Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 04.11.2022




Ura.news 

Путин нашел способ обезопасить вкладчиков банков-банкротов

Вкладчики, чьи банки по какой-либо причине были признаны банкротами, получили дополнительную защиту. Новый закон был подписан президентом России Владимиром Путиным 4 ноября. Он опубликован на официальном портале правовой информации.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Откуда появились «лишние» 18 тыс.?

Президент России Владимир Путин сообщил, что в России мобилизовано 318 тысяч человек. «Почему 318? Потому что добровольцы идут. Количество добровольцев не сокращается», — пояснил президент. Но 31 октября Путин говорил, что мобилизация закончена, мобилизовано 300 тысяч запасников. И Шойгу 1 ноября говорил о мобилизации 300 тысяч россиян. Откуда появились «лишние» 18 тыс. мобилизованных? У меня […]

«RT» (Russia Today) 

Вартанян победил Раисова в главном бою АСА 147

Российский боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян нанёс поражение своему соотечественнику Юсуфу Раисову в главном бою турнира Абсолютного чемпионата Ахмат (АСА).

Вестник Кавказа 

Монгольский мир по-новому: как связать Россию и Китай, Европу и Азию

Выступая на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в конце сентября, президент Монголии Ухнаагийн Хурэлсух, напомнил мировым лидерам о том, что восемь столетий назад, его предок, великий Чингисхан, объединил монгольских …

ИА Дейта.РУ 

Названы самые востребованные новогодние направления у российских туристов

Северная столица вошла в топ городов, на которые ориентируются россияне при выборе новогоднего тура, сообщаеи ИА DEITA.RU со ссылкой на "Невские новости". Об этом в эфире радио Sputnik рассказал вице-президент Ассоциации туроператоров России Артур Мурадян. По его словам, популярностью также пользуются такие...

«Литературная газета» 

Звезда не падает дважды

Поэзию Веры БАГРЕЦОВОЙ с полным правом можно отнести к «тихой лирике».

360° Подмосковье 

Школу на 1225 мест построят в ЖК «Зеленые аллеи» в Ленинском округе к 2024 году

В Ленинском округе построят школу на 1225 мест. Она появится в ЖК «Зеленые аллеи», сообщила пресс-служба Минжилполитики Московской области. Застройщик «МИЦ» завершил разработку проектной документации и инженерные изыскания.

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Словацкие компании поставляли в Россию и Иран детали для производства оружия - СМИ

Словацкие производители после начала российского вторжения отправляли в Россию и Иран запчасти, которые могут быть использованы для производства...

EADaily 

«Холодные ветры из Китая и России»: Белый дом трясется накануне выборов

Результаты опросов в США свидетельствуют о том, что нацию все больше тревожит умственное здоровье президента Джо Байдена. Рейтинг одобрения нынешнего хозяина Белого дома упал до сорока процентов — мрачное предзнаменование для демократов на промежуточных выборах…

Блог сайта «smi.today» 

Обвиняемый в убийстве сотрудницы полиции самарец до смерти избил своего отца

Житель Самары, обвиняемый в убийстве сотрудницы полиции, ранее был осужден за лишение жизни собственного отца. Такой информацией делится ГТРК «Самара». Подчеркивается, что 33-летний мужчина уже несколько раз привлекался к ответственности, предусмотренной уголовным кодексом. Так, в начале 2022 года он вышел из тюрьмы, где сидел за избиение своего родителя, приведшее к его смерти. Согласно данным следствия, во время застолья между родственниками возник конфликт, и подозреваемый избил отца молотком и руками. Читать дальше...

Iz.ru 

Экс-советник ЦРУ заявил о намеренно запущенной лжи о России в американских СМИ

Представители американских и британских спецслужб распространяют недостоверную информацию о якобы имевших место заявлениях президента России Владимира Путина. Об этом написал бывший советник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Джеймс Рикардс в статье для Daily Reckoning.

