Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 09.11.2022

Банкист.ру 

Граждане России набрали кредитов на рекордную сумму

Закредитованность российского населения продолжает расти. Граждане все более активно берут потребительские и ипотечные займы. Непростая экономическая ситуация и снижение доходов в реальном выражении вынуждает населения страны все чаще прибегать к услугам кредитно-финансовых структур. Об этом свидетельствуют данные недавних рыночных исследований. По словам специалистов, подобных темпов роста закредитованности не было давно.




Foma.ru 

Я красив, но мне сложно общаться с людьми, студент. Что делать?

Вопрос читателя: Здравствуйте, я студент в Москве, поступил после колледжа и с некоторыми сомнениями. Хотел в семинарию, даже ходил на подготовительные курсы, но меня отговорили. Надо сначала высшее образование получить же, говорят люди. У меня заикание, когда волнуюсь, оно усиливается, но я могу говорить нормально, если спокоен. Всё началось с садика, где на меня начали негативно влиять люди. В школе меня также доставали и издевались, особенно девочки, я стал ощущать себя […]

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Российский бюджет недосчитался налогов

Поступление налогов в российский бюджет заметно снизилось. Так, в сентябре в федеральный бюджет поступило на 41,4 процента меньше налогов по сравнению с мартом. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на данные аналитической службы сети FinExpertiza.

Читать дальше...

Asks.ru 

В России пообещали рост заработных плат в 2023 году

Зарплаты россиян в реальном выражении начнут расти уже в будущем году. К таким выводам сегодня приходят многочисленные отечественные специалисты. В частности, об этом же заявил действующий глава Министерства труда во время общения с президентом Российской Федерации. По мнению Антона Котякова, превысить уровень инфляции рост зарплат сможет не раньше первой половины грядущего года.

Murman.Ru 

Артисты Мурманского областного театра кукол выступят в Нижегородской области

В рамках федеральной программы «Большие гастроли. Для детей и молодежи» с 11 по 13 ноября артисты Мурманского областного театра кукол отправятся в город Кстово Нижегородской области, чтобы познакомить нового зрителя с творчеством старейшего профессионального театра кукол за Полярным кругом. Северные артисты покажут свой вариант истории Эдуарда Успенского о приключениях Дяди Федора и его друзей «Зима в Простоквашино», постановку по сказке знаменитых норвежских писателей Петера Кристена Асбьернсена... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Адвокат Бута: Россиянин вернется домой, когда США начнут вести переговоры добросовестно

Бизнесмен Виктор Бут, севший в американскую тюрьму Мэрион на 25 лет, вернется в Россию к семье, но только тогда, когда американская сторона начнет добросовестно вести переговоры об обмене заключенными с РФ.

ИА REGNUM 

Албанский премьер обвинил оппозицию в попытке переворота на средства РФ

Премьер-министр Албании Эди Рама 9 ноября в ходе заседания парламента обвинил представителей Демократической партии в получении средств от России на свержение правительства.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Администрация Коломны поздравила сына мобилизованного с днем рождения

В городском округе Коломна большое внимание уделяют поддержке семей мобилизованных. Представители администрации поздравили семью Буновых с днем рождения старшего сына — 7-летнего Никиты. Папу Никиты Бунова мобилизовали полтора месяца назад. Дома остались супруга Вика и двое сыновей. Младший Илья ходит в детский сад, старший Никита — первоклассник. С семьей, бабушкой ребят Светланой и именинником встретились депутат Московской областной думы Игорь Исаев и заместитель главы администрации округа Ирина Дмитриева. Читать дальше...

Travel.ru 

Канада отменила все антикоронавирусные ограничения

9 ноября 2022, 23:35, Travel.ru - Канада отказалась от всех правил, введенных во время пандемии коронавируса: путешественникам, въезжающим в страну через воздушные, водные или наземные границы, больше не нужно показывать медицинские документы о ПЦР-тестах или вакцинации, использовать приложение Arrive CAN и соблюдать карантин.

На территории страны для всех также отменяется требование носить маску в транспорте, однако остается рекомендация все-таки не отказываться от средств индивидуальной защиты в людных местах. Читать дальше...

Murman.Ru 

На телеканале «Россия 1» покажут детектив, снятый в Мурманской области

На телеканале «Россия 1» 14 ноября состоится премьера многосерийного остросюжетного детектива «Баренцево море», который снимался в Мурманской области и получил региональную поддержку в виде рибейтов. Начало показа в 21.20.  

Съемки происходили в Мурманске, Полярном, Ура-губе и Ретинском. Центр развития кинопроизводства Мурманской области оказывал российской кинокомпании поддержку в реализации кинопроекта. 

