Ноябрь
2022

Новости Москвы за 14.11.2022

«PlayGround.ru» 

В Россию начались поставки мини-ПК и ноутбуков на базе процессоров KaiXian

В России стартовали продажи ноутбуков и мини-ПК TONK на базе китайских процессоров KaiXian KX-6640MA компании Zhaoxin. Устройства пока доступны ограниченными партиями, сообщает CNews со ссылкой на поставщика, ГК "Тонк".




InterModa.Ru 

Первый корнер Soul Architects открылся в Trend Island

Московский бренд интеллектуальной одежды в стиле кэжуал Soul Architects открыл свой первый корнер на третьем этаже ТЦ Авиапарк в универмаге TREND ISLAND, расположенный по адресу: Ходынский бульвар 4.

Sport-Express.ru (футбол) 

Карпин назвал свое главное жизненное правило

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин после просмотра документального фильма «Карпин Валера. Любовь, надежда и вера!» рассказал, считает ли он себя счастливым человеком.

Sosnovoborsk.site 

Продавать продукцию потребителям через маркетплейс «Доброед» теперь могут российские фермеры

Москва, 14.11.2022, 18:45:21, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон. В России начал работу маркетплейс фермерских продуктов «Доброед». Как говорится в сообщении компании, теперь у отечественных фермеров, в первую очередь из сектора малого и среднего бизнеса (МСБ), появится возможность прямой коммуникации с потребителями. Это, с одной стороны, сократит издержки на логистику и рекламу (15-20% конечной стоимости продукта), […]

Sosnovoborsk.site 

Крутой поворот: в каком возрасте у знаков зодиака есть шанс изменить судьбу

Москва, 14.11.2022, 19:39:58, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Астролог Людмила Митрохина назвала переломные годы для каждого знака зодиака, когда возможны кардинальные перемены и жизнь с нуля. Причем это могут быть как очень позитивные крутые повороты, так и негативные, которые преподают уроки. Журналисты ФТаймс выяснили, в каком возрасте у разных знаков зодиака чаще всего происходят кардинальные […]

Mskagency.ru (Москва) 

Сдать макулатуру на переработку и научиться декорировать экосумки можно на вокзалах Москвы до 17 ноября

14.11.2022 22:42. Агентство "Москва".

С 14 по 17 ноября 2022 года на Казанском, Павелецком, Киевском и Белорусском вокзалах столицы проходит экоакция, приуроченная к Международному дню вторичной переработки. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

В воскресенье, 13 ноября 2022 года, Израиль атаковал Сирию. Что известно на данный момент

Москва, 14.11.2022, 19:42:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. В воскресенье, 13 ноября 2022 года, Израиль нанес ракетный удар по крупной авиабазе в Сирии, сообщает агентство Reuters. Что известно о происшествии на данный момент? Что произошло сегодня в Сирии? Израиль нанес ракетный удар по крупной авиабазе в Сирии, которую использовали военные Ирана и России, пишут сирийские […]

ИА REGNUM 

Российские актёры раскритиковали Netflix за переписывание истории

В сценарии британского сериала «Корона» присутствовали исторические несоответствия. Об этом изданию «Подмосковье Сегодня» рассказали сыгравшие в шоу актеры Алексей Дякин и Анатолий Котенев.

Читать дальше...

«Независимая газета» 

РФ закрыла въезд в страну 100 гражданам Канады, в том числе актеру Джиму Керри — МИД

Россия внесла в стоп-лист 100 граждан Канады, в их числе актер Джим Керри. Об этом говорится в сообщении МИД РФ, опубликованном в понедельник. «В ответ на продолжающуюся практику введения режимом премьер-министра Джастина Трюдо санкций против руководства России, политиков и

«Российская газета» 

Регулярные пассажирские перевозки по Москве-реке начнутся в 2023 году

Запуск самого инновационного транспортного проекта, который с интересом ожидают москвичи, совсем близок. В столицу уже поступили первые электросуда, которые начнут заниматься регулярной перевозкой пассажиров по Москве-реке. Одно из них вчера опробовал мэр Москвы Сергей Собянин, совершив тестовую поездку по маршруту "Причал "Киевский" - парк "Зарядье".

Чемпионат.com (футбол) 

Валерий Карпин: у меня были проблемы с пением в школе. Лучше не петь — это катастрофа

Главный тренер сборной России и Ростова Валерий Карпин рассказал, с какими предметами у него были проблемы в школе, а также ответил на вопрос, кто хуже всех поёт в национальной команде. «Почему ...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Пакистан вошёл в группу покупателей российской нефти

Пакистан сумел преодолеть противодействие США по вопросу закупок российской нефти. Таким образом, Пакистан планирует составить с Россией согласование аналогичное с тем, которое подписала Индия. Об этом сообщил глава Минфина Пакистан Исхак Дар.

Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

В Покровском-Стрешнево капитально отремонтировали дом 1956 года постройки

[field_small_body] Работы по капремонту провели в построенном в 1956 году в стиле советского неоклассицизма доме 15 на улице Большая Набережная.

Ремонт проводился в рамках программы капитального ремонта жилого фонда. В пресс-службе Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Москвы рассказали, что специалисты сохранили исторический облик здания. Большое внимание уделили воссозданию сложного декора балконов ,а для восполнения утраченных элементов лепнины было применено лазерное сканирование. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

В Крылатском обустроили новые площадки во дворах

[field_small_body] Новые детские и спортивные площадки были оборудованы в 2022 году в пяти дворах жилых домов района Крылатское.

Как сообщается на портале газеты «На Западе Москвы», при проведении работы по благоустройству дворовых территорий были учтены пожелания жителей. Так, игровые площадки разделили на зоны. Это сделали для того, чтобы маленькие дети и подростки не пересекались во время прогулок и занятий физической культурой.

По периметру площадок высадили... Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Новые выделенные полосы вводятся на западе Москвы

[field_small_body] На двух участках дорог на западе Москвы с 26 ноября вводятся новые выделенные полосы для общественного городского транспорта.

Газета «На Западе Москвы» сообщает, что на улице Мосфильмовская в районе Раменки «выделенка» протяженностью 0,27 км пройдет от пересечения с улицей Пырьева до улицы Пудовкина. Автобусы маршрутов 91к, 119, 320, 394, м17, п209, с263, т34 смогут проезжать этот отрезок дороги на три минуты быстрее. «Выделенка» протяженностью 0,12 км... Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Краснокнижная сова была изъята у фотографа на Садовой-Самотечной

[field_small_body] В центре российской столицы был пресечен очередной случай незаконного использования редкой птицы для оказания фотоуслуг.

Серая неясыть занесена в Красную книгу Москвы под второй категорией редкости как сокращающийся в численности вид.

Как сообщает агентство городских новостей «Москва» краснокнижную серую неясыть изъяли возле дома 3 на улице Садовая-Самотечная. Птицу передали специалистам Центра реабилитации диких животных, где ей будет оказана необходимая помощь. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

На ремонт закрыт эскалатор в переходе с «Марксистской» на «Таганскую»

[field_small_body] Эскалатор в переходе со станции метро «Марксистская» на станцию «Таганская» Кольцевой линии закрыт для проведения ремонтных работ.

На портале Московского метрополитена сообщается, что специалисты будут работать в переходе со станции «Марксистская» на станцию «Таганская» Кольцевой линии до 16 декабря.

Ранее до 22 ноября эскалатор закрыли на ремонт на станции «Лубянка» Сокольнической линии.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Обновленный кинотеатр готовится встретить зрителей

На Зеленом проспекте в районе Новогиреево ввели в эксплуатацию общественный центр «Место встречи Киргизия». «Вечерняя Москва» узнала, какие новшества ждут местных жителей.

Читать дальше...

Рамблер 

Жившие на территории Кавказа неандертальцы использовали битум в качестве клея

Российские антропологи обнаружили выяснили, что неандертальцы, жившие на территории Кавказа в ледниковую эпоху, использовали местный битум в качестве клея для крепления орудий труда к рукояткам.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Pozitiv-svadba.ru

Свадебное агентство "Позитив - свадьба" - организация свадеб в Москве

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

Загс-1.рф

Дворец бракосочетания Грибоедовский ЗАГС № 1 Москвы - адрес, время работы, отзывы

Denisrudakov.ru

Денис Рудаков | Частный SEO специалист (оптимизатор сайтов) в Москве

Lemmers.ru

Сайт психолога Милы Леммерс

Sale-razbor.ru

Запчасти бу. Купить на иномарку в Москве.

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Wahlshop.ru

Интернет-магазин профессиональных машинок для стрижки компании Wahl (Россия, Московская область, Москва)

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Порталтендеров.рф

Тендеры для профессионалов i-Tenders.ru

Uraltau.ucoz.com

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Размещение рекламы на щитах, билбордах в городах и на трассах Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Variti.com

ООО "Варити" - инновационная защита от всех видов автоматизированных атак на глобальном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Planet-s.ru

Фитнес клуб (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Порывы ветра до 23 метров в секунду ожидаются в ближайшее время в Москве

Три ящика денег. У задержанного по «убийству на парковке» нашли 44 миллиона

«Обучение служением»: в МГППУ прошла проектная сессия

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России