Ноябрь
2022

Новости Москвы за 13.11.2022

Volnorez.com 

«Горжусь собой безумно!»: Бузова показала первые кадры из новой квартиры, за которую отдала 120 млн

В 2019 году Ольга Бузова купила квартиру в Москве по улице Мосфильмовской. Апартаменты площадью 200 квадратных метров оцениваются в 120 миллионов рублей. Жилплощадь артистка выбирала тщательно,




Блог сайта «Аргументы недели» 

«Динамо» в упорной борьбе побеждает «ЦСКА» - 2:1

Сегодня, 13 ноября, в воскресенье на “ВТБ Арене” отношения выясн­яют “Динамо” и ЦСКА. Арбитр поединка Влади­слав Безбородов. Это последний тур Мир РПЛ перед зимней паузой. Хозяев от гостей отд­еляет всего три очка, и “бело-голубые” име­ют шансы уйти на перер­ыв, имея более выгод­ную турнирную позицию. “Динамо” проиграло в этом сезоне на своем поле лишь в одном мат­че – “Зениту” со сче­том 0:2, в пяти случаях “бело-голубые” оде­ржали победу и два мат­ча завершились вничь­ю. ЦСКА, играя на чужом поле, добился лишь трех побед. Читать дальше...

Банкист.ру 

Назван главный союзник России в области экономики

Известный афоризм сообщает нам о том, что у России есть только два союзника – это армия и флот. В действительности столь пафосное утверждение является серьезным упрощением текущей ситуации. Как показывает практика, союзники и партнеры как теоретические, так и фактические у страны все-таки есть. Один из них окончательно проявил себя в 2022 году, несмотря на многочисленные «но» сохраняющиеся по сей день.

PFJ.ru 

Специалисты оценили потери автомобильных компаний после ухода из России

Уход популярных автомобильных концернов из Российской Федерации стал одним из самых серьезных ударов в рамках оказания санкционного давления на экономику страны. На сегодняшний день заменять ушедшие марки нечем несмотря на то, что некоторые страны собираются занять освободившуюся нишу. Вместе с тем, потери несет не только Россия, но и западные автомобильные компании, которые приняли решений уйти с российского рынка полностью или частично.

Asks.ru 

Россия переориентирует экономику на Восток

Близящийся к своему завершению 2022 год стал, пожалуй, одним из самых тревожных, сложных и без преувеличения судьбоносных в истории современной России. В первую очередь потому, что нынешний год ознаменовался началом «большого разворота» отечественной экономики в диаметрально противоположное направление. Если раньше РФ смотрела по большей части на Запад, то сегодня руководство страны и бизнес все больше поглядывают на Восток.

Блог сайта «smi.today» 

Бизнесмен рассказал, что мог "сдать" кыргызстанцев, у которых в Домодедово отобрали $4 млн

Вчера в аэропорту Домодедово у двух граждан Кыргызстана по прилёту из Бишкека вооруженные люди отобрали сумки с $4 млн наличными. Как говорится: в России это ограбление года. СМИ писали, что скорее всего, они везли эти деньги для открытия своего бизнеса в Москве, а издание МК спросило, что думает по этому поводу 45-летний бизнесмен из Астаны по имени Азамат. По его словам Москва - это огромный рынок для разного бизнеса и не факт, что эти два... Читать далее

Lenta.ru 

В Европе заявили о поддержке КНР России на саммите G20

Чиновники Европейского союза (ЕС) полагают, что КНР продолжит поддерживать Россию на саммите G20. В Евросоюзе накануне саммите допускали, что лидеры G20 не придут к «дипломатическому минимуму». Чиновники, чье имя не называется, «не видели никаких признаков того, что Пекин откажется от своей поддержки Москвы».

«Советский спорт» 

Славиша Йоканович: Занозой в сердце до сих пор сидят игры в Воронеже, Ростове и Нижнем Новгороде

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович недоволен паузой в РПЛ. Также он отметил положительную игру «бело-голубых» в матче против «ЦСКА».

