Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 17.11.2022

Рамблер 

Сенатор Клишас: Решение Гаагского суда по делу MH17 не влечет для России правовых последствий

Как сообщает ТАСС, сенатор Андрей Клишас, возглавляющий комитет по конституционному законодательству и госстроительству в Совете Федерации, заявил, что решение суда в Гааге по делу сбитого в 2014 году самолета Boeing…




ИА REGNUM 

Выводы «суда» по МН-17 были очевидны еще восемь лет назад — эксперт

Выводы «суда» в Гааге по делу о гибели малазийского «Боинга» были очевидны еще в 2014 году, когда произошла сама трагедия, написал 17 ноября в своем телеграм-канале (Colonelcassad) военный эксперт Борис Рожин.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Эксперты назвали сумму инвестиций для создания отечественной электроники

Расширение собственного производства микрочипов, способного удовлетворить потребности промышленности России, потребует инвестиций в размере 400-500 млрд рублей до 2030 года, половина из которых должны быть бюджетные средства. Об этом сообщается в исследовании «Микроэлектроника России: от дефицита к технологической независимости», проведённом компанией «Яков и партнёры».

Читать дальше...

Рамблер 

Названы самые модные имена для детей в Москве

Молодые родители в Москве нередко называют малышей необычными именами. Так, в этом году на свет появились Малина, Ахиллес и Аполлон. Об этом пишет «Московский комсомолец».

«RT» (Russia Today) 

Сорокин не исключил возможного выхода России из УЕФА

Гендиректор оргкомитетов чемпионата мира 2018 года и чемпионата Европы 2020 года Алексей Сорокин ответил на вопрос о том, стоит ли Российскому футбольному союзу (РФС) выйти из Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и присоединиться к Азиатской конфедерации футбола (AFC).

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Российские туристы теперь смогут отдохнуть в отеле с золотыми унитазами всего за 6’675 рублей

Российские туристы теперь смогут отдохнуть в отеле с золотыми унитазами всего за 6’675 рублей Отель с золотыми зеркалами и потолками, золотыми ваннами и лампами, золотыми стенами и даже унитазами… Звучит как описание императорского дворца, однако это современная роскошная гостиница Dolce by Wyndham Hanoi Golden Lake, расположенная в Ханое – столице Вьетнама, доступна для бронирования. Стоимость …

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Ночью 18 ноября на пересечении М-11 «Нева» и ЦКАД будет на время закрыто движение

Это связано с ремонтными работами.

Движение на пересечении М-11 «Нева» и ЦКАД будет временно перекрыто ночью 18 ноября. В частности, проезд автомобилей будет закрыт с 00:00 до 00:45, а также с 03:00 до 03:45.

Перекрытие связано с монтажом блоков пролётного строения эстакады на строящемся съезде развязки. Он позволит следующим из Санкт-Петербурга в Москву автомобилистам съехать с М-11 на восточную сторону ЦКАД, сообщает пресс-служба Автодора.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Эксперт недвижимости Барсуков: застройщикам пора поиграть в рыночных условиях

Минфин может не продлить льготную ипотеку на новостройки. Программа уже отжила свое и достаточно помогла строительной отрасли. Однако слухи о ее закрытии могут быть и ловкой спекуляцией в надежде обеспечить спрос на квартиры первичного рынка жилья. Льготную ипотеку могут закрыть Министерство финансов Российской Федерации может отказаться продолжить льготную ипотеку на новостройки в 2023 году. Программу запустили в апреле 2020 года в разгар пандемии и уже продлевали трижды. Последний раз до 31 декабря 2022 года, сообщил РБК. Читать дальше...

