Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

Вестник Кавказа 

Максим Шевченко: «Поддержка Армении - причина внутреннего разлома Ирана»

Российский журналист, политик Максим Шевченко принял участие в специальном проекте Эльмара Гусейнова «Точка Кипения». Ключевой темой стал внутри-политический кризис в Иране и его последствия для региона. Мы предлагает вашему вниманию …




«3DNews» 

Японский спутник сфотографировал терминатор и Море Москвы на обратной стороне Луны

Японский космический аппарат EQUEELEUS, один из десяти кубсатов, запущенных на ракете NASA SLS в рамках миссии Artemis I вместе с лунным кораблём Orion, прислал на Землю снимки обратной стороны Луны. Сейчас аппарат работает в штатном режиме, и вероятность успешного завершения миссии высока. Источник изображений: twitter.com/EQUULEUS_en

Ura.news 

Путин наградил военкора WarGonzo Семена Пегова

Президент России Владимир Путин наградил автора telegram-канал WarGonzo, военного корреспондента Семена Пегова орденом мужества. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Новая неделя 

Резиденты Insight People из Пензы провели презентацию продюсерского центра в столице Мордовии

15 ноября пензенские резиденты крупнейшего продюсерского центра России рассказали о возможностях Insight People блогерам из Саранска. Встреча прошла на площадке «Mercure Saransk Center» с участием известных региональных медиаперсон. Презентация продюсерского...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Январская погода с морозами до минус 12°С установится в Москве

В ближайшие дни погода в Москве будет похожа на январскую, однако экстремального похолодания не будет. Столбики термометров уже завтра днем опустятся до минус 7°С, а в ночное время вскоре воздух может охладиться до минус 12°С. Об этом в четверг, 24 ноября, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

ИД Авангард г. Мантурово 

Нацпроект в действии: IT-Куб: собирай знания и умения, как конструктор

Благодаря национальному проекту «Образование» по всей стране открываются центры цифрового развития «IT-куб». К 2024 году их в России будет 340. С сентября «IT-куб» работает и в мантуровском Лицее № 1. Сегодня мы более подробно расскажем о целях данного проекта, о направлениях его реализации, а также ...

Ирина Будеева 

МИЛЛИОН КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ. В МОСКВЕ НАЙДУТ ИНВЕСТОРОВ ДЛЯ РЕДЕВЕЛОПМЕНТА ПЯТИ ПРОМЗОН

Москва придерживается курса поиска инвесторов для развития бывших промышленных территорий. До конца года будет проведено пять аукционов по таким участкам. Ожидается, что общий объем вложений в их редевелопмент составит 105 млрд рублей, сообщает Комплекс экономической политики и имущественно‑земельных отношений.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Оскар Кучера отреагировал на новость о присвоении Чулпан Хаматовой звания «актриса года» в Латвии

После начала СВО актриса Чулпан Хаматова раскритиковала действия российских властей и уехала жить в Латвию. 24 ноября стало известно, что там ее удостоили звания «Актриса года». Театральная премия «Ночь лицедеев» присуждена Хаматовой за моноспектакль «Post Scriptum» Нового рижского театра.

«Advertology.Ru» 

Андрей Бурковский станет лицом кофейного бренда Poetti

Российский актёр театра и кино, артист МХТ имени А.П.Чехова Андрей Бурковский станет героем рекламной кампании «Мастер вкуса!» нового кофейного бренда Poetti.  Старт кампании, в ходе которой Бурковский познакомит ценителей кофе с Poetti на радио, наружных площадях и digital-носителях, состоится 1 декабря.

Читать дальше...

Rusbonds.ru 

Ставка 19-го купона бондов РЖД серии БО-10 установлена в размере 13,63%

24 ноября. RUSBONDS.RU - ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) установило ставку 19-го купона биржевых облигаций серии БО-10 в размере 13,63% годовых, говорится в сообщении компании. Компания разместила 15-летний выпуск на 25 млрд рублей в декабре 2013 года.

Блог сайта «Tlum.Ru» 

Святая княгиня Романова в трейлере мультфильма «Ангел маленькой принцессы»

Мультфильмы особенно хороши, когда они простым и понятным для всех языком рассказывают о реальных исторических событиях. Киностудия «Фома Кино» и «Акварель Фильм» выпустили короткометражный мультфильм «Ангел маленькой принцессы», посвящённый великой княгине Елизавете Федоровне Романовой. Смотрим трейлер.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Денис Мацуев и оркестр Мариинского театра исполнят Первый фортепианный концерт Чайковского

Народный артист России пианист Денис Мацуев исполнит в четверг Первый концерт Петра Чайковского для фортепиано с оркестром в концертном зале Мариинского театра в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Аналитик Юшков объяснил желание Польши ограничить цену на российскую нефть 30 долларами

Эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков заявил, что Польша настаивает на занижении «пололка» цен на нефть до 30 долларов за баррель, чтобы показать себя «главными борцами с РФ».

«Ветеранские Вести» 

Главы военных ведомств России и Турции провели телефонные переговоры

Москва - Ветеранские вести. По инициативе турецкой стороны 24 ноября 2022 г. проведены телефонные переговоры Министра обороны Российской Федерации генерала армии Сергея Шойгу с министром национальной обороны Турецкой Республики Хулуси Акаром. В ходе указанных переговоров обсуждалась текущая ситуация на севере Сирии, а также отдельные вопросы, связанные с продолжением реализации «Черноморской инициативы». Читайте также: Премия "Лучшие книги и издательства года - 2021" Победитель Литературной премии... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Судебные приставы приняли участие в радиопрограмме по вопросам административного выдворения

23 ноября 2022 года с 20.00 до 21.00 сотрудники ГУФССП России по г. Москве приняли участие в программе «Неграждане» на радиостанции «Говорит Москва». Тема выпуска: «Выдворение иностранных граждан». Начальник отделения – старший судебный пристав межрайонного отдела судебных приставов по взысканию административных штрафов № 5 Марина Кукса и заместитель начальника – заместитель старшего судебного пристава...

СК РФ (Следственный комитет) 

Представители областных Следственного комитета, прокуратуры и МВД встретились за круглым столом телепрограммы «Тема дня» ТРК «Тверской проспект» для обсуждения результатов работы на тему «На страже детства»

24 ноября 2022 года в прямом эфире телепрограммы «Тема дня» ТНТ «Тверской проспект» сотрудники регионального Следственного комитета России с представителями УМВД и прокуратуры обсудили работу ведомств на тему «На страже детства». Сотрудники ведомств рассказали от чего в регионе чаще всего страдают дети и как их уберечь от несчастья, о преступлениях, совершенных в отношении несовершеннолетних и несовершеннолетними, о профилактических мероприятиях, которые на постоянной основе проводятся с учащимися школ. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Jaluzi-group.su

Интернет магазин рулонных штор и жалюзи (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rasprodaza-divanov.ru

Диваны по распродаже (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Появились первые фото задержания Аббасова, подозреваемого в убийстве

Установка стиральной машины в Московской области

Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат СК дело об убийстве в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России