Ноябрь
2022

Новости Москвы за 23.11.2022

Murman.Ru 

В Мурманске стартовал молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее»

С 21 по 26 ноября на базе образовательного центра «Лапландия» и Мурманского государственного технического университета 329 юных исследователей будут защищать свои научно-исследовательские проекты в рамках Молодёжного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее». Участниками форума стали учащиеся 4-11 классов, воспитанники организаций дополнительного образования, студенты профессиональных образовательных организаций и первых курсов высших учебных заведений из Мурманской области, Республик Коми и Карелии... Читать дальше...




«Преступности.НЕТ» 

В селах вокруг временно оккупированного Довжанска русские мобилизовали практически всех мужчин. На Старобельщине военные России заселяются в пустые дома

В селах вокруг временно оккупированного Довжанска русские мобилизовали практически всех мужчин. На Старобельщине военные России заселяются в пустые дома

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Минфин США разъяснил порядок действия ценового потолка на российскую нефть

Министерство финансов США заявило о том, что ценовой потолок на российскую нефть не будет применяться в случае существенной переработки топлива за пределами страны. Об этом сообщается в документе управления по контролю за иностранными активами Минфина США.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Спартак» рискует опуститься в нижнюю сетку, Карпин уже стоит на вылет! В Кубке России жарко, как в Катаре

Пока футбольный народ наслаждается сенсациями на ЧМ в Катаре, Кубок России также изобилует неожиданными результатами: главный сюрприз 23 ноября случился в Самаре, где проиграл «Спартак». Группа B Крылья Советов – Спартак 2:1 (0:0) Голы: Чернов, 56 – 0:1. Коваленко, 73 – 1:1. Пиняев, 74 – 2:1. «Крылья Советов»: Ломаев, Бейл, Евгеньев, Костанца, Солдатенков, Едов, Коваленко (Рахманович, 88), Пиняев (Горшков, 82), Якуба (Бабкин, 8), Глушенков (Шитов, 82), Цыпченко (Гапонов, 82). «Спартак»: Максименко... Читать дальше...

Ridus.ru 

В Москве арестован специалист по пожарной безопасности сгоревшего склада цветов

Суд в Москве арестовал Владимира Коновалова, который отвечал за обеспечение пожарной безопасности в сгоревшем складе цветов на Комсомольской площади. Ему придется задержаться в СИЗО два месяца. Столько же мужчина успел проработать в ООО «Ново Флоре».

«Вести» 

Баскетболисты ЦСКА довели победную серию до 12 матчей

В Москве завершилась встреча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между столичным ЦСКА и саратовским "Автодором". Армейские баскетболисты взяли верх над соперником со счетом 103:76 (25:20, 24:16, 26:24, 28:16).

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Все обращения взяты на контроль

Председатель Государственного Совета, секретарь Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин в соответствии с утверждённым графиком провёл 22 ноября приём граждан в региональной общественной приёмной партии. Жители обратились по социально значимым вопросам и мерам поддержки семей мобилизованных граждан. Общение с ними велось по телефону. Все поступившие обращения взяты на контроль республиканского штаба партии и […]

PFJ.ru 

Специалисты рассказали о ценах на нефть из России после введения потолка

Специалисты в области рынка нефтепродуктов рассказали о том, как изменится ситуация с ценами на российскую нефть после того, как страны Запада введут так называемый «потолок цен». Также же специалисты поведали о том, кто после введения потолка захочет и сможет иметь дела с российскими энергетическими ресурсами. Последнее особенно важно, так как представители России неоднократно заявляли о том, что не будут торговать с теми странами, что пойдут на введение искусственных ограничений цены.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Начинается от 5 000 рублей: в ГИБДД готовят новые крупные штрафы

В ГИБДД рассказали о новых штрафах до 30 000 рублей. Власти планируют ввести новый запрет для автолюбителей по всей стране. Об это сообщает "Парламентская газета" (18+).

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Купил развалившийся дом: Дима Билан покинул Москву и уехал в деревню

Певец неожиданно отправился в путешествие.

Дима Билан на днях предпринял неожиданное путешествие. Артист проделал немалый путь, чтобы добраться до татарского села Пестрецы, решив купить там дом. Строение, которое присмотрел артист, очень старое и развалившееся, однако нынешние хозяева просят за халупу целых три миллиона рублей, а все потому, что раньше она принадлежала семье певца.

Билан рассказал, что оказался в селе не случайно: тут некогда жили его бабушка и дедушка (артист, к слову, назван Дмитрием именно в честь деда). Читать дальше...

Лара Кузнецова 

Лабораторное оборудование в Казахстане

Количество ежегодно проводимых в мире исследований растет в геометрической прогрессии. Давно ушла в прошлое эпоха ручных измерений, и в современное впкся используются специальные инструменты и оборудование. Лабораторное оборудование – это комплекс приборов, расходных материалов, мебели и программного обеспечения, используемого для выполнения целей лаборатории.

