Ноябрь
2022

Новости Москвы за 26.11.2022

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Марат Башаров закрутил роман с молодой актрисой-эпизодницей

Актер как-то говорил, что его сердце несвободно, но загадочно утаивал имя возлюбленной. Марат Башаров долго хранил в секрете отношения с избранницей и не показывался с ней на публике. Теперь же все карты раскрыты.

Читать дальше...




Блог сайта «AntennaDaily» 

Российская государственная библиотека приглашает на «Русские чтения»

29 ноября Российская государственная библиотека совместно с федеральным проектом «Народов много — Родина одна» запускают масштабную литературно-патриотическую акцию «Русские чтения». В публичных чтениях русской литературы примут участие ведущие деятели России из различных сфер: культуры, науки, политики и спорта. «Русские чтения» станут символом возвращения великих культурно-литературных традиций России.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Восходящая звезда русского шансона Алексей Петрухин выступил в Петербурге

Исполнитель и композитор Алексей Петрухин — человек с неподражаемым вокалом и яркой харизмой. Артист год за годом покоряет вершины музыкального олимпа и завоевывает женские сердца. Его творчество — это настоящие русские песни.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Politico: В США предупредили о «смертоносных последствиях» решения Байдена для ЕС

Курс президента США Джо Байдена на сдерживание КНР идет в разрез с интересами европейских союзников, которые могут столкнуться со смертоносными последствиями. Такое мнение высказал журналист Николас Винокур в статье для издания Politico.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Никого не стеснялась: Топалов поймал Тодоренко на поцелуях с другим мужчиной - Экспресс газета

  1. Никого не стеснялась: Топалов поймал Тодоренко на поцелуях с другим мужчиной  Экспресс газета
  2. Тодоренко целовалась с другим на глазах мужа, Башаров и Домнина снова на вершине: «Ледниковый период»  StarHit.ru
  3. «Ледниковый период» 26 ноября смотреть онлайн  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Домнина и Башаров удивили жюри «Ледникового периода» оригинальной постановкой под песню «O sole mio»  Спорт-Экспресс
  5. На Первом канале состоится премьера седьмого выпуска шоу «Ледниковый период. Читать дальше...

КПРФ 

Московская организация ВЖС "Надежда России" провела дискуссию на тему участия женщин в политике

Женщины в политике. Всегда ли это хорошо! 25 ноября в Московском городском региональном отделении ВЖС «Надежда России» на это тему прошла дискуссия. Вела заседание Круглого стола Председатель Политсовета МГРО ВЖС «Надежда России», член ЦК КПРФ …

ИА REGNUM 

В Иране не считают возможной победу Киева в противостоянии с Москвой даже с помощью НАТО

Территория б. УССР не выйдет победителем из конфликта с Москвой, в том числе ей не поможет поддержка альянса НАТО. В том числе об этом свидетельствует то, что за девять месяце цели Киева не были достигнуты, отметил журналист и военный теоретик Сейид Мохаммад-Амин Абади из иранского издания Kayhan.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Ольга Бузова похвасталась грудью в прозрачном бюстгальтере

Ведущая и певица Ольга Бузова предстала в пикантном виде. Телеведущая выложила в Сеть провокационные кадры, ошарашив фанатов. Ольга Бузова уже давно стала одной из самых популярных персон в России. Больше 18 лет бывшая звезда «Дома-2» работает на телевидении. Она ведет несколько передач, а также дает концерты. В 36 лет артистка не перестает экспериментировать с имиджем […]

Читать дальше...

CarsWeek.ru 

Кроссовер JAC JC6 возглавил ТОП автоновинок российского рынка в декабре 2022 года

2022 год выдался для рынка России довольно скупым на премьеры. Однако ближе к концу начали появляться новые бренды и их модели. Декабрь должен стать довольно интересным в этом плане. Портал Carsweek рассказывает о пяти главных автомобильных новинках последнего месяца года.

«INFORMER» 

В Москве снизились ипотечные ставки

Центробанк РФ зафиксировал снижение ипотечных ставок в Москве и области с начала года. Так, по сравнению с январем ставка в Москве в сентябре снизилась на 1,8 процентного пункта, до 6,1%, а в Подмосковье — на 1,8 п. п., до 6,2%. Как сообщила Банки.ру пресс-служба Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу, эти данные учитывают ставки и по льготным программам.