Агама 

Подробности о россиянах на Аннапурне IV

Российские альпинистов, поднявшийся 13 ноября на гималайскую вершину Аннапурна IV высотой в 7 525 метров, расссказали подробности восхождения

RuNews.biz 

Масло для «Хендай Солярис». Какое масло использовать для двигателя и АКПП. Список проверенных производителей

Solaris занимает первые строчки по продажам не только в России, но и по всему миру. Автомобиль покупают за отличные ходовые характеристики, надежный двигатель и удобный салон. В период гарантии все автовладельцы проходят обслуживание у официального дилера и не задаются вопросом, какое масло в двигателе «Хендай Соляриса», и что нужно заливать в трансмиссию. Описание и краткая […]

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

ФСБ расширила перечень несекретных военных сведений, которые могут навредить безопасности России

Федеральная служба безопасности РФ утвердила новый перечень сведений, которые касаются военной и военно-технической деятельности страны, при получении которых иностранные источники могут использовать их против безопасности РФ. Приказ об этом был подписан в начале ноября.

VGTimes.Ru 

В Steam началась новая распродажа. Её запустил большой издатель, который не ушёл из России

Bandai Namco, один из последних крупных издателей, продолжающих выпускать свои игры в России и Беларуси, запустил распродажу в Steam. Акция продлится до 22 ноября. По традиции мы отобрали лучшие предложения.

Greenword.ru 

Эксклюзивный круиз Братеево - Северный речной вокзал с Rivertickets

Что кроется за названием «Большое путешествие по Москве-реке» в ассортименте речных прогулок Rivertickets.ru? Стоит ли ходить в речной круиз в ноябре? Как познакомиться с непривычной Москвой? Обо всём этом рассказывает Татьяна Барлас — блогер, краевед-любитель, редактор портала ЖивоеНаследие.рф.
Мысль о речном путешествии в ноябре никогда не приходила мне в голову, пока я не увидела объявление о круизе от причала Братеево до Северного речного вокзала. Почему я не могла пройти мимо и в итоге... Читать дальше...

«Литературная газета» 

К юбилею гения

В РГБ открылась выставка «Достоевский-200. Красота спасет мир. Плакаты молодых дизайнеров».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ipoteka-zdes.ru

Ипотечное кредитование в России. Выдача ипотечных кредитов в Москве.

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Farmprod.ru

компания "Фермерский продукт" - правильная еда (Россия, Московская область, Москва)

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Nogfo.com

В помощь женщинам, которые делают маникюр, был создан женский интернет проект с галереей в 1500 фотографий нарощенных ногтей. Теперь любая девушка сможет подобрать маникюр, который ей нравится. (Россия, Московская область, Москва)

Zinfoto.ru

Zinfoto.ru Фотограф Зинченко Владимир 8(916)696-15-10, (495)410-38-71 Москва.

Mnioi.ru

МНИОИ - Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена

Sumki-gilda-tonelli.ru

Модный тренд - только у нас мода сумка женская celesta
,Портмоне Sergio Valentini 1420-035

Moscow-sharik.ru

Moscow-Sharik.ru - воздушные шары, оформление праздников

Uvd-svao.ru

УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве

Motorubbers.ru

MotoRubbers - Моторезина б/у из Германии по доступным ценам. Любые размеры. Лучшие производители. (Россия, Московская область, Москва)

Gorod-499.ru

Подключение домашнего городского телефона с прямым Московским номером 495 и 499

Azbuka-partner.com

ООО "Азбука" - бюро переводов в Москве (услуги перевода документации и текстов в Московской области) г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 1, офис 106, тел.  +7 (925) 417 02 06

Nashevremya.net

Магазин Наше Время (Россия, Московская область, Москва)

Kinderoo.ru

Брендовая детская одежда | Купить брендовую одежду для детей в Интернет магазине одежды

Addere.ru

Дисконт 
центры, стоки и магазины стильной одежды в Москве

Bc-vodnyy.ru

Бизнес-центр Водный Головинское шоссе 5 Москва. БЦ на Водном стадионе

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

Pereezd.ru

Компания "Деликатный переезд" - квартирный и офисный переезд

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Найдёт всех. В МВД Москвы рассказали, как раскрывают старые «глухари»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Замена труб канализации в Московской области

Морской кокос во благо красоты


Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России