Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 16.11.2022

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Хороший план или как Риши Сунак влияние России снижал

 Премьер Великобритании Риши Сунак назвал Россию «государством-изгоем» и предложил план по снижению ее влияния на мировую экономику
По его мнению, странам нужно продолжать снижать зависимость от российских энергоносителей, производить больше продовольствия и выявлять тех, кто использует свои возможности, чтобы создать «кредитные ловушки» для развивающихся стран.




Паралимпийский Комитет России 

ТАСС: Рожков - МПК применяет двойные стандарты, ссылаясь на нарушение олимпийского перемирия

Глава Паралимпийского комитета России отметил, что ПКР, спортсмены и тренеры не могли в принципе нарушить олимпийское перемирие МОСКВА, 16 ноября. /ТАСС/. Международный паралимпийский комитет (МПК), ссылаясь на нарушение Паралимпийским комитетом России (ПКР) олимпийского перемирия, применяет двойные стандарты. Об этом ТАСС в среду заявил глава ПКР Павел Рожков. МПК на внеочередной генеральной ассамблее в среду приостановил членство Паралимпийского комитета России в организации. "Что касается обвинения ПКР в нарушении олимпийского перемирия... Читать дальше...

k26km 

Прокат Велобайк завершил сезон

В связи с погодными условиями с 15 ноября 2022 года в Москве завершился сезон аренды электросамокатов и велопроката

Рамблер 

В подмосковном Домодедове убит выстрелом в голову предприниматель Русецкий

В подмосковном Домодедове найдено тело 63-летнего предпринимателя Александра Русецкого, сообщает ГСУ СК по Московской области. Тело мужчины с огнестрельным ранением в голову обнаружили в салоне принадлежавшего ему автомобиля Mercedes.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Неуместная шутка в Пулково может обернуться проблемами: как проходить досмотр при режиме повышенной угрозы

В аэропорту Петербурга введен режим повышенной опасности, сообщили в среду «Известия» со ссылкой на документ Ространснадзора о необходимости усилить меры безопасности в авиагаванях. Его ведомство разослало авиакомпаниям и аэропортам — не только Пулково, но и московским Шереметьево, Домодедово и Внуково.

Rambler.ru (новости) 

В Москве изменится стоимость проезда

В столице со 2 января изменится стоимость некоторых тарифов на московском транспорте. Как отмечает Telegram-канал Дептранса, цены проиндексируют ниже уровня инфляции.

L!FE.ru 

Бросила замерзать в сумке: Мигрантка пойдёт под суд за попытку убить младенца в Москве

В Москве завершилось расследование уголовного дела против 39-летней женщины, обвиняемой в попытке убийства новорождённого сына на юго-востоке столицы. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Москве.Читать далее...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Площадку «Мегабак» для крупногабаритных отходов открыли в Солнечногорске

На площадке «Мегабак» нового формата жители смогут сдавать жители смогут сдавать крупногабаритные отходы за денежное вознаграждение. Эта пятая такая площадка в Подмосковье. 16 ноября в городском округе Солнечногорск на улице Школьной торжественно открыли площадку «Мегабак» в новом формате. В этом мероприятии приняли участие замминистра жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Дмитрий Чинихин и ВРИП главы городского округа Солнечногорск Константин Михальков, заместитель директора ООО «Петромакс»... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Голос Мордора: Инстинкт самоуничтожения

 У меня складывается ощущение, что у некоторых наций напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. А как иначе объяснить то, что при любом удобном случае они требуют либо нанести ракетно-бомбовый удар по России, либо вообще двинуть в бой свои бригады и батальоны?

Новости Google.ru (главные)  

Неправильная посадка и мусор в коннекторе: почему плавятся кабели питания 12VHPWR у GeForce RTX 4090 — Железо на DTF - DTF

  1. Неправильная посадка и мусор в коннекторе: почему плавятся кабели питания 12VHPWR у GeForce RTX 4090 — Железо на DTF  DTF
  2. Обзор видеоускорителя Nvidia GeForce RTX 4080 (16 ГБ) на примере карты Palit GeForce RTX 4080 GameRock  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. В России стартовали продажи новых видеокарт NVIDIA GeForce RTX 4080 — смотрим цены  overclockers.ru
  4. MaxSun представила белоснежную видеокарту GeForce RTX 4080 iCraft OC EHP Edition в стиле аниме  3DNews
  5. Cегодня... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Старейшая проектировочная организация региона: Ярославгражданпроект отмечает 95-летие

Большая часть городов области застроена по их планам. Старейшей проектировочной организации региона в этом году исполняется 95 лет. Сегодня - в день проектировщика "Вести. Ярославль" узнали, что им стоит дом построить.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Павел Рожков: «ПКР намерен обратиться с открытым письмом в ООН с просьбой призвать МПК к недопущению дискриминации российских спортсменов-инвалидов»

Глава Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков высказался о приостановке членства организации в Международном паралимпийском комитете (МПК). 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Бастрыкин поручил представить доклад о расследовании убийства предпринимателя в Домодедово

16.11.2022 23:30. Агентство "Москва".

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил представить доклад о ходе расследования убийства предпринимателя в Домодедово. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«Вопросов множество»: Смольный предложил «сырую» меру контрагентам, пострадавшим от мобилизации

Заявление на отсрочку по договорам аренды можно будет подать в течение 30 дней с даты окончания военной службы. Председатель ассоциации малого бизнеса в сфере потребительского рынка Алексей Третьяков отметил, что мера нуждается в доработке.

«Российская газета» 

Минфин разместил госдолг с рекордным спросом

Российский Минфин провел плановые еженедельные аукционы по размещению облигаций федерального займа (ОФЗ) с рекордным спросом инвесторов. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Агент Языджи и Гбамена: "Россия – страна, которая придаёт большое значение футболу и заслуживает гораздо более качественных легионеров".

Агент экс-футболистов ЦСКА Юсуфа Языджи и Жана-Филиппа Гбамена Адем Чебеджи оценил уровень РПЛ, а также высказался о санкциях УЕФА по отношению к ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Fotosale.ru

Photosale - Профессиональная фотоаппаратура, аксесcуары, осветительное оборудование

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sitemoskva.ru

Сайты Москвы - каталог сайтов московских компаний (Все сайты Москвы - в одном месте)

Advogrand24.com

Advogrand услуга экстренной юридической помощи (Россия, Московская область, Москва)

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Holod-ru.com

Частное акционерное общество научно-производственное предприятие «ХОЛОД» (Россия, Московская область, Москва)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Охрана-квартир-ювао.рф

Вневедомственная охрана квартир, коттеджей и объектовЦентр Технической Охраны "Защита"

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

M-brand.ru

Рекламное дизайн-бюро "m-brand" (дизайн рекламы) г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 7 (виртуальный офис 11), ТЕЛ:  916 061-48-03

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Avtokranov.ru

С 2004 года компания «СпецРенталз» предлагает аренду автокранов в Москве и Московской области под управлением квалифицированных машинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Victorpest.ru

Victorpest - электронные ловушки для крыс, мышей и отпугиватели грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Gorgruz.ru

Gorgruz.RU - Грузоперевозки в Москве (ГорГруз.ру)
8 (925) 441-01-87

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Dv.land

Дальний Восток (DV – медиапроект ТАСС про российский Дальний Восток)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подключение системы отопления в Московской области

"Надо преподать урок": что Россия может ответить США на конфискацию своих активов

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России