Ноябрь
2022

Новости Москвы за 12.11.2022




Блог сайта «От личное мнение» 

Шведская компания Postnord возобновила почтовые доставки из России и Белоруссии

pxhere.com

Шведская компания Postnord приняла решение возобновить почтовое сообщение с Россией и Белоруссией. Информация об этом появилась на странице шведского посольства в Москве в соцсети Twitter.

«Postnord возобновляет в полном объеме почтовое сообщение с Россией и Белоруссией», — уточняется в сообщении.

Postnord в конце марта приостановила сотрудничество с «Почтой России». Компания временно отказалась от отправки посылок и писем из России, а также перестала принимать отправления на ее территорию. Читать дальше...

PR-scope 

Разработки Made in Russia представят на Международной выставке электроэнергии и водных технологий Saudi Elenex в Саудовской Аравии

С 14 по 17 ноября 2022 года на 23-ей Международной выставке Saudi Elenex в Саудовской Аравии будут представлены современные технологии в электротехнической отрасли под национальным брендом «Made in Russia». Масштабная экспозиция откроется в Международном выставочном и конференц-центре Эр-Рияда.

Читать дальше...

Iz.ru 

Рейс Тель-Авив–Москва изменил место техпосадки из-за тумана

Рейс Тель-Авив–Москва из-за тумана изменил место технической посадки — вместо Минеральных Вод самолет приземлился на западном аэродроме в Махачкале. Об этом сообщил 12 ноября корреспондент «РИА Новости», летящий этим рейсом.

Читать дальше...

Profile.ru 

В ОНК Москвы заявили, что ее членам отказали в посещении блогера Некоглая

Членов Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы не пустили в Центр временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) в поселке Сахарово, где находится блогер Некоглай (Nekoglai, настоящее имя – Николай Лебедев). Он ожидает депортацию. Члены ОНК решили посетить блогера из-за сообщений, где утверждалось, что он подвергся применению физической силы. Однако им отказали в посещении учреждения. Там объяснили это

«Сегодня.ру» 

Ложная святыня порождает ложь

Духовное лицо ревнует о признании останков царскими

Предисловие 

В настоящей публикации мы будем вынуждены «перейти на личность», причем личность, облеченную духовным саном. Что же делать? Она ведь не является «истиной в последней инстанции», и если ее «неточности» слишком серьезны, почему бы их не поставить ей на вид? Речь не идет ведь об осуждении, ни тем более о хулении Церкви в каком-либо плане, но лишь об ответственности каждого за свои дела и слова.

В мае сего года исполнилось 6 лет... Читать дальше...

Блог сайта «National Geographic» 

«Гуляет в -30», «бросили больного в лесу, а к осени он сам вернулся»: странные истории про котов со всей России

Недавно я узнал от своего знакомого охотника историю: как он зимой обнаружил в глухом, вроде бы, лесу – кота. До ближайшего жилья – километров десять, рядом только зимняя дорога по которой рыбаки ездят к озерам. Он привез кота домой, отогрел, но животное все равно тянет в снега. Даже в мороз -15 кот просится на улицу, залезает на дровницу, прыгает в снег. После того как я описал эту историю в своем блоге, комментарии про котов оставили люди со всей страны. Вот самые интересные из них (я их немного отредактировал для удобства чтения). Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче чемпионата России

Московский «Локомотив» на своем поле уступил столичному «Спартаку» в матче семнадцатого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая 12 ноября на «РЖД Арене» в Москве, завершилась со счетом 1:2.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Ольга Бузова перестала быть бомжом

Ольга Бузова впервые за три года переночевала в квартире за 120 миллионов. Певица похвасталась апартаментами за 120 миллионов рублей. Теледива записала видео, где позирует на фоне роскошного интерьера. В 2019 году Ольга Бузова купила квартиру в Москве по улице Мосфильмовской. Апартаменты площадью 200 квадратных метров оцениваются в 120 миллионов рублей. Жилплощадь артистка выбирала тщательно, сменила

Тампа Бэй Лайтнинг 

Солар Беарз наводят порядок в дисциплине и побеждают Айсмен

Джексонвилл, Флорида. - Орландо Солар Беарз приводят дисциплину в порядок и одерживают очередную крепкую победу - 5-2 против Джексонвилл Айсмен в перенесенном из-за урагана матче сегодня на VyStar Veterans Memorial Arena.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Тренер «Спартака» Абаскаль подвел итоги первой части сезона РПЛ

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль поделился эмоциями после матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом». Игра прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась минимальной победой номинальных гостей со счетом 2:1. — Это был путь, который я могу охарактеризовать зрелостью, команда росла, зрела, обретала и строила свое лицо. С каким бы соперником мы ни играли, как бы матч ни складывался, было видно лицо команды, мы играли с желанием идти вперед. Команду и стиль можно четко увидеть, — цитирует Абаскаля «Матч ТВ». Читать дальше...

