Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 04.11.2022




Chechnyatoday.com (Грозный) 

Офицеры Управления Росгвардии по ЧР приняли участие в мероприятиях ко Дню народного единства.

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике и его структурных подразделений приняли участие в тематических мероприятиях, приуроченных ко Дню народного единства.Так, росгвардеец из ОМОН «АХМАТ-1» Управления Росгвардии по Чеченской Республике капитан полиции Артем Савин стал гостем телевизионного ток-шоу на телеканале ЧГТРК «Грозный». В дискуссии также приняли участие представители различных ведомств, национальностей, культур, а также общественные деятели. В ходе передачи ведущий Ислам Хатуев напомнил... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Для жителей Новой Москвы запустили новый автобусный маршрут

Для жителей Новой Москвы запустили новый автобусный маршрут. Он вышел на линию под номером с949 и теперь будет ходить по новой дороге Воскресенское — Каракашево — Щербинка.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Эксперты поддержали решение депутатов сохранить социальную направленность бюджета Москвы

Эксперты полагают, что принятый депутатами Мосгордумы бюджет Москвы на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов даст возможность выполнять важнейшие проекты в сферах образования и социальной защиты горожан. По словам заместителя ...

24molnia.com 

Российским туристам запретили въезд в Финляндию бессрочно

Президент Финляндии Саули Ниинистё сегодня встретился в Вильнюсе с президентом Литвы Гитанасом Науседа. На пресс-конференции литовский лидер назвал приезд в страну российских туристов «моральной дилеммой». Науседа рассматривает визовые ограничения как один из способов давления на Россию, наряду с экономическими санкциями, пишет YLE. Президент Ниинистё ответил на вопрос журналиста Yle о сроках запрета на выдачу виз, […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Межконтинентальная дружба: как жители ЦАР отметили День народного единства России

Федеральное агентство новостей / Эрик Нгаба

Ежегодно 4 ноября жители Российской Федерации отмечают День народного единства. Праздник символизирует величие отечественной истории и традиций, а также способность населения сплотиться в трудный момент.

Однако эта дата имеет большое значение и на другом конце света. Граждане Центральноафриканской Республики проводят массовые мероприятия и демонстрации в знак дружбы между Москвой и Банги.

Подробнее о том, как жители ЦАР отметили День народного единства России... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

SHAMAN выпустил клип на композицию «Встанем» вместе с российскими звездами

Российский исполнитель SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов, снял новый ролик на патриотическую песню «Встанем». В нем приняли участие российские артисты.

«Ok-magazine.ru» 

Любовь Аксёнова и Денис Шведов на съемках фильма «Бывшие. Happy end». Репортаж и интервью с актерами!

ОК! побывал на съемочной площадке фильма «Бывшие. Happy end» — продолжения одного из самых популярных оригинальных сериалов START о людях, которые борются с зависимостями. Каким будет полный метр и чего ждать поклонникам нашумевшего проекта — об этом мы расспросили актеров и создателей.

Deutsche Welle 

День единства в России: для кого это настоящий праздник?

День народного единства, который в России отмечают 4 ноября, проходит на фоне полного уничтожения оппозиции и гражданского общества. Единение народа в интерпретации российских властей - в карикатуре DW.

Belta.by (ru) 

Военком Могилевской области: молодежь искренне болеет за будущее нашей страны

Таким мнением военный комиссар Могилевской области Александр Горошкин поделился во время открытого диалога "Сила закона", который прошел в Белорусско-Российском университете.

ТАСС 

Путин поддержал предложение ввести изучение истории родного края в школах по всей России

Глава государства добавил, что привлечь к продвижению изучения истории родного края также можно краеведческие музеи, которые есть во многих населенных пунктах страны

"Вечерняя Москва" 

Депутат МГД: Строительство школы на 2,1 тысячи мест в Троицке закреплено в городском бюджете

Строительство школы на 2,1 тысячи мест в Троицке закреплено в столичном бюджете на 2023 год. Работы завершат с опережением сроков — в 2024 году. Об этом в пятницу, 4 ноября, сообщил депутат Московской городской думы от поселений ТиНАО Валерий Головченко.

