Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 05.11.2022




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Где смотреть Top Dog 17 Шиша — Тандовский: когда, во сколько начало прямой трансляции 5 ноября

5 ноября вечером в Москве, в в VEGAS CITY HALL состоится 17 турнир турнир лиги боев на голых кулаках Top Dog. В главных боях вечера пройдут два титульных поединка за перстни Топ Тог.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Поезд сообщением Владивосток – Москва пришлось задержать в пути по техническим причинам на четыре часа

Четвертго ноября 2022 года в 17:13 мск на перегоне Шилка – Карымская Забайкальской железной дороги по техническим причинам задержан пассажирский поезд № 61 сообщением Владивосток – Москва на время 4 час. 00 мин. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ЗабЖД. Забайкальская железная дорога предпринимает все меры для ввода задержанного поезда в график и приносит

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Foreign Policy: разногласия Турции с НАТО сигнализируют России о слабости Альянса

Аналитики американского издания Foreign Policy заявили, что разногласия официальной Анкары с Североатлантическим альянсом сигнализируют России о слабости блока. По словам обозревателей, западная сторона заподозрила турецкую в потакании желаниям Москвы. Анкара намеренно затягивает вступление Швеции и Финляндии в НАТО, чтобы угодить РФ, объяснили их опасения авторы материала. «Холодность Анкары в отношении расширения НАТО на Север связана с экономическим влиянием Москвы», — отметили в публикации. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

РИА Новости: Спецслужбы и Росгвардия задержали в ЛНР более 20 пособников СБУ

Российские спецслужбы при поддержке Росгвардии задержали в ЛНР более 20 человек, причастных к сотрудничеству со СБУ. Об этом РИА Новости рассказал источник в силовых структурах.

«Российская газета» (Digital RG) 

Колумнист WSJ призвал власти США забрать у России остров Врангеля в Северном Ледовитом океане

Власти США должны забрать у России остров Врангеля, пишет Томас Дэнс для американской газеты The Wall Street Journal. Статья так и называется: "Россия тоже оккупирует американскую землю". В ней утверждается, что еще в 1924 году остров Врангеля якобы "захватила канонерская лодка Ленина "Красный Октябрь".

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Общая сумма сделок российских компаний в рамках выставки CIIE превысила 150 млрд рублей

Российские компании в рамках Китайской международной выставки импортных товаров (CIIE) с 2018 года заключили сделки на сумму более 150 миллиардов рублей. Об этом сообщает директор Российского экспортного центра (РЭЦ) Вероника Никишина, передает ТАСС.

Блог сайта «Царьград» 

Из Москвы в Сочи проложили маршрут для электромобилей

Участники эксперимента учитывали расположение зарядок.

Автопробег, целью которого было проложить оптимальный и – главное – проверенный маршрут из Москвы до Роза Хутор, организовали представители туриндустрии.    

Они не только прокладывали путь от точки к точке, но оценивали места для отдыха и отмечали места электрозарядок.

Подавляющее большинство электромобилей требуют частую зарядку аккумулятора. Но при этом полная зарядка занимает часов 8.

Однако участники автопробега по пути на юг нашли и быстрые зарядки... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Несколько улиц Краснодара остались без света

Несколько улиц Краснодара остались без света

В Краснодаре в районе 16 часов произошло аварийное отключение электроэнергии.

- Из-за повреждения кабельной линии 6-10 кВ ПС«РИП-109» отключено 13 трансформаторных подстанций, - сообщает Единая дежурно- диспетчерская служба.

Без света остались улицы: Московская, 40 лет Победы, Клиническая, Коллективная, Краснофлотская, Красных зорь, Островского, Ростовская, Армавирская, Крупской.

Сообщается, что на месте работает аварийная бригада. Читать дальше...

Блог сайта «25-й регион Владивосток» 

Расчленившего жену 89-летнего пенсионера отправили под арест

Суд в Москве отправил под арест 89-летнего пенсионера, обвиняемого в убийстве и расчленении своей жены, сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры. Мера пресечения избрана на два …

Moslenta.ru (Москва) 

Беременная певица Ханна показала себя в смелом платье с разрезами

В смелом наряде показала себя в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), беременная супруга генерального директора Black Star Павла Курьянова, модель и певица Ханна.

ИА «Чеченинфо» 

Президент России подписал закон об увеличении возраста для работы на госслужбе до 70 лет

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, предоставляющий возможность продления сверх предельного возраста в 65 лет и до 70 лет срока гражданской службы для руководителей из главной группы должностей в

Mskagency.ru (Москва) 

Павильоны для наблюдения за животными оборудуют в Щукинском парке и Всехсвятской роще

05.11.2022 16:28. Агентство "Москва".

В Щукинском парке и Всехсвятской роще начали устанавливать павильоны для наблюдения за птицами и белками. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Arenda-mikroavtobusa-moskva.ru

Аренда и Прокат Микроавтобусов, Автобусов и Минивэнов с Водителем в Москве.

Vpremont.ru

Ремонт квартир в Москве

Almeka-stroy.ru

Сыпучие материалы и услуги спецтехники Москва Удмуртия - Компания "Альмека"

Burodeti.ru

Детский центр в Москве СВАО, дошкольное образование, развивающие занятия

Leo-oshk.ru

ОШК - Огнезащитная Штукатурная Композиция

Mos-mobile.ru

Поднебесная электроника - китайские телефоны в Москве

Studio2d.ru

Студия 2Д - мы создаем идею, создание сайтов, разработка сайтов

Vpband.ru

Кавер группа на свадьбу, корпоратив, праздник - кавер-группа Voodoo People. г. Москва

Niev.ru

Национальный институт имени Екатерины Великой

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Marksmirnov.ru

Марк Смирнов | Фото и видеосъёмка в Москве

Moscian.ru

ЦИАН Якиманка. Покупка и продажа квартир в Москве и Подмосковье

Aquaarti.ru

Продажа аквариумов в Москве - заказ аквариумов, изготовление, оформление и обслуживание аквариумов

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Loyan-groupa.ru

ООО "ЛОЯН ГРУППА" - ландшафтный дизайн в Москва

Memstech.ru

MEMS Technology | Apple | Москва |

Commercialphotographer.ru

Фотосъемка. Фото для интернет-магазина, каталога и рекламы. коммерческий фотограф

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Москвич продиктовал мошенникам номер карты и лишился всех сбережений

Свыше 40 столичных объектов арендуют инвесторы по льготной ставке

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России