«Телесериал «Баренцево море» был самым масштабным кинопроектом прошлого года на территории Мурманской области. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

«Единая Россия» открыла в Нижегородской области курсы для волонтеров по оказанию первой медпомощи

На площадке Приволжского исследовательского медицинского университета дан старт учебной программе «Курсы сестринского дела. Навыки первой медицинской помощи для волонтеров». Бесплатные курсы организованы в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия». Программа состоит из двух модулей: теория (онлайн-лекции) и практические занятия. Данный курс рассчитан для желающих попробовать себя в роли волонтеров, а также для уже имеющих опыт волонтерской работы. Круглый стол с участием студенческого... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье пенсионерке удалили опухоль весом три килограмма

Опухоль весом три килограмма удалили пенсионерке в Подмосковье, сообщили «Мосленте» в пресс-службе областного Минздрава. 60-летняя женщина поступила в Московский областной научно-исследовательский клинический институт (МОНИКИ) имени М. Ф. Владимирского с жалобами на изменение формы живота, дискомфорт в пояснице, головную боль, быструю утомляемость и потерю веса.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

ИРАНСКИЙ ПОЛИТОЛОГ ХАЯЛ МУАЗЗИН: "НА ЭТОТ РАЗ ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ ВС ИРАНА БЫЛИ СОВСЕМ ДРУГИМИ"

На вопросы "Голоса Армении" отвечает иранский журналист и политолог Хаял МУАЗЗИН.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Часть программы Тавриды.АРТ в 2023 году планируют связать с Годом педагога и наставника

МОСКВА, 9 ноября. /ТАСС/. Тема Года педагога и наставника может быть отражена в программе фестиваля "Таврида.АРТ" в Крыму в 2023 году. Об этом сообщила журналистам в среду заместитель генерального директора по контенту арт-кластера "Таврида" Ксения Артемьева п...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гран-при России. «Московские звезды». КМС. Федотов, Зонов, Димитриев, Соловьев выступят с произвольными программами

10 ноября на этапе Гран-при России «Московские звезды» юноши представят произвольные программамы. После короткой лидирует Арсений Федотов.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Фигурист Колесов — о четверных в парах: «Зачем рисковать? Шансы что оба сделают чистый прыжок небольшие»

Российский фигурист, вице-чемпион мира среди юниоров Валерий Колесов, который выступает в паре с Ясминой Кадыровой, в интервью «СЭ» рассказал о возможности исполнить четверной прыжок в парном катании.

Блог сайта «Царьград» 

Москвичи сами расскажут властям, как развить спортивный досуг в городе

Москвичи предложат идеи по развитию спортивного досуга. В обсуждениях можно будет подискутировать о дворовом спорте, сезонных активностях, спортивных онлайн-проектах Москвы, идеальных тренировках.

Читать дальше...

URA.Ru 

Рогов: ВСУ стянули семь тысяч бойцов на запорожское направление

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о переброске на запорожское направление около семи тысяч бойцов ВСУ. По его словам, они прошли курс обучения на западных полигонах.

KidsHockey.ru 

2014 • ХК КАПИТАН -2014 г. СТУПИНО ПРИГЛАШАЕТ ИГРОКОВ

МБУ «Спортивная школа Олимпийского резерва им. В. М. Боброва»  ХК «Капитан - 2014 г.р.» г. Ступино приглашает игроков всех амплуа (вратарь, защитник, нападающий) для участия в сезоне 2022-2023 г.г. в Открытом первенстве Московской области (ОПМО).

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Batygina.ru

Фотограф | Фотостудия Ташкент | портфолио | профессиональный фотограф

Stil2go.com

Stil2go – крупнейший Outlet модных брендов в Восточной Европе (г. Москва, Дербеневская Набережная, д. 7, стр. 17, этаж 2, офис №2, тел. 8(800)3333-203)

Onf.ru

ОНФ - Общероссийский народный фронт

Med-tsgroupp.ru

ООО "Мед-транс сервис групп" - услуги по перевозке больных, инвалидов и людей с нарушением опорнодвигательного аппарата на скорой помощи по Москве и области (Телефон: +8 (916) 461 - 35 - 83)

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Pro-remont.org

Все о строительстве домов, от выбора участка для строительства до отделочных работ и декора для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Av-razbor.com

Razbor-Avto - это всероссийский онлайн сервис подбора и заказа оригинальных и неоригинальных новых и бу автозапчастей на иномарки! (Россия, Московская область, Москва)

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Nbsn.ru

Независимая база Свободной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Fashion-magazyn.ru

Fashion-magazyn – интернет-бутик эксклюзивной женской и мужской одежды, производства Германии, Франции, Турции (широкий ассортимент женских платьев, пиджаков, блузок, комбинезонов, джинсов)

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Shemart.ru

"Shemart.ru" - интернет магазин модной одежды (г. Москва, тел. 89167534797)

Prodam-kvarti.ru

Сайт частного риэлтора Михайлова Андрея. (Россия, Московская область, Москва)

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Два человека пострадали в ДТП в Новой Москве


Москва

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Жалею, что ругала его». Близкие простились с инвалидом, убитым в «Крокусе»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России