Ноябрь
2022

Новости Москвы за 06.11.2022

Ampravda.ru 

Отличники ГТО участвуют в церемониях поднятия Государственного флага РФ в школах

С этого учебного года понедельники в школах страны начинаются с церемонии поднятия Государственного флага под гимн страны. Участвуют в церемонии ученики, добившиеся выдающихся результатов в учебной, научной, спортивной, творческой и другой деятельности. В школе №4 Белогорска право выносить флаг России доверяют обладателям знаков отличия ГТО, рассказали в министерстве физической культуры и спорта области.




Iz.ru 

Эксперт заявил о внимании Запада к заявлению РФ о недопустимости ядерной войны

Серьезные люди на Западе прислушались к заявлению Москвы о недопущении ядерной войны, с которым выступил МИД РФ, однако война информационная по этому вопросу будет продолжаться и дальше. Об этом заявил 6 ноября профессор МГИМО МИД России, основатель и директор ПИР-Центра Владимир Орлов.

Блог сайта «От личное мнение» 

Двух детей спасли из горящей квартиры на Профсоюзной улице в Москве

Федеральное агентство новостей

Сотрудники МЧС спасли двух детей из горящей квартиры на Профсоюзной улице в Москве. Спасатели оперативно потушили огонь.

Кроме того, медпомощь потребовалась еще одному ребенку и женщине. Их отвезли в больницу на скорой.

Ранее в Сети появились кадры с места происшествия. На них заметно, что многоэтажку окутал густой дым.

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Аналитики Bruegel и IIF констатировали неэффективность западных санкций против России

Западные санкции, направленные на ослабление экономики России, не оправдали себя. Об этом заявили эксперты европейского аналитического центра Bruegel и экономисты вашингтонского Института международных финансов, пишет РБК.

Управление Росгвардии по г. Москве 

ПРАВОПОРЯДОК НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ОБЕСПЕЧИЛИ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ В МОСКВЕ

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с полицейскими обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения футбольного дерби между московской командой «ЦСКА» и футбольным клубом из Нижнего Новгорода «Пари НН» на стадионе «ВЭБ Арена» в рамках Чемпионата России.
В целях обеспечения антитеррористической безопасности кинологи ОМОН «Авангард»... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

СМИ: Артем Дзюба разорвал контракт с турецким ФК "Адана Демиспор"

Российский футболист Артем Дзюба покинул турецкий футбольный клуб "Адана Демиспор", - сообщает в своем Telegram-канале журналист Иван Карпов. Официальных комментариев по этой теме на данный момент не дала ни …

«Служба 112 Москвы» 

546 882 экстренных вызова принято за октябрь

За октябрь 2022 года операторы Службы 112 Москвы приняли и обработали 547 тысяч экстренных вызовов. Из них 269 тысяч потребовало вызова экстренных оперативных служб.

Количество обращений по номеру «112» растет, что говорит об удобстве его использования.

В октябре по единому номеру «112» скорую медицинскую помощь вызывали более 134 тысяч раз. Вызов полиции требовался 116 тысяч раз, а помощь пожарных и спасателей просили в 11,7 тысячи случаях, аварийная служба газа была необходима 2,9 тысячи раз. Читать дальше...

Рамблер 

Патриарх Кирилл освятил главный храм Росгвардии в Подмосковье

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятил храм святого равноапостольного князя Владимира, являющийся главным храмом Росгвардии в Балашихе в Московской области. Об этом сообщается в трансляции канала «Союз».

Iz.ru 

В РФ комплектующие для компьютеров подешевели до минимума

Стоимость комплектующих для компьютеров в России достигла четырехмесячного минимума. Причина в росте ассортимента и конкуренции, сообщает телеканал «Известия». Цена видеокарт упала на 37%, на это повлияла стабилизация курса валют. Весной и летом продавцы закладывали в цену товаров риски возможной девальвации рубля.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Турции отреагировали на новость о возможном расторжении контракта Дзюбы с «Аданой»

Турецкий журналист Мехмет Озджан прокомментировал информацию о том, что нападающий Артём Дзюба расторг контракт с турецким клубом «Адана Демирспор».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Беттмэн об Овечкине и Путине: «Я не знаю, какие у них отношения. Россияне в НХЛ играют за свои команды, а не за Россию»

Гэри Беттмэн ответил на вопрос о том, как НХЛ относится к связям Овечкина с Путиным. 

