной развязки на пересечении трассы «Солнцево — Бутово — Варшавское шоссе» с ул. Новоорловская. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Severpost.ru (Мурманск) 

Nike заработал в Москве под новым названием

Производитель спортивной одежды Nike заработал в Москве под новым названием NSP. Первый из магазинов открылся 4 ноября в Outlet Village «Белая Дача». Как рассказал...

ИА REGNUM 

Экс-советник ЦРУ уличил СМИ США во лжи про Путина

Спецслужбы США и Великобритании распространяют лживую информацию о заявлениях президента России Владимира Путина. Соответствующее заявление в статье для Daily Reckoning сделал бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Выступление Святейшего Патриарха Кирилла на встрече Президента России с историками и представителями традиционных религий

4 ноября, в День народного единства, в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве состоялась встреча Президента Российской Федерации В.В. Путина с историками и представителями традиционных религий России. Во встрече принял участие Святейший Патриарх Кирилл.

L!FE.ru 

В Москве годовалые близнецы два дня рыдали в квартире с умершим отцом

В Москве двое маленьких детей — годовалые близнецы — два дня плакали в квартире после смерти отца. Сообщение о не умолкающих рыданиях в доме на Шоссейной улице поступило в экстренные службы столицы от соседей. Те пытались дозвониться и достучаться до хозяев квартиры, но всё было безуспешно. Так как дело происходило на первом этаже, удалось заглянуть в окно, после чего сразу была вызвана полиция. Читать далее...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ACA 147: Вартанян нокаутировал Раисова, Туменов победил Гончарова и другие бои

В Москве на «ЦСКА-Арене» состоялся турнир ACA 147, в главном событии которого прошел полуфинальный бой Гран-при легковесов между Юсуфом Раисовым (19-3) и Эдуардом Вартаняном (24-4).

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Эрдоган: Анкара выступает за возобновление переговоров Москвы и Киева

Турция выступает за возобновление переговоров между Россией и Киевом для скорейшего прекращения конфликта, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган з на встрече с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.

Читать дальше...

Iz.ru 

В Москве нашли тело мужчины в квартире с плачущими детьми

Тело умершего мужчины нашли в квартире на Шоссейной улице в Москве после того, как на протяжении двух дней из квартиры доносился детский плач. Об этом в пятницу, 4 ноября, сообщила прокуратура Москвы на официальном сайте.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Mospn.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве!

Planetadverej.ru

Металлические двери - производства, продажа и установка металлических дверей в москве и мо

Adamant-eg.ru

Аренда офисов в москве от собственника, аренда офиса в бизнес центре

Part-m.ru

ПАРТМ - Ваш надежный партнер в сфере автомобильных грузоперевозок!

Пончо.рф

Пончо и накидки всех моделей в специализированном Интернет магазине

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

C-re.ru

Бизнес-центры Москвы - Каталог недвижимости

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Infocreative.ru

Креативное  агентство IKRA — креативная студия веб дизайна и графического дизайна

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Mostz.ru

MOSTZ

Animaevent.ru

Организация детских праздников, дней рождений: клоуны, аниматоры от Anima Event

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Установка стиральной машины в Московской области


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Жителям Подмосковья 18 апреля расскажут о возможностях электронного магазина



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России