Slovodel.com 

Экс-депутат Худяков назвал Пугачеву «призраком светлого советского прошлого»

Алла Пугачева является признаком светлого советского прошлого, который сейчас превратился в некое потустороннее существо. От этом заявил бывший депутат Госдумы Роман Худяков в своем Telegram-канале.

Блог сайта «От личное мнение» 

«Спартак» обыграл «Локомотив» и закрепился на второй строчке турнирной таблицы РПЛ

Global Look Press | Stupnikov Alexander/spartak.com

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в рамках 17-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Московское дерби завершилось со счетом 2:1.

Встреча состоялась на стадионе «РЖД Арена». Первым результативное действие совершил нападающий «Спартака» Квинси Промес. На 22-й минуте нидерландец реализовал пенальти, назначенный судьей после фола вратаря «Локомотива» Даниила Худякова.

При этом красно-белым не потребовалось много времени, чтобы увеличить преимущество. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

PlayStation ограничила создание турецких аккаунтов из России - Cybersport.ru

  1. PlayStation ограничила создание турецких аккаунтов из России  Cybersport.ru
  2. Россияне больше не могут создавать аккаунты в турецком PS Store. VPN не помогает  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. Пользователи сталкиваются с проблемами при попытке регистрации турецких аккаунтов PSN  Rozetked
  4. (Обновлено) Sony прикрыла лазейку — из России нельзя создать турецкий аккаунт PS Store даже через VPN  Goha.ru
  5. Зарегистрироваться в PSN в России еще сложнее. Sony устранила... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Встреча G20 покажет, способны ли страны по-прежнему сотрудничать — Видодо

Предстоящий саммит «Группы 20» покажет, могут ли страны совместно противостоять надвигающемуся кризису, заявил президент Индонезии Джоко Видодо 12 ноября в интервью Le Figaro. «Мы не должны позволить миру погрязнуть в новой холодной войне», — сказал Видодо. Он пояснил, что для этого летом посетил Киев и Москву где встретился с лидерами обеих стран. Видодо добавил, что его визит носил гуманитарный характер и был связан с продовольственным кризисом. «Моя цель — предотвратить мировой продовольственный кризис», — пояснил президент. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Mosswimming.ru

Плавание Москвы | Официальный сайт Федерации плавания города Москвы

Альфастрой2000.рф

Строительные работы в Москве, строительно-монтажные работы

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Moskowgruz.ru

Грузчики в Москве. Переезды качественно и быстро. (495) 654-77-78.

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Ec-land.ru

Раздельный сбор мусора и утилизация отходов в Москве. Недорогая стоимость вывоза мусора.

Cao-tv.ru

Телевидение Центрального округа г. Москвы

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Comf-kitchens.ru

Уютные кухни - кухни на заказ - Официальный сайт компании "Уютные кухни"

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Svila.ru

Упаковка подарков, подарочные коробки и упаковка, деревянные коробки и шкатулки

Modnodostupno.ru

ООО "САМОЁ" (Россия, Московская область, Москва)

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

M-styleglass.ru

Компания M-StyleGlass: изготовление и монтаж офисных перегородок

Aerofobiya.ru

АЭРОФОБИЯ, ЛЕЧЕНИЕ АЭРОФОБИИ В МОСКВЕ, СТРАХ ПОЛЕТА, - ЛЕЧЕНИЕ АЭРОФОБИИ МОСКВА

Remcomauto.ru

Ремонт коммерческих автомобилей, ремонт коммерческого транспорта и микроавтобусов в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

В Москве растет производство косметики

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

«Так решил Путин»: каким путём пойдёт Россия, объяснил Хазин


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Капитальный ремонт дома с балюстрадой завершился на севере Москвы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России