Ноябрь
2022

Новости Москвы за 10.11.2022




Блог сайта «smi.today» 

Федерация панкратиона выразила соболезнования в связи с гибелью чемпиона

Гибелью главы Забайкальского отделения Олега Сороканюка оказалась шокирована Федерации панкратиона России, заявил глава ФПР Константин Климов 10 ноября в интервью журналистам ТАСС. Климов отметил, что совсем недавно общался с Сороканюком, который привозил свою команду в Иркутск на всероссийский турнир. «Выражаем самые искренние соболезнования его семье и готовы оказать всю необходимую помощь», — добавил Климов. Напомним, что Сороканюку было 32 года. Его тело нашли в спортивном зале, о чем сообщил... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Ъ»: проекту компании на Таймыре порежут налоги

Группа компаний «Русская платина» в рамках проекта по разработке Черногорского месторождения сможет в течение 12 лет не платить НДПИ. Об этом пишет «КоммерсантЪ». Данные поправки предложили в Минфине Российской Федерации, объяснив их эффектом рестрикций со стороны государств Запада. В итоге компания, которая уже в 2024 году намеревается запустить ГОК, сможет сэкономить порядка 18 миллиардов рублей в год. Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, Индия не торопится переходить на оплату российской нефти в рублях... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Греф: снижение ставок по ипотеке в России продолжится при отсутствии роста инфляции

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что для снижения ставок по ипотеке необходимо, чтобы в России не росла инфляция. Мнением он поделился в интервью программе «Вести».

Вестник Кавказа 

Байден не собирается встречаться с Лавровым на саммите G20

Президент США Джо Байден не намерен встречаться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на полях саммита "Большой двадцатки" (G20), который состоится на Бали 15-16 ноября. Об этом сообщил на сегодняшнем брифинге помощник …

Moslenta.ru (Москва) 

Бывший муж Бородиной показал ремонт в московской квартире

Ремонт в московской квартире показал бывший муж телеведущей Ксении Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров. Фотографиями обновленного жилья он поделился в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Новости Google.com (Главные новости) 

Министерство торговли США признало экономику России нерыночной - Интерфакс

  1. Министерство торговли США признало экономику России нерыночной  Интерфакс
  2. Минторг США лишил Россию статуса рыночной экономики  URA.RU
  3. Власти США отказались считать Россию страной с рыночной экономикой  Meduza
  4. США решили больше не считать российскую экономику рыночной  Life.ru
  5. США лишили Россию статуса рыночной экономики  УНИАН
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Спорт – Новости Google 

Реал Мадрид — Кадис. Прогноз и ставка / 10.11.2022 / Прогнозы на футбол - LiveSport.Ru

  1. Реал Мадрид — Кадис. Прогноз и ставка / 10.11.2022 / Прогнозы на футбол  LiveSport.Ru
  2. «Реал» дома обыграл «Кадис». Отставание от «Барселоны» — два очка  Чемпионат
  3. Реал Кадис смотреть онлайн, Реал Кадис онлайн трансляция, Реал Кадис прямая трансляция, Реал Кадис где смотреть онлайн, Реал Кадис Okko Спорт, Реал Кадис прямой эфир - 10 ноября 2022  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. «Реал» — «Кадис»: счет — Футбол — LiveSport.Ru  LiveSport.Ru
  5. «Реал» ... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Реал Мадрид — Кадис. Прогноз и ставка / Сегодня в 23:30 / Прогнозы на футбол - LiveSport.Ru

  1. Реал Мадрид — Кадис. Прогноз и ставка / Сегодня в 23:30 / Прогнозы на футбол  LiveSport.Ru
  2. «Реал» дома обыграл «Кадис». Отставание от «Барселоны» — два очка  Чемпионат
  3. Реал Кадис смотреть онлайн, Реал Кадис онлайн трансляция, Реал Кадис прямая трансляция, Реал Кадис где смотреть онлайн, Реал Кадис Okko Спорт, Реал Кадис прямой эфир - 10 ноября 2022  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. «Реал» — «Кадис»: счет — Футбол — LiveSport.Ru  LiveSport.Ru
  5. «Реал» ... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

«Надо быть безумцем, чтобы хотеть власти в Молдове сейчас». Что происходит вокруг оппозиционной партии «Шор»

Правительство Республики Молдова направило в Конституционный суд инициативу о признании незаконной партии «Шор», которая регулярно проводит акции протеста в центре Кишинева. Министр юстиции РМ Сергей Литвиненко, автор инициативы, пояснил, что партия «Шор» не раз подвергалась санкциям за нарушение правил финансирования избирательных кампаний, и может угрожать безопасности страны, поскольку получает финансирование от криминальных группировок, а также…

MskAgency.ru 

Ремонт дорог на территориях 33 медучреждений завершили в Подмосковье

10.11.2022 23:27. Агентство "Москва".

