Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

«ФАН» (Riafan.ru) 

Минфин РФ подтвердил идею эксперимента по онлайн-продаже вина в 2023 году

Представитель Минфина России рассказал о сроках эксперимента ведомства с онлайн-продажей алкоголя. В его рамках москвичи и жители московской области смогут приобрести вино онлайн. Такая мера может быть реализована в 2023 году, рассказал замминистра финансов Алексей Сазанов.




Блог сайта «smi.today» 

Пассажир рейса Баку – Москва попался на контрабанде украшений на 1,5 млн рублей

Пассажир, прибывший в аэропорт «Шереметьево» рейсом из Азербайджана, пытался ввезти без декларирования ювелирные украшения стоимостью 1,5 млн рублей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Шереметьевской таможни.

Блог сайта «Вымышленные вселенные и их обитатели» 

Павел Волфира

Павел Волфира (Pavel Vophira) — художник из Москвы. Он может создавать рисунки на любые темы: от киберпанка до мифов о короле Артуре. В одной из работ можно даже обнаружить религиозные мотивы.

Подписывайтесь на мой Телеграм
https://t.me/territory_of_art

«Российская газета» (Digital RG) 

СК обвинил замначальника УВМ ГУ МВД по Москве в организации незаконной миграции

Следственный комитет предъявил обвинение в организации незаконной миграции заместителю начальника УВМ ГУ МВД по Москве Вячеславу Фокину, а также экс-замглавы УВМ Дмитрию Тахтаулову и двум предпринимателям. Об этом говорится в пресс-релизе СК РФ.

Блог сайта «Западное Дегунино» 

Летучая мышь облюбовала квартиру на улице Маршала Федоренко

Фото: Мосприрода

Спасатели из смены «СпасРезерва» передали специалистам летучую мышь, забравшуюся в квартиру на улице Маршала Федоренко. Об этом сегодня нашему корреспонденту рассказал один из членов команды Николай Голубев.

Читать дальше...

RusCable.Ru 

Определены победители премии "Цифровая энергия"

В рамках Международного форума «Электрические сети» состоялась церемония награждения победетелей премии «Цифровая энергия». Конкурс организован при поддержке Минэнерго России, Российского энергетического агентства...

Алена Фабиани 

Рестомаркет МДМ: 26 ноября концерт группы «OFFBEAT orchestra»

26 ноября на сцене Рестомаркет МДМ - группа «OFFBEAT orchestra» со своим музыкальным шоу! «OFFBEAT orchestra» - симбиоз авторских танцевальных ритмов, живых инструментов, яркого вокала и хореографии с элементами акробатики, созданной лучшими танцорами страны. Их музыка звучала на Евровидении 2010,2017, в топах радиостанций (D-FM,Record), они входили в топ 100 Яндекс Музыки и Itunes Russia.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Замглавы управления МВД по Москве обвинили в организации незаконной миграции

Замглавы управления МВД по Москве Вячеслава Фокина обвинили в организации незаконной миграции, сообщается на сайте Следственного комитета России. В этом деле, кроме Фокина, среди обвиняемых также указан другой высокопоставленный ...

МВД России 

Полицейские Лескенскому району провели в образовательных учреждениях профилактическую беседу со школьниками

В рамках второго этапа комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2022» в МКОУ СОШ №1 с.п. Анзорей и МКОУ СОШ №1 с.п. Аргудан состоялась встреча сотрудников Отделения МВД России по Лескенскому району с учащимися 7-11 классов.

РИА «Время Н» 

Жители Москвы и Владимирской области приезжают лечиться в Нижегородскую область

Жители Москвы, Московской и Владимирской областей приезжают лечиться в Нижегородскую область, сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем телеграм-канале. На эти субъекты РФ приходится примерно 50% от всего иногородних пациентов. Чаще всего в Нижегородскую область едут лечить болезни глаз, костно-мышечной и мочеполовой системы, а также новообразования, травмы и различные инфекции. В свою очередь нижегородцы также ездят лечиться в Москву и Владимирскую область. «Если в Москве преимущественно лечатся нижегородцы... Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Соловьев напомнил Казахстану о свободе слова после заявления политолога Дробницкого на ТВ

Ведущий Владимир Соловьев внезапно отреагировал на критику со стороны МИД Казахстана после выступления на его ток-шоу политического эксперта Дмитрия Дробницкого. Гость программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» сказал, что следующей проблемой для Москвы может стать Казахстан, поскольку в республике существует риск обострения «нацистских процессов». После этого в казахстанском МИД призвали власти РФ отреагировать на эти высказывания. «Мне не нравится излишняя эмоциональность. На моей передаче... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Замглавы управления по вопросам миграции ГУ МВД по Москве обвинили в организации незаконной миграции

24.11.2022 12:14. Агентство "Москва".

Следственный комитет (СК) предъявил заместителю начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД России по столице Вячеславу Фокину и бывшему заместителю начальника управления по вопросам миграции Дмитрию Тахтаулову, а также двоим бизнесменам Андрею Школьникову и Виталию Абрамову обвинения в организации незаконной миграции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе СК России.

Читать дальше...

HockeyReview.ru 

Статистика коронавируса на 24 ноября 2022

На странице представлена официальная статистика заболевших коронавирусом в Москве, России и Московской области за сутки на 24 ноября 2022 года.

Versia.ru 

Как брокер-миллиардер Тимур Турлов переехал из Лобни в Алматы

В июне 2022 года основатель инвестиционной компании Freedom Finance Тимур Турлов объявил о смене гражданства с российского (а также Сент-Китса и Невиса) на казахстанское. Бизнесмен, занимавший на своей первой родине 36-е место в списке Forbes с оценкой состояния в $2,6 млрд, объяснил это решение 11 годами жизни семьи в Алматы, и что, мол, там сейчас «дышится свободно». Спустя еще четыре месяца он избавился от российского бизнеса (брокер, УК, банк), продав его оставшемуся в Москве руководству.

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

40-летнюю даму из Котласа поймали с 90 граммами наркотиков

Котлашанку осудят за попытку незаконного сбыта наркотических средств. 40-летняя женщина приобрела около 90 граммов наркотика через интернет. Для получения запрещенных веществ она специально выехала в Москву, где получила координаты тайника. В лесопол...

«ФАН» (Riafan.ru) 

СК предъявил обвинение задержанному замглавы управления по вопросам миграции ГУ МВД Москвы

Правоохранители предъявили обвинение заместителю начальника управления по вопросам миграции ГУ МВД Москвы Вячеславу Фокину, которого задержали после обысков на рабочем месте. Об этом сообщили представители столичного ГСУ СК России.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rasprodaza-divanov.ru

Диваны по распродаже (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Jaluzi-group.su

Интернет магазин рулонных штор и жалюзи (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Начало апреля в Татарстане будет теплым

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Школа, деньги, два ствола – элиты Приморья выбирают криминал



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России