Читать дальше...

«РуФокс» 

Сорняк борщевик стал сырьем для аккумуляторов

В России создали технологии, революционные в производстве аккумуляторов. В частности, ученые придумали, как делать батареи на основе сорняков, например, борщевика. Выбор пал именно на эту культуру, поскольку борщевика много, и во многих регионах с...

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: ВН-Москва: новые предложения по изменению графика поезда

Если продлевать до СПб, ещё вариант, чтоб тем же локом - обратно по рокаде, и через Чудово Кир. и Мгу.
Через Батецкую если, то будет ещё одна смена головы.
Что касается полного закрытия продажи билетов от КОНЕЧНОЙ, я такого, что-то не припомню... Но, может и возможно.
То, что могут начать покупать билеты на полный маршрут сразу - очень может быть.
Но может и правда быть трафарет по Новгороду на пол-состава.

Всё же вариант с МВПС, ИМХО, весьма неплох.

Но не Сапсан. Если... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Леонид Слуцкий и Артём Дзюба сыграли в квиз в Москве. Заняли 15-е место из 21 команды

Бывший главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий и экс-нападающий турецкого клуба «Адана Демирспор» Артём Дзюба вместе сыграли в квиз в Москве. Спорт и футбол не были основной темой этой игры. Их команда...

Вестник Кавказа 

В Музее Востока раскрыли секрет древних индийских мастеров

В Москве, в Государственном музее Востока открылась выставка ”Дхокра: небесное и земное в традиционной бронзе индийских племен”. В экспозиции представлены предметы из личной коллекции Сергея Кармалито, журналиста-международника и …

4esnok.by 

Китай собирается к 2028 году построить базу на Луне

Главный конструктор программы КНР по исследованию Луны У Вэйжэнь в субботу, 26 ноября заявил, что Китай собирается построить роботизированную базу на Луне к 2028 году. Об этом сообщает РИА Новости. Планы по строительству роботизированной лунной станции китайские ученые намечают в тесном сотрудничестве с Россией. Ожидается что первая лунная база будет находиться на южном полюсе естественного спутника Земли. …

Sosnovoborsk.site 

Кого, кроме мамы, поздравить в День матери 27 ноября 2022 года

Москва, 26.11.2022, 19:57:45, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. В России в 2022 году День матери отмечают 27 ноября. Нужно ли поздравлять бабушку и других женщин с этим праздником, узнали журналисты FTimes. День матери в РФ традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября. На самом деле, это международный праздник. Почти в каждой стране поздравляют мам, но в разное […]

Sosnovoborsk.site 

Когда празднуют в России День матери в 2022 году: красивые и трогательные поздравления

Москва, 26.11.2022, 19:33:29, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Mothering Sunday или День матери во многих странах мира отмечается в мае, а Россия этот праздник отмечает в ноябре. Попытки создать свой собственный праздник появились давно. Но лишь в 1998 году огромная страна начала праздновать День матери. История русского Дня матери День матери в России традиционно отмечается […]

Vpravda.ru 

В Волгограде проходит межрегиональный турнир по художественной гимнастике

Волгоград уже в 4-й раз принимает межрегиональный турнир по художественной гимнастике в честь четырех чемпионок.  Он вызывает огромный интерес у публики. В последние два года соревнования не проводили из-за пандемии, но сейчас былые традиции возрождаются.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stroimklevo.ru

Строительство заборов в Подмосковье, заборы из сетки-рабицы, заборы из профнастила

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Ok-ey.ru

Самогонные аппараты в интернет магазине www.ok-ey.ru

Eastlogistics.ru

Доставка грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Dosmos.ru

Магазин стройматериалов. Доставка по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Pestex.ru

Инсектициды, средства от грызунов, оборудование для дезинсекции. Москва, тел. +7 (495) 661-56-96

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Ruposm.ru

RUPOSM - Крупнейший производитель и дистрибьютор POS-материалов, рекламного и демонстрационного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Рысь Алёна - история про уникальную приемную мать-героиню

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб канализации в Московской области

«Локомотив» забил два мяча после 90-й минуты и вырвал победу в перенесённом матче 21-го тура РПЛ с «Пари НН»


Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России