Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Резидент технополиса «Москва» разработал компактный рентгеновский аппарат

24.11.2022 09:10. Агентство "Москва".

Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) технополис «Москва» разработал малогабаритный рентгеновский аппарат для обследования людей и животных вне медицинских учреждений. Об этом сообщила пресс-служба департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.

Читать дальше...




Рамблер 

Пять виртуальных лабораторий появилось в библиотеке МЭШ

В библиотеке Московской электронной школы создали пять новых виртуальных лабораторий по технологии и физике. С помощью них ученики смогут изучить моделирование и проектирование объектов на компьютере.

Profile.ru 

В Москве начнут выдавать льготные электронные рецепты сроком до года

Власти Москвы запустили пилотный проект для пациентов городских поликлиник, которые имеют право на бесплатные или льготные (со скидкой) лекарства и при этом нуждаются в длительном курсовом приеме препаратов. Им начнут выписывать льготные электронные рецепты, которые будут действовать до года. Об этом в четверг, 24 ноября, сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Как

Mskagency.ru (Москва) 

Более 1,5 млн пассажиров перевезли бесплатные автобусы с закрытия участка зеленой ветки метро

24.11.2022 09:09. Агентство "Москва".

Более 1,5 млн пассажиров перевезли автобусы КМ за время закрытия участка «Автозаводская» - «Орехово» Замоскворецкой линии метро, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Balticreporter.com 

Российский политолог – о резолюции Европарламента: речь не о праве, а об их чувствах

В Москве декан Факультета управления и политики МГИМО МИД России, представитель РФ в экспертном комитете ООН по государственному управлению, член-корреспондент Академии военных наук РФ, доктор политических наук Генри Сардарян

Читать дальше...

Ореанда 

Государство. В России заявили о готовности предоставить площадку для проведения встречи турецкого и сирийского лидеров

Специальный представитель президента России по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев заявил о готовности Москвы предоставить площадку для проведения встречи главы Турции Тайипа Эрдогана и президента Сирии Башара Асада.

Mskagency.ru (Москва) 

Cпасатели в Москве усилили контроль за безопасностью на городских водоемах

24.11.2022 09:09. Агентство "Москва".

В столице спасатели усилили контроль за безопасностью на водоемах. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Samsung не торопится возвращаться в Россию

Возвращение южнокорейской компании по производству электроники Samsung на рынок РФ переносится на неопределенное время - эксперты затруднились назвать точные сроки возобновления официальных поставок продукции компании в Россию, - пишет газета …

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Главы МИД ОДКБ вступились за Лаврова

Министры иностранных дел Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, России и Таджикистана в приняли заявление в связи с решением властей Польши провести 29-е заседание Совета министров иностранных дел ОБСЕ без российской делегации.

Блог сайта «ОСТАНКИНСКИЕ ВЕДОМОСТИ» 

Юные спортсмены из Останкина завоевали «золото» на Московском турнире по самбо

фото: Юлия Королькова

В Клубе самбо им. И.И Латышева прошёл Московский традиционный турнир, посвящённый Всероссийскому дню самбо, в котором приняли участие юные спортсмены из Останкинского района. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГБУ «СДЦ «Кентавр» филиал «Останкино».

Читать дальше...

Останкинские ведомости 

Юные спортсмены из Останкинского завоевали «золото» на Московском турнире по самбо

В Клубе самбо им. И.И Латышева прошёл Московский традиционный турнир, посвящённый Всероссийскому дню самбо, в котором приняли участие юные спортсмены из Останкинского района. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГБУ «СДЦ «Кентавр» филиал «Останкино». «От нашей секции самбо под руководством Виктора Сударушкина участвовали два спортсмена и оба заняли первые места. В весе до 38 килограммов […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Москомстройинвест: На месте рынка в поселении Щаповское построят многофункциональный комплекс

В поселении Щаповское на месте рынка появится многофункциональный комплекс. Об этом рассказала председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова.

Читать дальше...

РИА Мода 

В Подмосковье появится новое производство одежды для младенцев

Компания «Сонный гномик» запустит на территории индустриального парка «Есипово» производство комбинезонов, конвертов и постельного белья для новорожденных, говорится в сообщении правительства региона.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Небензя указал мировому сообществу на пытки и казни пленных боевиками ВСУ

Россия ожидает от международного сообщества принципиальной оценки преступлений киевских боевиков, которые пытают и убивают российских военнопленных. Об этом постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил на заседании Совета Безопасности ООН.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лаврентьев: Россия готова организовать переговоры Сирии и Турции на высшем уровне

Переговоры на высшем уровне Сирии и Турции готова организовать Россия. Об этом 24 ноября заявил спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Филиал № 14 фонда социального страхования Российской Федерации информирует.

Вниманию страхователей! Филиал № 14 фонда социального страхования Российской Федерации информирует: Отчет по форме 4-ФСС за 2022 год представляется в ФСС РФ в порядке, установленном статьей 24 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ, по форме, утвержденной...

Усть-Катавская неделя 

В Госдуме Федерального Собрания РФ открылась выставка «Аркаим. Колесница времени»

В Москве открылась выставка «Аркаим. Колесница времени». Приглашённых приветствовал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Выставка – проект Челябинской области по теме Аркаима и он не единственный, сообщили в пресс-службе Правительства…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Jaluzi-group.su

Интернет магазин рулонных штор и жалюзи (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Московская область - Изготовление металлических навесов

Производство цикория с экстрактом корицы запустили в Подмосковье

Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро


Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России