Ноябрь
2022

Новости Москвы за 26.11.2022

Sosnovoborsk.site 

Стало известно, кто по статистике ГИБДД чаще попадает в ДТП: мужчины или женщины

Москва, 26.11.2022, 19:57:33, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Вот уже на протяжении многих лет общество задается вопросом: кто лучше всего водит авто — женщины или мужчины? Результаты исследования о том, кто чаще попадает в дорожно-транспортные происшествия, шокировали многих. Кто чаще попадает в ДТП Дорожное ведомство провело исследование, которое помогло определить, кто же чаще всего попадает […]




4esnok.by 

Шольц рассказал, что Путин на переговорах переходил на немецкий язык

Канцлер ФРГ Олаф Шольц рассказал, что во время последнего телефонного разговора президент России Владимир Путин переходил с русского языка на немецкий. Об этом в субботу, 26 ноября сообщает РИА Новости с о ссылкой на интервью Шольца изданию Focus. «Он чередует немецкий и русский языки. Мои же познания русского ограничены восьмичасовым курсом языка в школе», — рассказал …

Спорт Беларуси 

“Урал” Виктора Гончаренко победно завершил групповой этап Кубка России

Фото из архива Футболисты екатеринбургского “Урала” под началом белорусского тренера Виктора Гончаренко победно завершили выступление на групповом этапе розыгрыша Кубка России, сообщает корреспондент БЕЛТА. В последнем поединке квартета D уральцы обыграли в Москве местное “Торпедо” со счетом 2:1. Белорусский защитник гостей Егор Филипенко провел весь матч, также как и белорусский нападающий торпедовцев Денис Лаптев, который забил […]

Читать дальше...

VGTimes.Ru 

На новых скриншотах отечественного шутера Atomic Heart показали открытый мир, врагов и пушки

Недавно российский издания, побывавшие на ивенте по Atomic Heart в Москве, поделились впечатлениями от шутера, а теперь они опубликовали много новых скриншотов. На свежих изображениях, предоставленных журналистам студией Mundfish, можно увидеть открытый мир, оружие, врагов и не только.

«INFORMER» 

В России запретят продавать нефть странам, которые поддержат ценовой потолок

В России готовится президентский указ, запрещающий как российским компаниям, так и любым трейдерам, которые занимаются закупкой нефти, продавать сырье странам и компаниям, которые ввели потолок цен в отношении Москвы. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на собственные источники.

Читать дальше...

Iz.ru 

Захарова заявила, что в России потрясены новостью о смерти главы МИД Белоруссии Макея

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в субботу, 26 ноября, прокомментировала сообщение о смерти министра иностранных дел Белоруссии Владимира Макея.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Перспективы Витебского и Киевского вокзалов

Придача:
В Купчино надо построить пригородный павильон как конечную для пригорода, а Витебский и всю жд инфраструктуру от Витебского и до Купчино ликвидировать и передать для надлежащего освоения.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Европа невольно загоняет себя в собственную энергетическую ловушку, создававшуюся для России

В последнее время всё чаще звучат призывы Брюсселя к так называемой «энергетической независимости» на фоне отказа ЕС от дальнейших поставок российских энергоносителей на европейский рынок. В связи с этим необходимо отметить, что все меры, направленные на их диверсификацию, буквально обречены на провал.В то время как Запад находится в замешательстве, пожиная, плоды своей санкционной политики в отношении Москвы, Россия успела провести переговоры с Турцией по созданию в этой стране газового хаба... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Европейские лидеры подтолкнули Евросоюз к глобальному энергетическому коллапсу

Европейские лидеры своей политикой сами подтолкнули Евросоюз к энергетическому кризису. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала ТВЦ, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Каслинский чугунный павильон. Триумф в Париже

Знаковым явлением в общественной и экономической жизни всех передовых стран во второй половине XIX — начале XX века становятся художественно-промышленные выставки. Участие в них приносят известность и выход на мировой рынок. Уральский Каслинский чугунолитейный завод — постоянный успешный участник смотров. С 1860 года его продукция отмечалась Почётными дипломами, золотыми и серебряными медалями в Париже, Вене, Филадельфии, Копенгагене, Стокгольме, Милане, Москве, Петербурге…

Iz.ru 

В МО РФ заявили о трех нарушениях режима прекращения огня в Карабахе

В зоне ответственности России в Нагорном Карабахе зафиксированы три нарушения режима прекращения огня. Об этом в субботу, 26 ноября, сообщается в бюллетене Минобороны (МО) РФ о деятельности российских миротворцев.

Блог сайта «Пятый канал» 

Троих людей в Подмосковье по время застолья мог убить 14-летний подросток

Стали известны новые подробности убийства трех человек в Подмосковье. Теперь в совершении преступления подозревается 14-летний подросток. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

AKKet 

Российские магазины запустили бесплатный обмен старых смартфонов на самые новые

Жизнь на российской территории полна разного рода событий и неожиданностей, которые регулярно дают о себе знать, но которых никто не ожидает. И вот, наступило одно из таких, так как сразу несколько крупных российских магазинов сделали

Читать дальше...

Газета.kg 

«Изъять без последующей выдачи»: какие вещи и продукты нельзя ввозить в РФ

Многие российские туристы, возвращаясь в родные края, часто везут с собой разные презенты и не только. И многие, к сожалению, забывают о том, что некоторые продукты и вещи ввозить в РФ запрещено. Какие вещи и продукты нельзя ввозить в Россию в 2022 году Каждая страна, из которой туристы приезжают в Россию,...[/h]

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как Тоомас Хендрик Ильвес поучает российских либералов. Колонка Голоса Мордора

 Некоторые российские либералы сейчас заговорили о некоем «плане Маршалла» для России. Мол, когда Россия проиграет войну и «кровавый режим» падет, надо будет восстанавливать страну и на это понадобятся деньги, которые должен дать запад.

Тампа Бэй Лайтнинг 

Орландо вновь остается без реванша в ответной встрече

Орландо, Флорида. - Несмотря на переменную инициативу Орландо Солар Беарз были близки к тому, чтобы взять реванш, однако досадный отскок оставил команду без победы - поражение со счетом 3-4 в овертайме от Гринвилл Свэмп Рэббитс в ответной встрече в пятницу на Amway Center.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Intel сменил главу своих структур в России

В американской компании Intel сменили руководителя своих структур в России. Гендиректором «дочек» компании в РФ стал Олег Абашев. Об этом сообщает со ссылкой на данные ЕГРЮЛ. Абашев в настоящее время руководит «Интел А/О». Кроме того, он возглавляет «Интел текнолоджис». Он сменил на посту главы этих фирм Наталью Галян. Записи о смене руководителя юридических лиц внесли …

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stroimklevo.ru

Строительство заборов в Подмосковье, заборы из сетки-рабицы, заборы из профнастила

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Dosmos.ru

Магазин стройматериалов. Доставка по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Pestex.ru

Инсектициды, средства от грызунов, оборудование для дезинсекции. Москва, тел. +7 (495) 661-56-96

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Ruposm.ru

RUPOSM - Крупнейший производитель и дистрибьютор POS-материалов, рекламного и демонстрационного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Ok-ey.ru

Самогонные аппараты в интернет магазине www.ok-ey.ru

Eastlogistics.ru

Доставка грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Долгопрудном доноры сдали около 25 литров крови

Установка стиральной машины в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России