Ноябрь
2022

Новости Москвы за 07.11.2022




Блог сайта «smi.today» 

Bloomberg: власти США тайно просят американские банки продолжать сотрудничать с компаниями из РФ

Минфин Соединённых Штатов Америки и Государственный департамент государства в частном порядке призывают самые крупные американские банки продолжать операции с рядом «стратегически» важных предприятий из РФ. Об этом пишет ИА Bloomberg, ссылаясь на свои источники, которые якобы знакомы с ситуацией. «За кулисами Министерство финансов и Госдепартамент призывали банковских гигантов, включая JPMorgan и Citigroup, продолжать бизнес с определёнными стратегическими российскими фирмами», — уточняется в тексте материала. Читать дальше...

«Время электроники» 

Началась сертификация отечественного аэротакси Hover

Российская компания Hover приступила к сертификации в России беспилотного аэротакси собственной разработки. Транспортное средство планируется зарегистрировать в качестве гражданского воздушного судна. Как пишет ТАСС со ссылкой на гендиректора Hover Александра Атаманова, первые коммерческие полеты компания намерена организовать в 2025 г. Согласно информации с официального сайта Hover, компания работает над проектами воздушного транспорта как минимум с...

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Пассажирский самолет Стамбул - Екатеринбург экстренно сел в аэропорту Сочи

Пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100, который выполнял рейс Стамбул - Екатеринбург, экстренно сел в аэропорту Сочи после сообщения о разгерметизации салона. Отмечается, что воздушное судно поднялось на высоту чуть более десяти тысяч метров, однако далее стало снижаться. «В Сочи экстренно сел пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 рейса Стамбул - Екатеринбург после срабатывания датчика разгерметизации. Посадка прошла в штатном режиме», - сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы. Кроме того... Читать дальше...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

По поручению Владимира Путина возродят движение юных натуралистов

Глава России ожидает, что до 1 декабря Администрация президента совместно с Росмолодежью разработает и представит предложения по созданию всероссийского молодежного экологического движения.

«Вести» 

ЦСКА и "Локомотив" доигрались до буллитов

Ярославский "Локомотив" одержал пятую победу подряд в Континентальной хоккейной лиге. На этот раз перед "железнодорожниками" не устоял ЦСКА. Все решилось в серии буллитов.

Avtovesti.com 

Рукава высокого давления в Москве

Гидравлические рукава высокого давления (сокращенно – РВД) устанавливаются практически на всех современных транспортных средствах. Благодаря надежности этих изделий обеспечивается безопасность во время движения по скоростным трассам, а также при экстренном торможении. При сравнении рукавов высокого давления с обычными прорезиненными шлангами отмечается, что по своим характеристикам они значительно превосходят последние. Изготовление шлангов РВД и их устройство […]

Читать дальше...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В России хотят создать единый таможенный закон

В настоящее время таможенная сфера регулируется двумя основными документами: «О службе в таможенных органах РФ» и «О таможенном регулировании». Правительство РФ предложило свести в один законодательный свод уже действующие и только проектируемые положения о деятельности Федеральной таможенной службы.

Soccer.ru (футбол) 

Арбитр Федотов прокомментировал судейство в матче между ЦСКА и "Пари НН"

Российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал судейские решения в матче 16-го тура РПЛ между ЦСКА и "Пари НН" (0:1). Встречу обслуживал судья Сергей Иванов. Иванов мне не очень понравился...

«Российская газета» 

Как записаться на форум культурного наследия

Открылась регистрация на пятый молодежный образовательный форум "Наследие", который пройдет в Москве с 1 по 3 декабря. В этот раз лекции и "круглые столы" по вопросам сохранения памятников архитектуры, как и до пандемии, пройдут в очном режиме, но онлайн-трансляция останется.

ИА REGNUM 

Россия может ввести льготы на ввоз сахара при недостаточном урожае свеклы

Россия может предложить Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) ввести льготы на ввоз сахара в случае недостаточного сбора сахарной свеклы. Об этом сообщил 7 ноября министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев на межведомственном совещании по вопросам продовольственной безопасности.

Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

Новостройки Москвы: цены снижаются второй месяц подряд, доля инвестиционных сделок за год уменьшилась в 10 раз

В октябре среднестатистический 1 квм на первичном рынке в старой Москве стал дешевле на 1,5%; в ТиНАО и Подмосковье также зафиксировано снижение цены предложения – на 0,9% и на 0,4%.

RuNews.biz 

Никас Сафронов заступился за сбежавших звезд

Художник Никас Сафронов считает, что нельзя лишать знаменитостей направо и налево всех званий. Народный художник России считает, что к решению данного вопроса нужно подходить аккуратно. Народный художник РФ Никас Сафронов рассказал, что к вопросу лишения званий покинувших страну звезд и тех, кто в негативном свете отзывается о России, нужно подходить аккуратно. Он предложил создать специальный […]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Какие доплаты могут получить пенсионеры в России

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Помимо пенсии россияне могут получать дополнительную денежную поддержку. Государство предусмотрело 11 выплат, часть из которых полагается всем, а некоторые – определенным группам.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Sexmoskow.ru

Секс знакомства в Москве

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

2ivanova.ru

шарж по фото на заказ,шаржист на мероприятие (Россия, Московская область, Москва)

Narkologicheskajaklinika.ru

916 297-54-95 НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА: лечение алкоголизма и реабилитация нарколог в Москве

Yavito.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Mobile-travel.ru

Отдых в России и экскурсионные туры по России из Москвы на 2014 год

Jobbar.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии - поиск работы на Работа.ру

Oklib.ru

OkLib (электронная библиотека) - найди и читай интересные книги

Montagbk.ru

Бытовки дачные и строительные, модульные здания, бытовку купить – продажа бытовок

New-cian.ru

База квартир Москвы и Подмосковья - NEW-ЦИАН. Квартиры без посредников. - NEW-ЦИАН

Kimbelij.ru

DJ и поющий ведущий на свадьбу по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Rlc-rus.ru

RLC-Russian Linguistic Center - Русский Лингвистический Центр

Sovaz-auto.ru

Купить Авто в Москве у официального дилера по ценам 2016 года

My-3druchka.ru

Купить 3д ручку

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Установка стиральной машины в Московской области

Оставшаяся без денег в Дубае Чехова не смогла заплатить таксисту

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Созданные с помощью нейросети обои выпустили в Балашихе


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России