Ноябрь
2022

Новости Москвы за 17.11.2022




Kfaktiv.ru 

БРИКС — «коалиция дедолларизации», которая создаст новую резервную валюту, — Asia Times

17:52, 17 ноября#Экономика Доллар приближается к концу своего естественного цикла, подобно тому как последние 500 лет каждое столетие появлялась новая господствующая, или резервная валюта, — констатирует гонконгская Asia Times. Россия, Индия, Китай, Бразилия и Южная Африка — это 41% населения мира и эти страны уже ищут способы обойти долларовую систему, используют валютные свопы. Следующим шагом […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Суд согласился с изменением областного реестра лицензий УК в Пушкинском округе

Действия Госжилинспекции по изменению областного реестра лицензий управляющих компаний в городском округе Пушкинский признаны законными в судебном порядке. Такое решение принял областной Арбитражный суд. Законным признано решение о внесении изменений в региональный реестр лицензий управляющих организаций. Руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина сообщила, что смену управляющей организации одного из домов в Пушкино оспаривало товарищество собственников жилья «Союз». Общее собрание... Читать дальше...

Рамблер 

WSJ: слова генерала Милли о переговорах Москвы и Киева противоречат позиции США

Слова председателя Объединённого комитета начальников штабов Вооружённых сил США Марка Милли о потенциальном диалоге Москвы и Киева противоречат официальной позиции Вашингтона, пишет издание The Wall Street Journal.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат Крупник предложил запретить продажу долей в многокомнатных квартирах под видом студий

Павел Крупник, депутат законодательного собрания, предложил запретить продажу долей в многокомнатных квартирах под видом отдельных помещений. Содержимое копии обращения на имя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирека Файзуллина приводит RT.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Центробанк предложил регулировать услуги рассрочки по аналогии с потребкредитами

Центробанк предлагает сблизить законодательство, которое регулирует рассрочку и потребительское кредитование. Об этом говорится на сайте регулятора.

Habr.com 

В Госдуме пообещали принять закон о майнинге криптовалюты в декабре

Группа депутатов внесла на рассмотрение в Госдуму законопроект, позволяющий узаконить в РФ добычу криптовалюты. Парламентарий предположил, что закон примут во всех чтениях в декабре. Положение начнёт действовать с 1 января 2023 года, прогнозирует Аксаков. Он отметил, что майнинг криптовалюты активно развивается в России, но добыча цифровой валюты не регулируется законодательно.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Дмитрий Булыкин: "Футбол в России интересен всем. К сожалению, сборная не смогла порадовать болельщиков".

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что национальная команда не смогла порадовать болельщиков в товарищеском матче со сборной ...

ТАСС 

Делегация РФ заявила, что Запад закрывает глаза на применение ВСУ мин против мирных

Как отметил замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Константин Воронцов, Запад предпочитает умалчивать об этом, и подобное молчание "ведет к дальнейшей деградации международно-правовой системы в области контроля над вооружениями, разоружения и нераспространения"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ipoteka-zdes.ru

Ипотечное кредитование в России. Выдача ипотечных кредитов в Москве.

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Farmprod.ru

компания "Фермерский продукт" - правильная еда (Россия, Московская область, Москва)

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Nogfo.com

В помощь женщинам, которые делают маникюр, был создан женский интернет проект с галереей в 1500 фотографий нарощенных ногтей. Теперь любая девушка сможет подобрать маникюр, который ей нравится. (Россия, Московская область, Москва)

Zinfoto.ru

Zinfoto.ru Фотограф Зинченко Владимир 8(916)696-15-10, (495)410-38-71 Москва.

Mnioi.ru

МНИОИ - Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена

Sumki-gilda-tonelli.ru

Модный тренд - только у нас мода сумка женская celesta
,Портмоне Sergio Valentini 1420-035

Moscow-sharik.ru

Moscow-Sharik.ru - воздушные шары, оформление праздников

Uvd-svao.ru

УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве

Motorubbers.ru

MotoRubbers - Моторезина б/у из Германии по доступным ценам. Любые размеры. Лучшие производители. (Россия, Московская область, Москва)

Gorod-499.ru

Подключение домашнего городского телефона с прямым Московским номером 495 и 499

Azbuka-partner.com

ООО "Азбука" - бюро переводов в Москве (услуги перевода документации и текстов в Московской области) г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 1, офис 106, тел.  +7 (925) 417 02 06

Nashevremya.net

Магазин Наше Время (Россия, Московская область, Москва)

Kinderoo.ru

Брендовая детская одежда | Купить брендовую одежду для детей в Интернет магазине одежды

Addere.ru

Дисконт 
центры, стоки и магазины стильной одежды в Москве

Bc-vodnyy.ru

Бизнес-центр Водный Головинское шоссе 5 Москва. БЦ на Водном стадионе

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

Pereezd.ru

Компания "Деликатный переезд" - квартирный и офисный переезд

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Соревнования юных всадников. В Москве состоялся пони-турнир

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

Американский продюсер Сэмюэль сделал предложение дочери Агутина и Варум


Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Если ты не поступил в колледж или вуз

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о проведении Дней исторического и культурного наследия



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России