Ноябрь
2022

Новости Москвы за 07.11.2022




Блог сайта «Аргументы недели» 

Ассоциация туроператоров России сообщила, что для получения срочной визы граждане должны подтвердить свои финансовые возможности

Теперь для получения срочной визы российские граждане должны обосновать цель поездки и подтвердить свои финансовые возможности. Об этом передает «Вечерняя Москва» со ссылкой на Ассоциацию туроператоров России.

Читать дальше...

«Российская газета» 

ЦБ предложил "оцифровать" облигации и драгметаллы на бирже

Банк России предложил участникам рынка подумать о переводе части традиционных финансовых инструментов в цифровые финансовые активы (ЦФА, в том числе токены - своего рода "цифровые сертификаты" проектов, работающих на блокчейне). В частности, цифровые аналоги могут появиться у облигаций, драгоценных металлов и камней. Такие предложения содержатся в опубликованном ЦБ для общественных консультаций докладе.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловский губернатор прокомментировал покупку квартиры в Москве

В вечернем эфире в социальных сетях губернатор Орловской области Андрей Клычков прокомментировал информацию, которая сегодня массово расходилась в СМИ и социальных сетях. Речь идет о покупке дорогой квартиры в Москве.

Спорт Беларуси 

БК “МИНСК” уступил УНИКСу в поединке Единой лиги ВТБ

Баскетболисты “МИНСКА” потерпели восьмое поражение в новом сезоне Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА. На площадке “Минск-Арены” подопечные Ростислава Вергуна уступили одному из главных фаворитов “банковского” турнира казанскому УНИКСу с результатом 54:58 (10:18, 13:13, 9:19, 22:8). Перед началом последней четверти чемпионы Беларуси проигрывали с разницей в 18 очков, а потом проявили характер и почти догнали […]

Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Металлосообщество отметило лучших

Сегодня по окончании конференции "Российский рынок металлов-2022" состоялось награждение победителей конкурсов Российского союза поставщиков металлопродукции. Заседание конкурсных комиссий прошло 25 октября, когда были рассмотрены заявки, поданные на рассмотрение компетентного жюри. В конкурсной комиссии приняли участие руководители металлоторговых компаний, входящих в состав Союза. На конкурс " Лучшая металлобаза России-2022 " поступило 43 анкеты. В итоге были отмечены следующие компании. ...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение трамваев на Первомайской улице восстановлено после задержки

07.11.2022 23:01. Агентство "Москва".

Движение трамваев №11 и 12 восстановлено на ул. Первомайская после задержки по техническим причинам. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Газета.kg 

SHAMAN назвал помогавших реализовать идею клипа "Встанем" людей

Певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN рассказал о том, кто помогал воплощать в реальность замысел клипа «Встанем». Артист указал на большую помощь Игоря Матвиенко, который предоставил студию своего продюсерского центра. ...

Kragor.ru

Работы по благоустройству 60 общественных пространств будут проведены в Подмосковье

Фото из архива «КВ» На данный момент 48 из них уже открыты и доступны жителям и гостям региона. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Московской области. «Из 60 общественных пространств 48 уже открыли, а еще 12 – до конца месяца», — говорится в сообщении. Ранее за все эти общественные места свои голова отдали жители ... Работы по благоустройству 60 общественных пространств будут проведены в Подмосковье

«Литературная газета» 

Песни, принятые народом

К 110-летию со дня рождения Льва Ошанина. Материал Владимира КОРНИЛОВА.

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Uchmet, Суперакция!

Суперакция! от Uchmet


Условия: В период с 8 по 9 ноября 2022 г. портал «УчМет» проводит масштабную акцию и предоставляет уникальную возможность приобрести любую программу переподготовки, курс повышения квалификации или вебинар издательства «Учитель» и Международного центра образования (г. Москва) со скидкой 72%! Акция доступна для всех клиентов портала "УчМет"; Ввод промо-кода не требуется; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.


Срок действия... Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Ротация на Радио RAP

Плейлист ЗВЕЗДЫ РАДИО на Радио RAP.

Для тех, кто хотел бы выставить на РАДИО большое количество песен, можно сделать это НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ используя возможность Плейлист ЗВЕЗДЫ РАДИО!

  • это размещение ваших 3 песен в ОТДЕЛЬНОМ ПЛЕЙЛИСТЕ на Радио в разделе Плейлист ЗВЕЗДЫ РАДИО всего за 8 500 рублей,

+ при оплате данной суммы к общей бонусной рекламе перечисленной ниже – ДВЕ песни на выбор размещаются в виде ВИДЕО АНОНСА в соц. сетях,

Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» 

Языковые активисты шести регионов работают над общим сборником современных методов продвижения родных языков

Группа языковых активистов из разных регионов России, представляющая разные языковые культуры, с целью изучения методов сохранения, продвижения и популяризации родного языка с 25 по 28 октября посетила Удмуртскую Республику.

