Ноябрь
2022

Новости Москвы за 13.11.2022

Чемпионат.com (футбол) 

Захарян: у России специфические соперники? А с кем ещё играть? Топовые сборные не хотят

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян рассказал, с какими чувствами поедет в расположение сборной России на ноябрьские сборы, а также поделился мнением о соперниках национальной команды в товарищеских в...




Sosnovoborsk.site 

Как правильно за 2 минуты очистить динамик телефона и что категорически нельзя делать

Москва, 13.11.2022, 19:29:21, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Часто мы не обращаем внимание на то, что в смартфонах очень быстро загрязняются различные отверстия. В них регулярно накапливается пыль и грязь и в результате мы потом плохо слышим собеседника при общении по телефону, либо же смартфон сразу не заряжается. Однако есть проверенный способ, который за 2 […]

Sosnovoborsk.site 

Апокалипсис не за горами: семь самых известных предсказаний о конце нашей цивилизации

Москва, 13.11.2022, 19:18:58, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. О конце света говорят давно и много. При этом многие предсказания ушли в небытие, а некоторые еще предстоит «проверить». Новая эпоха — новые даты конца света Как информирует ФАН, каждая эпоха сопровождалась предсказаниями и открывала все новые пророчества о конце света. Оккультные сообщества и прорицатели сулили крах […]

Sosnovoborsk.site 

Как правильно встретить Кролика: украшаем дом на Новый 2023 год

Москва, 13.11.2022, 19:42:11, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Через полтора месяца наступит год Кролика. Как украсить дом к встрече этого пушистого покровителя года? Создайте уют Кролику нравится, когда в доме уютно и тепло. Для украшения новогодней елки в этом году подойдет два варианта оттенков — синий и красный, цвета наступающего года. Много игрушек не нужно, […]

«Вести» 

"Художник" завершился триумфом, впереди – "Баренцево море"

Сериал "Художник" на канале "Россия 1" завершился триумфом: зрители уже назвали его сериалом года. Кинолюбителей ждет новая захватывающая история – шпионская драма "Баренцево море". Героям, сотрудникам военно-морской контрразведки, предстоит предотвратить диверсию фашистов в Мурманском порту.

«Российская газета» (Digital RG) 

Синоптик заявил, что метеорологическая зима придет в центр России 15 ноября

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец пообещал на следующей неделе наступление метеорологической зимы в центральной части России и Черноземье.

Moslenta.ru (Москва) 

Раскрыт смысл разноцветных полос на полу столичных электродепо

Смысл нанесения разноцветных полос на стены строений и на пол столичных электродепо раскрыли на официальном сайте мэра столицы. Об этом на примере гаража для поездов «Руднево» рассказал машинист-инструктор по техническому обучению Андрей Евсюков.

Habr.com 

Что нам стоит UAV построить 3 или beyond the dark chip

Напомню, что началось все с  комментариев к статье Вредные заблуждения о нанометрах. Или почему наличие в России доступа только к 90нм – это катастрофа, где проявилась масса экспертов со свежей регистрацией  и продемонстрированным отсутствием понимания работы индустрии в целом. В моей попытке раскрыть тему производства с самого начала экспертов было меньше, во второй части эксперты начинают ссылаться на Росатый, хотя какое отношении ОБЧР Росатого имеют к заявленной теме – не знаю. 

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Скопинцев оценил роль Йокановича в победе «Динамо» над ЦСКА

Защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев поделился мыслями о матче 17-го тура РПЛ против ЦСКА. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1. В составе триумфаторов отличились Скопинцев и полузащитник Муми Нгамале. У гостей забил хавбек Иван Обляков. — Что касается индивидуальных действий, все, что сегодня было, я отрабатываю после тренировок. Это я и прививаю нашей молодежи. Рад, что сегодня одержали важную победу. Во второй половине сезона есть куда двигаться. Читать дальше...

Заполярная правда 

Российские учёные впервые провели перепись шмелей на острове Колгуев в Баренцевом море

По его словам, ранее генетические исследования насекомых на этом арктическом острове не проводились. Учёным удалось выявить пять видов шмелей: три массовых и два малочисленных. Все они попали на Колгуев с материка.

Читать дальше...

REGNUM 

Британия усилила охрану трубопровода у острова Вознесения

Правительство Великобритании приняло решение усилить меры безопасности для охраны плавучего трубопровода, по которому доставляется топливо на остров Вознесения на юге Атлантики, пишет Express.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Global Times: Запад во главе с США едет на саммит G20, чтобы «поссориться»

Коллективный Запад во главе с США хочет перенести политическую конфронтацию на площадку G20, чтобы «поссориться» с остальными участниками саммита. Об этом в воскресенье, 13 ноября, сообщает китайская газета Global Times.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кондратюк о номере с Трусовой: «Давно хотел попробовать покататься в паре, и теперь у меня есть с кем»

Российский фигурист Марк Кондратюк поделился впечатлениями от совместного показательного номера с Александрой Трусовой.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Детская школа искусств «Орфей» в Луховицах отметила 15-летие

В Луховицах детская школа искусств «Орфей» отпраздновала свое 15-летие. В честь юбилея устроили концерт и наградили педагогов. «В нашей школе ведется работа по выявлению одаренных детей. Выпускники школы, выбравшие искусство своей профессиональной деятельностью, успешно продолжают обучение в средне-профессиональных и высших профессиональных учреждениях», — рассказала директор школы искусств «Орфей» Олеся Пономарева. В школе работают два отделения — музыкальное и художественное. За полтора десятка лет коллектив школы достиг больших успехов... Читать дальше...

ТАСС 

Постпредство РФ: резолюция ГА ООН по репарациям направлена на присвоение активов России

Как заявил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский, Генассамблея ООН не обладает полномочиями для создания механизма по взиманию "репараций" с РФ, как предлагает западная резолюция

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Думаю, Месси или Роналду больше раз промахнулись». Йоканович — о пенальти Фомина

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович поделился мыслями о матче 17-го тура РПЛ против ЦСКА. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1. В составе триумфаторов отличились защитник Дмитрий Скопинцев и полузащитник Муми Нгамале. У гостей забил хавбек Иван Обляков. — Мы провели хорошую игру, но нам не было комфортно в ней. Дерби — особый матч. Во втором тайме мы играли получше, у нас было много моментов. Сегодня я доволен как результатом, так и качеством игры. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mussyredken.ru

- Магазин косметики и парфюмерии

Sogl-project.ru

Получение разрешения на перепланировку помещений - Бюро перепланировок и проектирования г. Москва

Rus-lepnina.ru

Лепнина из полиуретана, лепной декор , полиуретановая лепнина.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mosswimming.ru

Плавание Москвы | Официальный сайт Федерации плавания города Москвы

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

Time-logo.ru

Часы с логотипом в Москве, часы с логотипом компании

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Divinerocketry.ru

Торекс входные металлические двери / установка стальных дверей

Balkont.ru

Компания производитель контейнеров морских. (Россия, Московская область, Москва)

Сигвей-сити.рф

Segway City – электроскутер Cигвей с доставкой от официального дилера! Купить скутер Cигвей

Moselect.ru

Асинхронный двигатель - продажа с завода электродвигателей в Москве

Lor-moscow.ru

Сайт ЛОР врача Зайцева В.М.

Gmtstudio.ru

GmTStudio – Продажа клавишных инструментов Korg PA3X, Микшерных пультов с усилителем Dynacord

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России