В рамках ремонтного сезона дорожные службы Подмосковья завершили ремонт территорий 33 медицинских учреждений, общая площадь обновленного покрытия составила порядка 32 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Фестиваль камерной музыки «Пять вечеров» пройдет в Москве в начале декабря


С 1 по 5 декабря в Рахманиновском зале Московской консерватории пройдет фестиваль камерной музыки «Пять вечеров». На нем прозвучит музыка более 40 композиторов из 14 российских регионов.

«На фестивале прозвучат мировые и российские премьеры сочинений Владимира Кобекина, Кузьмы Бодрова, Дениса Хорова, Анны Даниловой, Владимира Пономарева, Лидии-Марии Кошевой и Вадима Генина», — сообщили в пресс-службе Союза композиторов России.

Фестиваль «Пять вечеров» проводит Союз композиторов России. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Ненавидит, играет»: с Богомолова сорвали маску после сообщения о разводе с Собчак

Слухи о расставании Константина Богомолова и Ксении Собчак окружают звездную парочку уже не один месяц. Масла в огонь подлил и тот факт, что режиссер спокойно продолжал вести светскую жизнь в Москве, пока его избранница спасалась бегством из страны.

Kragor.ru

Красногорск: обитателям аварийного жилья обещают новый дом в 2023 году

Комитет по конкурентной политике Московской области обещает: «В Красногорске будет построен многоквартирный жилой дом для переселенцев из аварийного жилья». По данным ведомства, объявлен конкурс на строительство многоквартирного жилого дома по адресу: город Красногорск, улица Лесная, корп. 11. Согласно данным Единой информационной системы, начальная цена лота – почти 548 млн рублей. Требуется провести инженерные изыскания, разработать ... Красногорск: обитателям аварийного жилья обещают новый дом... Читать дальше...

Kragor.ru

Набережная в Павшинской пойме: завершен очередной этап благоустройства

В красногорском микрорайоне Павшинская пойма завершилась реализация пятого этапа благоустройства набережной вдоль Москвы-реки, сообщили в областном министерстве благоустройства. «Набережная в Павшинской пойме – яркий пример реализации программы по формированию комфортной городской среды. Данную территорию мы поэтапно преображаем пятый год. За это время, заброшенный ранее пустырь превратился в современную зону отдыха и стал местом притяжения как ... Набережная в Павшинской пойме: завершен очередной... Читать дальше...

Point.md (спорт) 

Мосгорсуд проверит законность выдворения в Молдову блогера Некоглая

Московский городской суд в пятницу проверит законность выдворения из России гражданина Молдовы, блогера Некоглая (настоящее имя - Николай Лебедев), который опубликовал пародию на российского военного.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Edsobmet.ru

Установка кондиционеров:(495)960-79-54

Antares-it.ru

Монтаж и установка окон  в Москве. Ремонт окон в Москве. Реставрация и утепление дверей

Джазовки.рф

Джазовки для танцев, джазовки купить оптом

Каскад-москва.рф

Страйкбол Москва - Команда Каскад

Электробур.рф

Электробур для земли в Москве и Московской области

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Kidmarket24.ru

Интернет-магазин школьных ранцев и принадлежностей. (Россия, Московская область, Москва)

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Анскип.рф

Агентство недвижимости «СКИП» (г. Москва, м. Новослободская)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Profi-trans39.ru

Компания Профи Транс оказывает услуги грузоперевозок по следующим направлениям: автомобильные грузоперевозки из Калининграда в Россию и обратно, выполняем перевозки сборных, генеральных грузов в назначенное время. (Россия, Московская область, Москва)

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

President-msk.ru

Кадровый центр Президент - кадровое агентство в Москве.

Awita.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

R-s-pro.ru

RSPro занимается ремонтом ресторанного оборудования. Компания готова предоставить разнообразный спектр услуг для ресторанной техники, а главное всё быстро, недорого и на профессиональном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Descor-rus.ru

Официальный представитель натяжных потолков Descor (Дескор) в Москве - дилерам скидки

Sdelatdom.ru

Строительство домов и ремонт квартир

Goods-bigpizza.ru

Доставка пиццы от Быстро-Пицца

Onedirection-parfum.ru

Духи Our Moment, That Moment, You and I от One Direction - купить в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России