Читать дальше...

Profile.ru 

Премьер Великобритании заявил, что не связан с обещавшей уйти из РФ IT-компанией его тестя

Ставший в октябре новым премьер-министром Великобритании Риши Сунак заявил, что не знает ничего о работе в России IT-компании Infosys, которая основана его тестем. По словам главы британского правительства, он никак не связан с этой компанией. Об этом он заявил в эфире британского телеканала, пишет "Коммерсантъ" в воскресенье, 6 ноября. Сунак подчеркнул, что деятельность Infosys является

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За сутки в Тульской области зарегистрировали 31 случай COVID-19

За сутки в Тульской области зарегистрировали 31 случай COVID-19. Такую информацию опубликовал Федеральный оперштаб. Двух пациентов госпитализировали, 70 пациентов в Тульской области смогли победить коронавирус.  У пациентов, переболевших коронавирусом, наблюдается большое количество отдаленных последствий коронавируса.  Так, от 30 до 40 процентов россиян после ковида сталкиваются с болями в мышцах и суставах . Ранее Тульская служба новостей сообщала, что  врачи нашли способ восстановить обоняние после перенесенного коронавируса.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России проводят противопожарные инструктажи с работниками объектов теплоэнергетики

В целях реализации профилактических мероприятий в осенне-зимний пожароопасный период сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Находка проводят обследование и противопожарные инструктажи с работниками объектов теплоэнергетики.Цель таких мероприятий – повышение уровня пожарной безопасности на данных объектах.

Misanec.ru 

Ульяновский аэропорт увеличит колличество рейсов в Петербург в новогодние праздники

С 30 октября аэропорт Ульяновск (Баратаевка) им. Н.М. Карамзина перешёл на зимний режим работы, который продлится до 25 марта. В этот период будут доступны направления из Ульяновска в Сочи, Минеральные Воды, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москву. А в период новогодних праздников планируется увеличить количество рейсов в Питер до пяти раз в неделю.

Новые округа 

Соревнования по робототехнике среди школьников пройдут в столице

Дети от 12 до 18 лет смогут принять участие в региональном этапе состязаний по робототехнике. Региональный чемпионат международных образовательных STEAM-соревнований организуют в феврале 2023 года в столице.  Данное состязание входит в перечень интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсов Министерства просвещения России на этот учебный год. Мероприятие направлено на выявление детей с выдающимися способностями, проинформировали на сайте 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Picture-present.ru

Интернет магазин картин - Купить картину маслом на холсте в Москве недорого

Ковкам.рф

Худодественная ковка изделий из металла. 
	Мастерская художественной ковки.

Tusur24.ru

Московский Центр Дистанционного Образования

Tdsil.ru

Продажа бетона и цемента от 50 руб\мешок оптом дешево в Москве

Postavka24.com

Поставщик 24 интернет-магазин -поставщик товаров для дома и организаций (Россия, Московская область, Москва)

Ekskursii-msk.ru

Экскурсии по Москве. Интересные, неожиданные, оригинальные.

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Losyz.ru

Купить посуду, интернет магазин посуды, лучшая посуда по низким ценам

Avto-vit.ru

Авто-вит, грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Buroperevodov.info

http://buroperevodov.info/ (Россия, Московская область, Москва)

Korolevmotor.ru

Техцентр в Москве

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Okna-kravchenko.ru

Производство и продажа деревянных окон и дверей - Окна Кравченко г. Москва

89104438443.ru

Перевозка негабаритных грузов: гаражей, станков, стройматериалов, бытовок, спецтехники и др...

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Жители Москвы голосуют за самые красивые станции метро в проекте «Активный гражданин»

Актриса Светлана Немоляева обрадовалась, что здоровье еще позволяет ей работать

Подключение водонагревателя в Московской области

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»






Rss.plus

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России