ИА REGNUM 

ЦСКА примет «Пари НН» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу

5 ноября в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» футбольный клуб ЦСКА под руководством Владимира Федотова в матче 16-го тура Мир Российской Премьер-лиги сезона 2022/23 сыграет с «Пари Нижним Новгородом» Михаила Галактионова. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Спортивный директор "Наполи": "Сейчас мы не интересуемся ни одним игроком из России".

Кристиано Джунтоли, спортивный директор «Наполи», заявил, что неаполитанский клуб в настоящее время не интересуется футболистами из России. «Сейчас мы не интересуемся ни одним игроком из России. Зимой будет видно, возможен ли какой-либо трансфер», — заявил Джунтоли Sport24.

ИА REGNUM 

Минобороны РФ: террористы готовят атаки на авиабазу Хмеймим в Сирии

Москва располагает информацией о том, что террористы в Сирии готовят нападение на авиабазу Хмеймим, заявил 4 ноября замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олег Егоров.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Эрдоган: Турция сосредоточит усилия на продлении «зерновой сделки»

Власти Турции намерены сосредоточить усилия на продлении «зерновой сделки». Об этом, как передает Anadolu Ajansı, заявил 4 ноября президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на встрече в Стамбуле с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Младенцы два дня плакали над трупом отца-наркомана

Прокуратура Москвы контролирует инцидент на юго-востоке Москвы, где маленькие дети провели длительное время в одной квартире с трупом отца. Фото: Global Look Press Прокуратура Москвы контролирует инцидент на юго-востоке Москвы, где маленькие дети провели длительное время в одной квартире с трупом отца. Как стало известно «RuNews», в доме на Шоссейной улице из одной из квартир […]

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Как правильно подать записку священнику в Родительскую субботу 5 ноября 2022 года

Москва, 04.11.2022, 19:42:33, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. 5 ноября 2022 года православные верующие отметят событие под названием Димитриевская родительская суббота. Одна из главных традиций этого дня — написание и передача записки священнику во время молитвы. Как правильно подавать записку священнику на Димитриевскую родительскую субботу 5 ноября Верующие готовятся к родительской субботе, которая состоится 5 […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

5405418.ru

Продажа пенополистирола Листовой пенопласт Компания Центр-строй г. Москва

Dxracer-russia.ru

DXRACER  интернет-магазин в России. Купить DXRACER кресло в Москве! Доставка во все регионы!

Buroulybka.ru

Агентство по подбору нянь, домашнего персонала в Москве  - Бюро добрых услуг «Улыбка»

Immunovet.ru

Иммуновет - индивидуальный подбор питания!

Akado-mos.ru

Интернет провайдер Москвы АКАДО: интернет, цифровое телевидение, телефония в Москве

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Инстранс.рф

Вас приветствует ООО "Инстранс "Курорт"!

Mos-ins.ru

 | ООО "Московский Страховой Центр"

1spa.ru

СПА салон красоты в Москве. SPA центр. Спа процедуры в центре Москвы

Zavedu.ru

Больничный лист в Москве, доставка бесплатно,

Td-viessmann.ru

ТД-Viessmann | Официальный дилер Viessmann в Москве. Купить отопительные колы Viessmann

Security-cameras.ru

Установка систем видеонаблюдения в Москве и области на складах, предприятиях, в офисах - ТСБ Групп

Probaii.ru

Интернет магазин спортивных товаров в Москве | Магазин Nike

Купи-нетбук.рф

Купить ноутбук | Цена на ноутбук в Москве | Продажа ноутбуков недорого

Motherscase.ru

Мамина шкатулка. Курсы для беременных, Отрадное - алтуфьево. САО

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Московская область - Изготовление металлических навесов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Силовики нашли Telegram-чат, где вербовали боевиков для терактов в Москве и по России


Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Силовики нашли Telegram-чат, где вербовали боевиков для терактов в Москве и по России



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России