"Вечерняя Москва" 

Дочь Юлии Началовой рассказала о трогательном совпадении, связывающем ее с матерью

Дочь умершей российской певицы Юлии Началовой Вера Алдонина накануне посетила Неделю моды в Москве и торжественно открыла одно из мероприятий. Однако на подиум подрастающая знаменитость вышла не в качестве модели, а как певица.

РИА «ФедералПресс» 

Шольц сожалеет, что Путин не приедет на саммит G20

БЕРЛИН, 13 ноября, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц сожалеет о решении президента России Владимира Путина не участвовать в саммите «Большой двадцатки» в Индонезии. Об этом сообщает немецкое информационное агентство DPA.

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Шунин: «Будем готовиться к весне, задача – бороться за медали»

Вратарь московского «Динамо» Антон Шунин рассказал об амбициях команды.Футболист признался, что главной задачей в матче со столичным ЦСКА (2:1) являлась добыча трёх очков, которые крайне необходимы «бело-голубым» для возможности решения вопроса попадания в тройку лучших по итогам сезона, а в лучшем случае, и для борьбы за первое место.«Будем готовиться к весне, задача – бороться за...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Маричаль: «Нам повезло»

В заключительном матче семнадцатого тура и, в целом, 2022 года в чемпионате России московское «Динамо» одержало победу в матче с земляками из ЦСКА. Ранее, еще в начале осени, бело-голубым удалось также огорчить и другой московский клуб – «Спартак». События игры прокомментировал Николас Маричаль, он считает, что его команде улыбнулась удача:- Очень важная игра была. Нужно...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Юрий Пронько: Измена в кабинетах власти уничтожает Россию

 Представители "кузницы либералов во власти" – так называемой Высшей школы экономики – на уходящей неделе пугали нас тем, что санкции и контрсанкции формируют риски, чтобы ввергнуть Россию в "экономику вчерашнего дня".

Mskagency.ru (Москва) 

Первый мультфильм на движке для компьютерных игр «Чинк: Хвостатый детектив» презентовали в Москве

13.11.2022 23:36. Агентство "Москва".

Премьера первого полнометражного анимационного фильма полностью созданного на программном компоненте, применяемом для разработки компьютерных игр, состоялась в Москве. Об этом сообщает пресс-служба киностудии «Союзмультфильм».

Читать дальше...

Ореанда 

ТЭК. "В Брюсселе зажмурились". Издание Hill заявило о возникновении в Европе разногласий из-за России

Европейские государства разошлись во мнении по поводу поставок российского ядерного топлива и сотрудничества с "Росатомом". Такая информация представлена в статье издания Hill .

Рамблер 

Политолог Лукьянов указал на отсутствие у стран Запада полномочий исключить Россию из G20

Комментируя сообщения о том, что Индонезия якобы пытается не допустить исключения России из G20, политолог Федор Лукьянов указал, что у стран Запада нет полномочий для подобного действия против Москвы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mussyredken.ru

- Магазин косметики и парфюмерии

Sogl-project.ru

Получение разрешения на перепланировку помещений - Бюро перепланировок и проектирования г. Москва

Rus-lepnina.ru

Лепнина из полиуретана, лепной декор , полиуретановая лепнина.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mosswimming.ru

Плавание Москвы | Официальный сайт Федерации плавания города Москвы

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

Time-logo.ru

Часы с логотипом в Москве, часы с логотипом компании

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Divinerocketry.ru

Торекс входные металлические двери / установка стальных дверей

Balkont.ru

Компания производитель контейнеров морских. (Россия, Московская область, Москва)

Сигвей-сити.рф

Segway City – электроскутер Cигвей с доставкой от официального дилера! Купить скутер Cигвей

Moselect.ru

Асинхронный двигатель - продажа с завода электродвигателей в Москве

Lor-moscow.ru

Сайт ЛОР врача Зайцева В.М.

Gmtstudio.ru

GmTStudio – Продажа клавишных инструментов Korg PA3X, Микшерных пультов с усилителем Dynacord

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Установка стиральной машины в Московской области


Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России