Ноябрь
2022

Новости Москвы за 21.11.2022

ЛюдиИпотеки.рф 

Названы регионы России с самым сильным спадом спроса на жилье в 2022 году

Эксперты сравнили данные первого квартала 2022 года по числу зарегистрированных ДДУ со средним значением за второй и третий кварталы, чтобы приблизительно оценить изменение спроса до 24 февраля и после




Блог сайта «MeMo-Logic» 

В Москве военкомат отпустил мобилизованного IT-специалиста с бронью

Призывная комиссия Преображенского военкомата Москвы отменила свое решение о призыве на военную службу в рамках мобилизации сотрудника IT-компании ООО «Связь Сервис Телекоммуникации» Кирилла Ерохова после внесения его в списки Генерального штаба

Slovodel.com 

80-летняя Вера Алентова вышла в свет сильно похудевшей

Актриса Вера Алентова до сих пор не смирилась со смертью супруга — режиссера Владимира Меньшова. Она редко выходит в свет, но продолжает выступать в театре. На днях артистка появилась на премии, где получила награду за лучшую женскую роль в спектакле «Мадам Рубинштейн». Кадры с мероприятия произвели настоящий фурор, поскольку звезда фильма «Москва слезам не верит» сильно изменилась.

Рамблер 

В Москве обсудили распространение печатных изданий в посткризисный период

14 ноября 2022 года в пресс-центре МИА «Россия Сегодня» состоялась конференция СППИ ГИПП «О мерах по поддержке и развитию дистрибуции тиражей печатных изданий в посткризисный период».

«Милосердие.ru» 

Два приюта для бездомных инвалидов закрыл в Подмосковье Дом трудолюбия «Ной»

Два приюта для бездомных с тяжелой инвалидностью в ноябре 2022 года вынужден был закрыть в Подмосковье Дом трудолюбия «Ной». Причиной стали финансовые трудности, рассказал его руководитель Эмилиан Сосинский. «Закрылись те богадельни, что были ближе всего к МКАДу. Один располагался в районе Щелковского шоссе, другой — Каширского. Мы открыли их зимой прошлого года из-за того, что […]

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Дрон «Шершень» для разгона беспорядков и подавления БПЛА показали на выставке в РФ

На выставке «Аэронет-2035» в Москве показали квадрокоптер «Шершень», предназначенный для разгона массовых беспорядков и подавления беспилотников.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Агент волейболиста Мороза: «С высокой долей вероятности спортсмен будет дисквалифицирован на год»

Российский волейболист Павел Мороз, вероятно, будет дисквалифицирован на один год за нарушение антидопинговых правил, заявил агент игрока Дмитрий Резванов.

Читать дальше...

Riamoda.ru 

«Термопол» призвал не допустить разрыва производственных и технологических цепочек

21 ноября 2022 года в рамках X Московского международного инженерного форума Московская конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) провела экспертный круглый стол «Инженерные кадры – основа технологического суверенитета». Производитель нетканых материалов «Термопол» обратился к участникам с призывом не допустить разрыва производственных и технологических цепочек.

Читать дальше...

Book.uraic.ru 

«А напоследок я скажу»

21 ноября в 18:00 приглашаем на музыкально-поэтический вечер Розы Рябининой.

В сопровождении анимационных слайд-шоу на базе живописи и фотографии прозвучат песни, романсы и стихи поэтов-юбиляров 2022  года: Беллы Ахмадулиной, Игоря Шаферана, Самуила Маршака, Юрия Антонова и других авторов и исполнителей.

Лекционный материал встречи будет обращен к истории авторской и актерской песни в России. Многие хиты исполняются совместно с залом.

Место проведения: актовый зал (основное здание, 3 этаж). Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Новый рекорд: Криштиану Роналду – первый в мире человек с 500 млн подписчиков в Instagram*

Футболист Криштиану Роналду стал первым в мире человеком, набравшим 500 миллионов подписчиков в Instagram*. И это меньше, чем за год… Еще в феврале у футболиста было 400 млн фолловеров, а теперь их на 100 млн больше. Единственным аккаунтом, опережающим футболиста по подписчикам является официальный аккаунт самого приложения, у которого в общей сумме 570 млн. А […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

ВФВ подала иск к FIVB в гражданский суд Швейцарии с требованием возместить расходы за перенос чемпионата мира-2022 из России

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) подала иск к Международной федерации волейбола (FIVB) в гражданский суд Швейцарии с требованием возместить расходы за отмененный чемпионат мира в России, сообщили в ВФВ.

