Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 25.11.2022

«ЧЕХОВDELO» 

Минкультуры отказало в прокатном удостоверении сериалу «Монастырь» из-за позиции РПЦ

Минкультуры России отказало кинокомпании «Лунапарк» в прокатном удостоверении для сериала «Монастырь» с Анастасией Ивлеевой в главной роли. Об этом ЧЕХОВDELO

Читать дальше...




Блог сайта «Пятый канал» 

Каре и дубленка на голое тело: Собчак поделилась фото в откровенном наряде

Телеведущая Ксения Собчак опубликовала в личном блоге фото в дерзком и откровенном образе. Она предстала перед подписчиками в корсете, обнажающем грудь, поверх набросила дубленку-авиатор, дополнила ансамбль джинсами в винтажном стиле. Такой Ксения Анатольевна решила встречать суровую российскую зиму, раз уж она снова в Москве.

Читать дальше...

Musecube.Org 

Князь Серебряный в Московском театре оперетты: новая история о вечном

Эпоха Ивана Грозного была удивительным временем в истории России. Иоанн IV формально стал великим князем Московским в 3 года, через несколько лет он потерял и мать, чуть позже был свидетелем расправы над ее родственниками, но из ребёнка с депривацией привязанности и запредельной тревожностью он вырос в осознанного не по летам владыку. Владыку, который в 17 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России. «Байкал-Энергия» сыграет со «СКА-Нефтяником», «Водник» против «Сибсельмаша» и другие матчи

26 ноября пройдут очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом. «Байкал-Энергия» сыграет со «СКА-Нефтяником», «Водник» против «Сибсельмаша».

Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Повара столовых в школах Ленинградской области - снова среди победителей всероссийского конкурса

В Москве объявили имена победителей и лауреатов суперфинала Всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая-2022", до него дошли 27 команд со всей страны.

Golbis.com 

РПЦ объяснила запрет скандального сериала «Монастырь» с Настей Ивлеевой

Pinned onto Знаменитости

Владимир Легойда заявил, что в скандальном сериале «Монастырь» и Ивлеевой сильно искажена правда о православной церкви Телеведущая Настя Ивлеева в сериале «Монастырь». Ситуация вокруг шестисерийного фильма режиссера Александра Молочникова «Монастырь» вполне может быть названа скандальной. Картина, в которой по сюжету легкомысленная девица в исполнении Насти Ивлеевой попала в переплет и скрывается от неприятностей в монастыре, […]

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Путин оценил объем экспорта вооружений

Объем экспорта российских вооружений, несмотря на сложные условия 2022 года, уже составил 8 миллиардов долларов, заявил президент России Владимир Путин.   «Сегодня понятно, что значительная часть вооружений идет для внутреннего потребления, для нужд Вооруженных сил, но даже в этих условиях мы уже продали за границу на мировые рынки вооружений на 8 миллиардов долларов», — сказал […]

Murman.Ru 

В Мурманске прошел Арктический инновационный форум

Сегодня в Мурманске состоялся Арктический инновационный форум. Ключевым мероприятием стало расширенное заседание Координационного Совета Мурманской области по научно-технической и инновационной политике совместно с Советом по экспорту и развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Мурманской области. Губернатор Андрей Чибис поприветствовал участников форума. 

«Дорогие друзья! Приветствую всех на Арктическом инновационном форуме. Мы живем в уникальном месте и в уникальное время. Читать дальше...

Рамблер 

В ВШЭ заявили о готовности антимонопольных служб БРИКС сотрудничать по глобальным сделкам

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 25 ноября. /ТАСС/. Антимонопольные ведомства стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) готовы к тесной координации в случае необходимости вынесения решений по глобальным сделкам.

Блог сайта «smi.today» 

Путин: Объем экспорта вооружений в 2022 году уже составил восемь миллиардов долларов

Объем экспорта вооружений из РФ в 2022 году, несмотря на текущую ситуацию, уже достиг восьми миллиардов долларов. С таким заявлением выступил глава Российской Федерации Владимир Путин. «Сегодня понятно, что значительная часть вооружений идет для внутреннего потребления, для нужд Вооруженных сил, но даже в этих условиях мы уже продали за границу на мировые рынки вооружений на 8 миллиардов долларов», — сообщил политик на мероприятии по случаю 15-летия «Ростеха». Президент подчеркнул, что в нынешних... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Назначена дата рассмотрения Сенатом США кандидатуры нового посла в России

На 30 ноября назначены слушания по поводу утверждения Линн Трейси на должность посла Соединенных Штатов в России комитета Сената США по иностранным делам, сообщила 25 ноября его пресс-служба. Сначала Трейси должна будет ответить на вопросы сенаторов. Потом они проведут голосование по ее кандидатуре. Сейчас Трейси служит послом США в Армении. Она занимает этот пост с 2019 года. Президент Байден заявил, что собирается выдвинуть ее на должность посла в России в конце сентября. Россия уже дала согласие на ее назначение. Читать дальше...