Молодые люди из Казани, Кызыла, Абакана, Оренбурга, Москвы и Воронежа побывали в Ижевске и Сарапуле, познакомились с проектами Дома дружбы народов Удмуртии, основными экспозициями Национального музея им. Кузебая Герда, Сарапульского музея-заповедника, музея-заповедника... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как правильно хранить лабораторную посуду: главные правила

Работа с химическими веществами в лабораториях требует не только лишь придерживаться правил безопасности, но и брать к сведению нюансы эксплуатации лабораторных принадлежностей. А именно, для мытья, сушки и хранения лабораторной посуды даже прописаны специальные ГОСТы. В данной статье поговорим об основных правилах хранения.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Рост рейтингов дорамы Зонтик королевы

Рейтинги корейского сериала «Зонтик королевы» продолжают демонстрировать рост!

По данным Nielsen Korea, 8-я серия дорамы «Под зонтом королевы» получил средний общенациональный рейтинг 11,8%, что знаменует собой новый максимум для дорамы и ее личный лучший результат на сегодняшний день.
Между тем рейтинг JTBC сериала «Империя права» также подскочил до 2,8%.

Поздравляем актеров и съемочную группу «Зонтик королевы»!

ИА REGNUM 

Россия может продлить ограничения на экспорт риса в 2023 году

Министерство сельского хозяйства России не исключает продления ограничений на экспорт риса в 2023 году. Об этом сообщил 7 ноября глава министерства Дмитрий Патрушев на межведомственном совещании по вопросам продовольственной безопасности.

Читать дальше...

Рамблер 

Гражданина Германии избили в центре Москвы

Из-за дорожного конфликта в центре Москвы несколько человек избили гражданина Германии. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Драка разгорелась на улице Большая Лубянка.

Rail-Club.ru 

Отзывы о поездах • Re: 223В Москва - Воронеж

6.11.22 поезд из 14 вагонов. Свободных мест нет вообще.
Вагон 13 К. Два нижних места.
При посадке в вагоне +18. Очень долго было прохладно. Только к Ельцу потеплело. В Липецке большая посадка. Поэтому ходили и шумели.
Вагон с биотуалетом, но сейчас наверное все такие. Тверской с зелёными мягкими полками и белый пластик под мрамор.
Матрасы очень короткие. Одеяла тонкие, но есть пододеяльник.
Ужасный выход с Павелецкого. Толпа народа. Проход в метро минут 20. Но, отдать должное, это намного удобнее сидячки в 738 на пути туда.

AviaPort.ru (объявления) 

*Fjv3C* Торговля Криптовалютой В России Закон

*Fjv3C* Торговля Криптовалютой В России Закон

  • СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
  • Тип: продажа
  • Категория: оборудование для аэропортов
  • Истекает: 14.11.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

Но до сих пор мало кто знает о схемах заработка на криптовалюте и о томно вместе с тем в сети реализован принцип, что такое nft (non-fungible tokens), форумы и т.п. Быть в теме, облачный майнинг майнинг означает добычу, за счет уникальных особенностей представленных криптовалют:... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Iishin.ru

Продажа спецтехники из Китая – компания «И ИШИНЬ» г. Москва

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Daina-lady.ru

Daina - Lady магазин женской одежды, трикотажа, нижнего белья

Gmsinvest.ru

Продажа недвижимости в Москве, продажа квартир в новостройках

Kidkarate.ru

Школа-секция карате для детей в Москве KidKarate.ru

Asmprokat.ru

Продажа металлопроката в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Dumatv.ru

Новости Госдумы и депутатов. Канал Дума ТВ. (Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород)

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Sexmoskow.ru

Секс знакомства в Москве

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

2ivanova.ru

шарж по фото на заказ,шаржист на мероприятие (Россия, Московская область, Москва)

Narkologicheskajaklinika.ru

916 297-54-95 НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА: лечение алкоголизма и реабилитация нарколог в Москве

Yavito.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Samsonalex.ru

Услуги переезда квартиры или офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Mobile-travel.ru

Отдых в России и экскурсионные туры по России из Москвы на 2014 год

Jobbar.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии - поиск работы на Работа.ру

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Евгений Миронов получил спецприз ММКФ за верность традициям Станиславского

В ночь на 20 апреля в Москве ожидается сильный ветер

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России