Читать дальше...

ТроицкИнформ.Москва 

Александр Козлов разъяснил детали процедуры перерасчета платы за вывоз мусора

Жители многоквартирных домов смогут сэкономить на оплате за вывоз бытовых отходов: перерасчет можно будет получить при временном отсутствии дома от пяти календарных дней. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщил депутат Московской городской Думы, координатор проекта «Школа грамотного потребителя» Александр Козлов. — Правительство России закрепило за жителями право перерасчета платы за вывоз твердых коммунальных отходов: если вы уезжаете в командировку, отпуск... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин разрешил капитанам морских портов не впускать иностранные браконьерские суда

Капитаны российских морских портов могут запрещать иностранным судам, занимающимся незаконным промыслом, заходить в гавань. Соответствующий закон подписал сегодня Президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Жители Балашихи жалуются на изменение русла реки

Они считают, что водоему вредит работающая рядом организация.

Жители Балашихи давно волнуются за судьбу реки Вьюнка, протекающей около села Новый Милет. По их мнению, одна из организаций не просто загрязняет русло реки, заваливает мусором, в том числе и поваленными деревьями, но и изменяет его, перенаправляя во время выкапывания земли.

После многочисленных жалоб администрация Балашихи уже взяла на контроль эту проблему. Сейчас чиновники направили письмо в адрес отдела водных ресурсов... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Baijiahao: Москва пришла в ярость после неприемлемой провокации Польши в отношении Лаврова

Москва пребывает в гневе из-за отказа Варшавы выдавать визу министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову для участия в мероприятии ОБСЕ. Такой вывод сделали журналисты в статье для Baijiahao. Напомним, что с 1 по 2 декабря на территории Польши пройдет встреча руководителей МИД стран ОБСЕ. Однако Варшава отказалась пускать Лаврова в страну, который должен был представлять Москву на этом заседании. Китайские авторы в материале, который пересказала «ПолитРоссия», отметили, что Кремль пришел в бешенство от такого решения. Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Победитель проекта "Умное кино" Общества "Знание" сняла документальный фильм о путешествии по Транссибу

Пермь. 21 ноября. НТА-Приволжье — Победитель просветительского проекта "Умное кино" Российского общества "Знание" Анна Афанасьева сняла документальную картину о шестидневном путешествии по Транссибирской магистрали из Москвы во Владивосток. Проект создан при поддержке Института развития интернета (АНО "ИРИ").

Читать дальше...

Юго-Восточный курьер 

Депутат Мосгордумы Александр Козлов разъяснил детали процедуры перерасчета платы за вывоз мусора

Для этого необходимо подать заявление в УК Жители многоквартирных домов смогут сэкономить на оплате за вывоз бытовых отходов: перерасчет можно будет получить при временном отсутствии дома от пяти...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Goldfonarik.ru

Фонарь налобный X-BALOG XM-L T6 Gold

1dez.ru

Избавим вас от тараканов, мышей, муравьев, клопов, плесени с гарантией 2 года

Saunalyux.ru

Сауна на Измайловском бульваре |  Сауна на Первомайской, г. Москва, сауна в Измайлово

Noorderlingen.org

Московский север и Бескудниковская ветка: железная дорога &quot

Raddoz.ru

Российские деревянные окна в Москве и Московской области. Радовицкий Деревообрабатывающий Завод

Katarsis.ru

С 1995 года мы проводим тренинги, консультации и коучинг для руководителей и владельцев компаний. Обучаем бизнес-тренеров управлению группами и фасилитации. (Россия, Московская область, Москва)

Hyvst.ru

Купить промышленное, профессиональное, окрасочное оборудование (аппараты) высокого давления в Москве

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Xbook.ru

Выбрать и купить ноутбук дешево со скидкой в интернет магазине ноутбуков XBOOK! Всегда низкие цены

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

1moving.ru

Переезд без наценок, бережное отношение к мебели, квартирный и офисный переезд в Москве.

Willows-dream.ru

ASN-Studio: Сайт профессиональных свадебных фотографов, фотостудия

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Gutta-viva-alt.ru

Медицинский центр классической гомеопатии Живая капля: ЖИВАЯ КАПЛЯ - GUTTA VIVA

77r.ru

Москва

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Замена труб канализации в Московской области

Совбез ООН не принял резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе. Россия наложила вето

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе


Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России