Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 10.11.2022

L!FE.ru 

Выпускницы сестринских курсов "Единой России" приступили к работе в военных госпиталях

В Москве и Ростове-на-Дону приступили к работе первые выпускницы сестринских курсов, организованных "Единой Россией" и Российским национальным исследовательским медуниверситетом имени Пирогова. Они будут оказывать помощь раненым военнослужащим. К примеру, одна из выпускниц, член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина, будет работать в отделении нейрохирургии в госпитале имени Бурденко в Москве. Читать далее...




ИА «Свободная трибуна» 

Данко признался, что ностальгирует под песни SHAMAN

Певец Данко рассказал о своём отношении к Ярославу Дронову. Исполнитель считает, что в молодости был таким же, а сейчас испытывает ностальгию, глядя на SHAMAN. Источник изображения: YouTube Российский певец Данко признал, что востребованный ныне в России патриотический исполнитель SHAMAN вызывает в нём...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Емельяненко про Веласкеса: «Я бы поступил намного жестче, нежели он»

Российский боец Александр Емельяненко прокомментировал освобождение под залог экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Кейна Веласкеса.

Читать дальше...

Admzhirn.ru 

Жирновский район подключился к Всероссийскому проекту Российского движения школьников "Классные встречи"

Сегодня героем первой муниципальной встречи​ стал человек с большой буквы, патриот своей страны, участник боевых действий в Афганистане -​ Усатов Анатолий Олегович.

Ingush-empire.com

Ингушетия рассчитывает на поддержку Москвы в создании промышленных парков на 5,1 млрд руб.

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов принял участие в совещании, посвященном новым механизмам поддержки создания индустриальных (промышленных) парков и технопарков в регионах СКФО, которое провел сегодня полномочный представитель Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка. … Read More

Mskagency.ru (Москва) 

Мэр Москвы назначил Дениса Канукова на должность зампрефекта САО

10.11.2022 19:09. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил Дениса Канукова на должность заместителя префекта Северного административного округа Москвы. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте мэра города.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Театр имени Ермоловой получил административное наказание за несправедливость к артистам

wikimedia.org | Kemal KOZBAEV/CC BY-SA 4.0

Артисты труппы театра имени Ермоловой, которым руководит режиссер Олег Меньшиков, добились административного наказания в отношении культурного учреждения.

Год назад актеров театра имени Ермоловой уволил художественный руководитель учреждения Меньшиков. Режиссер сделал это не самостоятельно, а руками директора театра Сергея Кузоятова. Под сокращение в связи с «оптимизацией кадров в пандемию коронавирусной инфекции» попали артисты, не занятые в репертуаре. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Наставник СКА возглавит сборную U25 на Кубке Первого канала

Сборную России на предстоящем Кубке Первого канала возглавит Алексей Жамнов. Национальную команду, составленную из игроков не старше 25 лет, доверят наставнику питерского СКА Роману Ротенбергу. Об этом рассказал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

RuNews.biz 

Власти Апатитов потратят на Новый год миллионы, пока местные за свой счет собирают бойцов на фронт

Более 12,7 миллиона рублей потратит администрация города Апатиты на новогоднюю иллюминацию, несмотря на предложение спикера Госдумы Вячеслава Володина отказаться от проведения новогодних мероприятий на фоне прошедшей частичной мобилизации. В конце октября власти Апатитов разместили на сайте госзакупок один контракт на 6,3 миллиона рублей, цель – «Оформление территорий города (поставка и монтаж изделий)». Стоимость этих «изделий» поштучно варьировалась от 24

Блог сайта «Metro новости» 

В пятом сезоне сериала «Корона» появился Борис Ельцин

Пeрвый прeзидент России Борис Ельцин и послeдний импeратор Николай II появились в популярном британском сeриале "Корона" от Netflix, который рассказываeт о жизни динaстии Виндзоров.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Кто из фигуристов выступит на Гран-при в Москве

Олимпийские чемпионы в команде Анастасия Мишина и Александр Галлямов, чемпионка мира Елизавета Туктамышева, призер олимпийского командного турнира Михаил Коляда будут бороться за медали на четвертом этапе Гран-при России в столичном дворце "Мегаспорт". Питерские звезды фигурного катания станут "Московскими звездами".

ИА REGNUM 

«Газпром» прогнозирует рост мирового потребления газа на 20% к 2040 году

События 2022 года на энергетическом рынке подтвердили высокую значимость ископаемого топлива для мировой экономики. Об этом говорится в комментарии пресс-службы ПАО «Газпром», распространённом 10 ноября по итогам заседания правления компании.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Движение трамваев на Варшавском шоссе восстановлено

Движение трамваев на участке Варшавского шоссе осуществляется в соответствии с графиком. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Yakutsk.ru 

Бывшая домработница Киркорова Люся объяснила поведение певца, который отхлестал охранника букетом

10 ноября - Yakutsk.ru. Король отечественной поп-эстрады известен своим буйным нравом и несдержанным темпераментом. Филипп Киркоров снова оказался в центре скандала

Рамблер 

Москвичам отсоветовали продавать готовые квартиры

Осенью 2022 года москвичам посоветовали покупать квартиры на вторичном рынке, а не продавать этот тип недвижимости. Об этом рассказал гендиректор Агентства инвестиций в недвижимость Москвы Валерий Летенков, пишет «Российская газета».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Edsobmet.ru

Установка кондиционеров:(495)960-79-54

Antares-it.ru

Монтаж и установка окон  в Москве. Ремонт окон в Москве. Реставрация и утепление дверей

Джазовки.рф

Джазовки для танцев, джазовки купить оптом

Каскад-москва.рф

Страйкбол Москва - Команда Каскад

Электробур.рф

Электробур для земли в Москве и Московской области

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Kidmarket24.ru

Интернет-магазин школьных ранцев и принадлежностей. (Россия, Московская область, Москва)

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Анскип.рф

Агентство недвижимости «СКИП» (г. Москва, м. Новослободская)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Profi-trans39.ru

Компания Профи Транс оказывает услуги грузоперевозок по следующим направлениям: автомобильные грузоперевозки из Калининграда в Россию и обратно, выполняем перевозки сборных, генеральных грузов в назначенное время. (Россия, Московская область, Москва)

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

President-msk.ru

Кадровый центр Президент - кадровое агентство в Москве.

Awita.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

R-s-pro.ru

RSPro занимается ремонтом ресторанного оборудования. Компания готова предоставить разнообразный спектр услуг для ресторанной техники, а главное всё быстро, недорого и на профессиональном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Descor-rus.ru

Официальный представитель натяжных потолков Descor (Дескор) в Москве - дилерам скидки

Sdelatdom.ru

Строительство домов и ремонт квартир

Goods-bigpizza.ru

Доставка пиццы от Быстро-Пицца

Onedirection-parfum.ru

Духи Our Moment, That Moment, You and I от One Direction - купить в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Нелли Закирова, вдова музыканта Георгия Гараняна: «Он разок-другой дунул в саксофон и моментально понял, что это — его инструмент»

Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»

Майское тепло придет в Москву на следующей неделе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Федерация бокса России на ВДНХ


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Что будет в Воронеже 29 марта. Тележный день. Международный день русалки. «Туристические города». V экспортный форум



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России