Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 18.11.2022




Администрация Одинцовского района МО 

Постановление Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 17.11.2022 № 6807

Об изменении существенных условий муниципального контракта от 08.10.2021 № 2021.000548 на оказание услуги по осуществлению строительного контроля по объекту: Реконструкция улицы Чистяковой от 19 км. Можайского шоссе до Нового выхода на Московскую кольцевую автомобильную дорогу

Блог сайта «smi.today» 

Россия и Китай — самые надежные стратегические партнеры — посол КНР

Москву и Пекин связывают крепкие партнерские отношения, заявил 18 ноября посол КНР в Москве Чжан Ханьхуэй на открытии научной конференции по итогам XX съезда Коммунистической партии Китая. «Китай и Россия являются друг для друга самыми надежными стратегическими партнерами», — заявил он.

Департамент экономической политики и развития Москвы 

Заработал сайт для трудоустройства иностранных граждан в столичном регионе

Многофункциональный миграционный центр (ММЦ) Москвы запустил сайт для работодателей и иностранных граждан, желающих работать в Москве и Московской области. Об этом сообщила министр правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Мария Багреева.

Читать дальше...

Рамблер 

Названа предварительная причина убийства женщины на юге Москвы

Следователи назвали предварительную причину убийства 29-летней женщины, чье тело было найдено утром в пятницу, 18 ноября, на юго-западе Москвы. Об этом сообщает Главное следственное управление СК России по столице.

Deutsche Welle 

Эксперт Центра Карнеги: Вскоре Китай сможет диктовать условия России

Экономическая зависимость России от Китая сможет перерасти в политическую, когда на Пекин будет приходиться большая часть товарооборота РФ, полагает эксперт Центра Карнеги Александр Габуев.

Gosrf.ru 

Мишустин назвал топ-5 регионов-лидеров по товарообороту с Азербайджаном

Премьер-министр России Михаил Мишустин назвал пятерку лидеров среди субъектов РФ по товарообороту с Азербайджаном. В список, кроме Москвы и Московской области вошли также Краснодарский и Ставропольский края, Свердловская область. Об этом глава российского правительства заявил на XI Российско-Азербайджанском межрегиональном форуме в Баку 17 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Будущие водители приняли участие в акции «Внимание, переезд!» в Рязани

В рамках акции «Внимание, переезд!» железнодорожники провели практическое занятие для курсантов одной из рязанских автошкол на переезде 201 км (Рязань, ул. Военных автомобилистов).

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Бочкарев: Архитектурные конкурсы в Москве продолжат несмотря на санкции

Вице-мэр Москвы Андрей Бочкарев заявил, что архитектурные конкурсы в строительстве значимых для столицы объектов будут продолжены несмотря на санкции западных стран против России

Блог сайта «Петровский парк» 

Систему отопления в домах района Аэропорт скорректировали

Фото: Дарья Лебедева

В связи с наступившими холодами в Москве скорректировали работу системы городского отопления. Об этом сообщили «РИА Новости» со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Рынок недвижимости Москвы полетел в пропасть

Сделки по покупке недвижимости в Москве просели в октябре по сравнению с сентябрем на 41,34%, доля ипотеки – на 0,34%. Об этом сообщается в материалах, подготовленных Росреестром.

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Подмосковные врачи спасли беременную с перитонитом и ее ребенка весом менее 500 г

Врачи Видновской больницы спасли беременную с заражением крови, возникшим из-за аппендицита, и ее ребенка весом менее 500 г. Об этом сообщила сегодня пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

МВД России 

Воспоминания о службе ветеранов УМВД войдут в новый памятный фотоальбом

Сегодня, 18 ноября 2022 года, в кабинете начальника Управления полковника полиции Максима Кузнецова состоялась теплая встреча с ветеранами УМВД по Ненецкому автономному округу: с полковником внутренней службы в отставке и членом Общественного совета при УМВД Алексеем Чупровым и полковником милиции в отставке Верой Кузнецовой. Во время дружественной беседы, за чашкой горячего чая, Алексей Семенович и Вера Валентиновна делились воспоминаниями о годах службы в органах внутренних дел. Ветераны выразили... Читать дальше...

Администрация Одинцовского района МО 

Извещение о возможном установлении публичного сервитута в отношении части земельного участка с КН 50:20:0000000:298370

Администрация Одинцовского городского округа Московской области, рассмотрев ходатайство АО «Мособлгаз» от 08.11.2022 № P001-8312869498-65857628 об установлении публичного сервитута с целью размещения линейных объектов системы газоснабжения, их неотъемлемых технологических частей, в соответствии

РИА «ФедералПресс» 

Сколько нужно тренироваться при сидячей работе

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Австралийские исследователи выяснили, что получасовая тренировка может уравновесить 10-часовой сидячий рабочий день. К такому выводу они пришли, изучив сведения о физической активности с фитнес-часов 45 000 человек.

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве 

В ТиНАО прошла профилактическая акция, приуроченная ко Всемирному дню памяти жертв ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы вместе с представителем Общественного совета при Управлении и членами отряда ЮИД гимназии города Троицка рассказали автолюбителям о важности соблюдения дорожно-транспортной дисциплины.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

4herb.ru

Интернет магазин натуральной косметики 4herb.ru

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Ipoteka-zdes.ru

Ипотечное кредитование в России. Выдача ипотечных кредитов в Москве.

N46nalog.ru

Официальный сайт налоговой инспекции № 46. Окно разбора отказов.

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Перго.рф

Ламинат PERGO (Перго)| Купить ламинат Pergo (Перго) в Петербурге и Москве

Picnic-time.ru

Наборы для пикника

Staravt.ru

BrandStar. Магазин компьютеров. Вы можете купить компьютер по самой низкой цене

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Servis-set.ru

Компания «Сервис-сеть» - услуги по организации и проведению переездов (г. Москва, ул. Б.Грузинская, д.23, стр.2, тел. (495) 765-16-44)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Acernews.ru

Ноутбуки, нетбуки, компьютерная техника Acer. Купить ноутбук в компьютерных салонах Acer в Москве.

Parovoz.ru

Добро пожаловать - Художественная ковка в Москве. Кованые кровати

Vitalogo.ru

Интернет-магазин натуральных масел и органической косметики Vitalogo.ru (Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, 39-45, Тел.: +7(495) 767-16-72)

Zavodteplic-msk.ru

Завод теплиц МСК - оцинкованные теплицы из поликарбоната от производителя

84957954316.ru

Ремонт квартир в Москве. Комплексная бригада мастеров. (Россия, Московская область, Москва)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове






Rss.plus

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России