Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

Iz.ru 

В России начали продавать флагманский седан Chevrolet

Автомобили прекратившей свою официальную деятельность в РФ Chevrolet вернулись в Россию благодаря параллельному импорту. Один из российских дилеров стал предлагать седан Malibu, сообщила 24 ноября «Российская газета».




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 325 тысяч «Пушкинских карт» оформили в Подмосковье с начала года

Проект «Пушкинская карта» активно развивается в Подмосковье, каждый месяц привлекая новые учреждения культуры и искусства. С начала года более 325 тысяч молодых жителей региона стали обладателями пластика, позволяющего бесплатно посещать музеи, театры и кино. Как уточнили в Министерстве культуры и туризма Московской области, наибольшим спросом у старших школьников и студентов пользуются спектакли, концерты и кино. На сегодняшний день в афише мероприятий доступны к заказу по «Пушкинской карте» 346 кинопоказов. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Свыше 30 тысяч пассажиров воспользовались речным транспортом в Подмосковье за сезон

Сезон водной навигации завершился в Подмосковье. С мая речными маршрутами в Коломне, Серпухове и Лыткарине воспользовались более 30 тысяч человек. Теплоходы и катера совершили около шести тысячи рейсов, сообщили в Минтрансе области.

360° Подмосковье 

Более 325 тысяч «Пушкинских карт» оформили в Подмосковье с 2021 года

Проект «Пушкинская карта» активно развивается в Подмосковье, каждый месяц привлекая новые учреждения культуры и искусства. С начала года более 325 тысяч молодых жителей региона стали обладателями пластика, позволяющего бесплатно посещать музеи, театры и кино.

Новокосино. Вестник района 

Маломобильные жители быстрее доберутся из Новокосина до художественных галерей

Центр обеспечения мобильности поможет инвалидам из района Новокосино без проблем передвигаться на метро и добираться до художественных галерей. Столичное метро заключило соглашение с объединением «Выставочные залы Москвы». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. Как сообщили в пресс-службе Дептранса, получить услугу по сопровождению можно в метрополитене, на Московском центральном кольце, Московских центральных […]

«ЧЕХОВDELO» 

МВД объявило в федеральный розыск журналиста Андрея Караулова после заявления «Ростеха»

МВД России объявило в розыск журналиста и телеведущего Андрея Караулова. Об этом свидетельствуют данные базы на сайте ведомства. Отмечается, что Караулова разыскивают по уголовной

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Москомстройинвест: Инвестор готов к реализации квартир в корпусе №4-5 в ЖК «Цветочные Поляны Экопарк»

ГК МИЦ выполнила все мероприятия для начала продаж в корпусе № 4-5 ЖК «Цветочные Поляны Экопарк». Проект реализуется по адресу: поселение Филимонковское, квартал № 23, дом 4, корпус 1 (НАО). Как сообщила председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова, Комитет в рамках своих полномочий проанализировал размещенную проектную декларацию.

Читать дальше...

Каспаров.Ru 

Против челябинского судьи в отставке возбудили второе дело о растлении: он заявил об оговоре

Высшая квалификационная коллегия судей РФ в Москве согласовала возбуждение второго уголовного дела в отношении судьи в отставке Югова. Он говорит о происках сводного брата, который имеет к нему имущественные претензии.

Блог сайта «Дмитровец» 

На станции Марк на 17 часов закроют путь «на Москву»

фото: Виола Сергеева

Расписание некоторых электричек Савеловского направления Московской железной дороги изменится 26 и 27 ноября. Изменения затронут и станцию «Марк» в Дмитровском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Район Коптево» 

Для членов управляющих советов в школах Коптева пройдут правовые уроки

Д. Гришкин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Проект по обучению правовой грамотности членов управляющих советов школ готовят в столице. Принять в нем участие смогут и ученики из Коптева. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Российский турпоток в Испанию значительно вырос

Российский турпоток в Испанию значительно вырос. Об этом можно судить по числу выданных виз. Невзирая на многочисленные санкции, в числе которых закрытие воздушного пространства Евросоюза для российских судов, турпоток вырос в три раза. Об этом заявляет информационное агентство Блумберг, со ссылкой на данные Министерства иностранных дел Испании. Количество краткосрочных шенгенских виз, которое выдало испанское ведомство […]

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

В России можно купить новый Toyota Sequoia: сколько он стоит - Motor.ru

  1. В России можно купить новый Toyota Sequoia: сколько он стоит  Motor.ru
  2. Новейшая Toyota Sequoia 2023 с низким уровнем расхода топлива уже приехала в Россию  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. В РФ начали продавать большой внедорожник Toyota Sequoia  ТАРАНТАС НЬЮС
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

МВД России 

Сотрудниками подразделения по вопросам миграции в Рассказове выявлена фиктивная постановка на учет трех иностранных граждан

23 ноября в дежурную часть МОМВД России «Рассказовский» поступила информация о факте фиктивной постановки на миграционный учет. В ходе проведения совместных мероприятий сотрудниками отдела по вопросам миграции и участковым уполномоченным полиции выявлено, что 26 октября в доме на ул.Майской села Пичер Рассказовского района мужчина 1990 года рождения осуществил фиктивную регистрацию трех граждан государства ближнего зарубежья.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Politico: Польша настаивает на лимите стоимости российской нефти в 30 долларов

Большинство стран Евросоюза согласились с предложением ввести «потолок» цен на нефть из России на уровне в 65-70 долларов за баррель. При этом Польша отстаивает собственное предложение — установить этот показатель на уровне в 30 долларов. Об этом пишет Politico со ссылкой на дипломатов.

МВД России 

Полицейскими Саткинского района по горячим следам раскрыта кража ящика для пожертвований

В дежурную часть Отдела МВД России по Саткинскому району обратился представитель одного из магазинов, расположенных по улице Пролетарская и сообщил о краже ящика для пожертвований. Емкость, находившаяся в помещении магазина, принадлежала благотворительному фонду.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Завод Nissan в Петербурге стал собственностью НАМИ

Петербургский автомобильный завод приобрел нового владельца. Старый имеет право на выкуп еще шесть лет. Собственником всех российских активов Nissan, в том числе завода в Петербурге, теперь является Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт (ФГУП «НАМИ»), подконтрольный Минпромторгу РФ. Изменения были внесены в среду, 23 ноября, в ЕГРЮЛ. О том, что центр планирует приобрести российские активы […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Суд в Москве арестовал трёх подозреваемых в подготовке теракта жителей территории б. УССР

Три жителя территории б. УССР — двое мужчин и одна женщина, которые подозреваются в подготовке теракта и незаконном хранении оружия, арестованы Лефортовским судом Москвы. Об этом 24 ноября сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

«Астрахань.Ru» 

Пассажирам с верхних полок поездов разрешат занимать нижние места для приема пищи

После многочисленных жалоб и обращений Минтранс России всё-таки решил пойти навстречу и изменил правила поведения пассажиров в поездах дальнего следования.  Жители нашей страны наверняка неоднократно сталкивались с недопониманием,



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Jaluzi-group.su

Интернет магазин рулонных штор и жалюзи (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Москва на Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России