Lavidaesbella.ru 

Какие индийские товары популярны в России?

Индийские товары: что покупают чаще? Индия — одна из древнейших стран мира. На протяжении веков она манила к себе путешественников и купцов. Последние везли в Европу разнообразные товары, на которые... The post Какие индийские товары популярны в России? first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

«Российская газета» (Digital RG) 

Российский посол осудил проект резолюции о санкциях в парламенте Сербии

Российский посол в Сербии Александр Боцан-Харченко раскритиковал проект резолюции о санкциях против России в парламенте Сербии. По его мнению, предлагаемые санкции не одобряют свыше 80% сербской общественности.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Роспотребнадзор: пограничный ковид-контроль вводиться не будет

Пограничный ковид-контроль в России вводиться не будет. Об этом заявили в Роспотребнадзоре в ответ на активно распространяющиеся в соцсетях сообщения о возвращении "пограничного ковид-контроля как на пике пандемии". Данная информация не соответствует действительности.

Читать дальше...

StarHit.ru 

Бледанс без нижнего белья, Дава с «дочкой», объятия Ковальчук и Костюшкина: новый выпуск шоу «Дуэты»

Наташе Королевой посчастливилось спеть в шоу «Дуэты» на «России 1» со своей подругой Эвелиной Бледанс. Как оказалось, обе держали в секрете друг от друга участие в данном проекте.

Молодёжный интернет-журнал «Татьянин день» (Taday.ru) 

В Татьянинском храме выступит руководитель поискового отряда МГУ

29 ноября руководитель поискового отряда "Вымпел-поиск МГУ" Игорь Находкин прочтёт в университетском храме мученицы Татианы лекцию "8-я Краснопресненская дивизия народного ополчения: поисковая работа на месте боёв".

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Магазины частично останавливают продажи книг из-за закона о запрете пропаганды ЛГБТ

Книжные онлайн-магазины в России частично приостанавливают работу после принятия закона о зпрете пропаганды ЛГБТ. Так, об остановке продаж некоторых книг сообщил на своем сайте магазин «Лабиринт».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Владимир Путин: задача номер один — в полной мере обеспечить потребности армии

Президент России Владимир Путин 25 ноября в ходе своего выступления на мероприятии к 15-летию «Ростеха» поставил задачу увеличить производство и поставки продукции для армии.

Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Международный круглый стол имени С.А. Козловой «Актуальные проблемы социализации дошкольников и подготовки кадров для системы дошкольного образования

21 декабря 2022 г. в 11.00 ч. в Институте педагогики и психологии образования ГАОУ ВО «Московский Городской педагогический университет» состоится Международный круглый стол имени С.А. Козловой «Актуальные проблемы социализации дошкольников и подготовки кадров для системы дошкольного образования».

Телеканал «RTVI» 

Акции «Яндекса» упали почти на 6% после новостей о реструктуризации

Ценные бумаги «Яндекса» 25 ноября теряли почти 6% своей стоимости, снижаясь в цене до 2006 рублей за бумагу на фоне появления новостей о предстоящей реструктуризации компании, передает Forbes со ссылкой на данные Московской биржи.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Ivanikta.ru

Интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля (Россия, Московская область, Москва)

Parkovka24.ru

Покупка гаражей и стоянок в Москве. Сайт бесплатных объявлений www.parkovka24.ru

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Stolica-prava.ru

Центр правовой помощи «СТОЛИЦА» оказывает весь спектр юридических услуг от проведения консультаций до защиты Ваших интересов в суде и государственных органах. (Россия, Московская область, Москва)

Erudite.ru

Частная платная школа и детский сад Москвы - НОУ "Эрудит"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Пользователи соцсетей обсуждают теорию о силовиках на концерте в "Крокусе"

Московская область - Изготовление металлических навесов


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Федерация бокса России на ВДНХ

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России