Читать дальше...

Банкист.ру 

Власти России поддержали идею об исламском банкинге

Российские власти поддерживают возможность введения в стране так называемого «исламского банкинга». С соответствующим заявлением не так давно выступили представители Министерства финансов. В государственном ведомстве было решено поддержать выдвинутый ранее законопроект на эту тему. Ситуацию в свою очередь прокомментировал заместитель руководителями Минфина – Алексей Моисеев. По словам политика, уже в ближайшее время инициаторы проекта надеются получить первый отзыв по теме.

Asks.ru 

В России стали чаще угонять дорогие автомобили

В России все чаще угоняют дорогостоящие автомобили. Об этом свидетельствуют отчеты правоохранительных органов и страховых компаний. Специалисты последних находят данному явлению чисто экономическое объяснение. Ситуация с угоном дорогих машин во многом связана с действием антироссийских санкций и поставками комплектующих для импортных авто. Насколько же все плохо обстоит с угонами представительских авто?

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Рекордное финансирование и готовность к зиме

В текущем году в Татарстане общий объём финансирования дорожных работ составил 193,9 млрд рублей, сообщил на брифинге в Доме Правительства министр транспорта и дорожного хозяйства республики Фарит Ханифов. Он подчеркнул: эта цифра означает, что на дорожные работы в республике затрачены рекордные суммы. В федеральные дороги вложено 126,5 млрд рублей, в региональные – 67,5 млрд. «Продолжается […]

Ferra.ru 

В Центробанке напомнили, что хакеры всё время атакуют российские банки

Глава департамента информационной безопасности Банка России Вадим Уваров, выступая на конференции Ассоциации российских банков отметил, что интенсивность хакерских атак на российский банковский сектор остаётся высокой.

Mockva News 

Речь на миллион. Или как говорят лидеры

Коммуникация — самый востребованный инструмент лидера. Как говорить, что говорить и главное зачем — об этом мы поговорили с модным речевым тренером, журналистом Ксенией Телешовой. — Ксения, Вы журналист, 20 лет проработали на телевидении, 12 лет ведете тренинги, сейчас эксперт ведущих СМИ. Скажите ораторами рождаются или становятся? — Все знают величайшего оратора и политика Черчилля, […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

СМИ сообщили о проблемах в переговорах стран ЕС о потолке цен на нефть из России

Переговоры стран-членов Евросоюза о введении потолка цен на российскую нефть зашли в тупик, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. По данным СМИ, Польша и Прибалтика отвергли предложение Еврокомиссии об установлении цены на …

Чемпионат.com (футбол) 

Игрок Коста-Рики Руис: в России был замечательный чемпионат мира. Это прекрасная страна

Нападающий сборной Коста-Рики Брайан Руис поделился воспоминаниями о чемпионате мира 2018 года, который прошёл в России. «В России действительно был замечательный чемпионат мира, было зд...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Flowerstorg.ru

Доставка цветов по Москве | Заказ цветов с бесплатной доставкой

Patriotplus.ru

Интернет-магазин одежды и обуви для охоты,рыбалки,туризма ⋆ патриот+

Parmary.ru

Парфюм-примерочная PARMARY. Найдите свой лучший аромат

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Patentpravo.ru

Патенты на изобретения - Москва, ул. Марксистская, 34, тел.+7 (926) 465-0376

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Openfactoring.ru

Открытие Факторинг (Россия, Московская область, Москва)

Oazis-plus.ru

Биодизайн, аквариумистика, ООО ОАЗИС+, г. Москва

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Cvtz51.ru

Вариатор, раздаточная коробка на Nissan Murano Z51 +7(925)1868690 Москва

Wk.ru

ВК Интерьер - Мебель из Италии, Франции, Германии, Швейцарии

Runordie.ru

Личный тренер по бегу в Москве

Anbst.ru

Рекламное агентство "Alex Group" (Москва, Дмитровское ш., дом 27, корп. 1, офис 508, тел. +7 (495) 782 92 36)

Trendfox.ru

«Trend Fox» креативное PR-агентство (Москва)

Parkovka24.ru

Покупка гаражей и стоянок в Москве. Сайт бесплатных объявлений www.parkovka24.ru

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Remontholodilnikov-nadomu.ru

Ремонт холодильников на дому в Москве удобно, быстро, высококачественно. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Сбежал почти за 900 км, но был схвачен: кадры допроса убийцы байкера

Россиянин весом 300 килограмм скончался в реанимации

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Непогода не нарушила работу московских аэропортов


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве более 18 тысяч человек воспользовались коворкинг-центрами для НКО



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России