Информационный центр Правительства Москвы 

Почти 200 работников предприятий столицы прошли обучение в «Московской технической школе»

С момента открытия «Московской технической школы» («МТШ») в 2021 году почти 200 работников столичных предприятий прошли там обучение по направлениям «Технологии связи» и «Аддитивные технологии». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Столичный рынок в октябре пополнили два ЖК

По итогам октября на столичном рынке жилья начались продажи в двух новых жилых комплексах – проекте Insider от компании “РКС-Девелопмент” в Даниловском районе и микрорайоне “Дзен-кварталы” от группы “А101” в Новой Москве. Если рассматривать уже реализуемые проекты, то внутри МКАД в октябре начались продажи в 14 корпусах, за МКАД – в 26 корпусах (в том […]

Mskagency.ru (Москва) 

Выполненный из коллажа флаг России разместили на станциях метро «Курская» и «Маяковская»

04.11.2022 17:54. Агентство "Москва".

Коллажи из фотографий сотрудников столичного метрополитена появились на станциях «Курская» и «Маяковская» ко Дню народного единства, рассказали Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе подземки.

Читать дальше...

EADaily 

В Финляндии могут ввести полный запрет на недвижимость для россиян

Министерство обороны Финляндии рассматривает возможность дополнительного ограничения операций с недвижимостью для граждан России, включая полный запрет на владение. Для этого министерство создало группу…

«168 часов» (Кинешма) 

Горожан поздравили с государственным праздником.

Горожан поздравили с государственным праздником. 4 ноября в России отмечается День народного единства. В этот день кинешемцы вспоминают предков, которые в Смутное время сложили свои головы в боях с польско-литовскими интервентами. В те далёкие времена Кинешма одна из первых проявила удивительный дух мужества и твёрдости, показав преданность и любовь к Родине. Кинешемцы и поныне чтят память о подвиге героев-земляков во главе с воеводой Фёдором Боборыкиным, павших в 1609 году. Ежегодно горожане возлагают... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Если бы не CAS, Валиеву бы вообще не допустили до прокатов на Олимпиаде». Роднина о законопроекте Терюшкова и Исакова

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина раскритиковала законопроект о непризнании в России спортивного арбитража CAS.

Читать дальше...

Mamul.am (ru) 

Иран попросил Россию поддержать его ядерную программу: #CNN

Американские спецслужбы считают, что Тегеран ищет помощи Москвы для поддержки своей ядерной программы. Ирану нужен запасной план на случай, если долгосрочная ядерная сделка с мировыми державами не...

Рамблер 

4 ноября волгоградские военные отметили сразу два праздника

Пресс-служба Южного военного округа сообщила, что во всех воинских частях региона 4 ноября началось с торжественных построений на плацу, с подъема Государственного флага России и исполнения гимна РФ. Отцы-командиры…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

5405418.ru

Продажа пенополистирола Листовой пенопласт Компания Центр-строй г. Москва

Dxracer-russia.ru

DXRACER  интернет-магазин в России. Купить DXRACER кресло в Москве! Доставка во все регионы!

Buroulybka.ru

Агентство по подбору нянь, домашнего персонала в Москве  - Бюро добрых услуг «Улыбка»

Immunovet.ru

Иммуновет - индивидуальный подбор питания!

Akado-mos.ru

Интернет провайдер Москвы АКАДО: интернет, цифровое телевидение, телефония в Москве

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Инстранс.рф

Вас приветствует ООО "Инстранс "Курорт"!

Mos-ins.ru

 | ООО "Московский Страховой Центр"

1spa.ru

СПА салон красоты в Москве. SPA центр. Спа процедуры в центре Москвы

Zavedu.ru

Больничный лист в Москве, доставка бесплатно,

Td-viessmann.ru

ТД-Viessmann | Официальный дилер Viessmann в Москве. Купить отопительные колы Viessmann

Security-cameras.ru

Установка систем видеонаблюдения в Москве и области на складах, предприятиях, в офисах - ТСБ Групп

Probaii.ru

Интернет магазин спортивных товаров в Москве | Магазин Nike

Купи-нетбук.рф

Купить ноутбук | Цена на ноутбук в Москве | Продажа ноутбуков недорого

Motherscase.ru

Мамина шкатулка. Курсы для беременных, Отрадное - алтуфьево. САО

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Найдёт всех. В МВД Москвы рассказали, как раскрывают старые «глухари»

Подключение системы отопления в Московской области

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Диетолог Васильева назвала полезные для людей «серебряного» возраста виды мяса



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России