Ноябрь
2022

Новости Москвы за 20.11.2022

Новости Google.com (Главные новости) 

Погибших в пожаре на площади трех вокзалов пятеро, еще одного ищут. Названы возможные причины - Фонтанка.Ру

  1. Погибших в пожаре на площади трех вокзалов пятеро, еще одного ищут. Названы возможные причины  Фонтанка.Ру
  2. Из-за пожара в центре Москвы рухнуло здание. Видео  URA.RU
  3. Площадь пожара на складе на Комсомольской площади составила 2000 кв. м  Интерфакс
  4. Пожар на Комсомольской площади в Москве — что известно, 20 ноября 2022 года - 20 ноября 2022  Фонтанка.Ру
  5. СК РФ расследует пожар в центре Москвы  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Роспотребнадзор не выявил превышения нормативов в пробах воздуха на месте пожара в Москве

Роспотребнадзор по Москве организовал проверку проб воздуха на месте возгорания цветочного склада на Комсомольской площади. Эксперты аккредитованной лаборатории превышения нормативов не обнаружили, об этом сообщила пресс-служба ведомства на официальном сайте. На место пожара выезжала лаборатория филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» в ЦАО. Специалисты взяли пробы воздуха, чтобы проверить уровень содержания «веществ, свойственных процессу горения при техногенных пожарах зданий и сооружений». Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Стала известна причина пожара на складе цветов на Комсомольской площади в Москве

Пожар на складе цветов на Комсомольской площади в центре Москвы, в котором погибли пять человек, возник из-за неисправности электронагревательного прибора и аварийного режима работы электросети. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Пожар на складе цветов в Москве возник из-за неисправности электронагревательного прибора

Пожар на складе цветов на Комсомольской площади в центре Москвы, в котором погибли пять человек, возник из-за неисправности электронагревательного прибора и аварийного режима работы электросети. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Читать дальше...

Рамблер 

Названа вероятная причина пожара на цветочном складе в Москве

По предварительной версии, причиной пожара на цветочном складе в районе Комсомольской площади в Москве стала неисправность электронагревательного прибора и аварийный режим работы электросети.

Чемпионат.com (футбол) 

Трушечкин предположил, почему Катар проиграл стартовый матч на домашнем чемпионате мира

Российский комментатор Роман Трушечкин поделился мнением, почему сборная Катара проиграла свой первый матч чемпионата мира Эквадору со счётом 0:2. «Мне кажется, что это выгорание. С тренером нын...

Рамблер 

Число погибших при пожаре на Комсомольской площади в Москве возросло до пяти

В МЧС заявили, что число погибших в результате возгорания в здании на Комсомольской площади в Москве возросло до пяти. Об этом РИА Новости сообщили в экстренных службах.

Profile.ru 

Число погибших в результате пожара на Комсомольской площади в Москве возросло до четырех

По меньшей мере четыре человека погибли в результате пожара, который произошел в здании, расположенном в районе Комсомольской площади в Москве. Об этом заявили в ГУ МЧС по российской столицк. Ранее сообщалось о двух погибших. "В ходе разбора завалов обнаружен четвертый погибший", – сказал представитель пресс-службы ведомства. Его слова в воскресенье, 20 ноября, приводит РИА Новости.

ИА «Свободная трибуна» 

День бухгалтера 21 ноября 2022 года: поздравления и открытки с праздником

Бухгалтеры ежегодно несколько раз в год отмечают свой праздник. Но самый большой из них выпадает на последний осенний месяц. 21 ноября 2022 года поздравить родных, близких и коллег можно красивыми стихотворными поздравлениями, которые, несомненно, поднимут им настроение. [h2]Красивые поздравления с Днем бухгалтера,...[/h]

Gosrf.ru 

Представитель Isource рассказал о преимуществах направления аутсорсинга закупок

О преимуществах направления аутсорсинга закупок рассказал представитель компании Isource. Руководитель управления продвижения закупочных решений Isource Дмитрий Голыбин в качестве спикера выступил на ежегодных конференциях Нефтегазшельф-2022 и Нефтегазсервис-2022 в Москве. Мероприятия были посвящены функционированию отрасли в новых реалиях и организованы при поддержке экосистемы Isource. Участниками форума выступили представители ведущих нефтегазовых компаний и их подрядчиков. На конференциях …

Читать дальше...

Рамблер 

Число погибших при пожаре на цветочном складе в центре Москвы выросло до пяти

Количество погибших в результате пожара на складе цветов на Комсомольской площади в центре Москвы выросло до пяти. Об этом ТАСС в воскресенье сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС России.

«Московский Комсомолец» 

Белгородские гандболисты проиграли в Москве

В столице России прошел поединок Высшей лиги по гандболу среди мужских команд, в котором местная «Академия спорта» принимала белгородский «Технолог-Спартак»

Mskagency.ru (Москва) 

Количество погибших при пожаре в здании на Комсомольской площади увеличилось до пяти человек

20.11.2022 23:17. Агентство "Москва".

Обнаружено тело пятого погибшего в результате возгорания в двухэтажном складском здании на Комсомольской площади. Об этом Агенству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Китай опубликовал данные об импорте российских энергоресурсов

Китай стал закупать больше нефти и меньше угля у российских экспортеров. Об этом сообщается в отчёте об объемах импорта российских энергоресурсов, опубликованным Главным таможенным управлением Китая.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Sogl-project.ru

Получение разрешения на перепланировку помещений - Бюро перепланировок и проектирования г. Москва

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Sadpom.ru

В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий ассортимент садовой техники любого предназначения и только лучших, проверенных брендов. Делая у нас покупку, вы приобретаете надежную и качественную технику для 100% решения своих задач. (Россия, Московская область, Москва)

Counter-art.ru

Сайт с широким контентом, специализированный в разных направлениях игры Counter Strike 1.6, CS:Sourse, CS:GO (Россия, Московская область, Москва)

Sushi-hit.ru

Суши HIT. Суши и роллы с доставкой на дом в Москве

Vip-cehol.ru

Чехлы для диванов, кресел и стульев

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Snabpaneli.ru

Купить сэндвич панели в Москве от завода-изготовителя. Продажа металлических сэндвич панелей

Medabort.ru

МИФЕГИН

Mercisun.ru

Мерси — Студия загара и салон красоты в Москве

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Moskowhunter.ru

Московский охотник - Новости МООиР

Shopsh.ru

Wikimart - все интернет-магазины Москвы на Викимарте

Allshopplus.ru

Каталог товаров интернет магазинов Москвы и России ӏ Allshopplus

Exmagazin.ru

МЯГКИЕ ИГРУШКИ

Moscowgadget.ru

Apple - iPhone, iPad, Mac, iPod в интернет-магазине Moscow Gadget

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Неадекватный москвич с «заминированной» сумкой пытался захватить самолет в Сочи

Замена труб канализации в Московской области

Замена труб водоснабжения в Московской области

Актриса Поплавская рассказала об избиении ее мужа после ДТП


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных

Победа спортсменов Центра боевых искусств

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России