Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 26.11.2022

Belta.by (ru) 

"Урал" Виктора Гончаренко победно завершил групповой этап Кубка России

В последнем поединке квартета D уральцы обыграли в Москве местное "Торпедо" со счетом 2:1. Белорусский защитник гостей Егор Филипенко провел весь матч, также как и белорусский нападающий торпедовцев Денис Лаптев, который забил мяч на 77-й минуте встречи.




Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Кладбище кораблей

До 1960-х годов Аральское море было четвёртым озером планеты. В его водах водилось много рыбы, на берегах работали порты и заводы, люди были трудоустроены, в городах шла жизнь.

Читать дальше...

RuNews.biz 

Анастасию Волочкову гонят на пенсию

Балерина Анастасия Волочкова шокировала своей репетицией.   Звезда балета активно готовится к очередному концерту, который пройдет в Москве 11 декабря. На своей странице в соцсети артистка показала видео, которое сняла на репетиции. Экс-прима Большого театра исполнила фрагмента партии, надев кислотные лосины и удобное сиреневое боди. «Фрагмент репетиции выходного дня. Моя Кармен. Эту вариацию я исполняю […]

Читать дальше...

CSKAMoskva.ru 

Тренер, выигрывавший Серию А, рассказал о предложении от трех российских клубов

Итальянский тренер Альберто Дзаккерони, в прошлом возглавлявший «Ювентус», «Милан» и «Интер», в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» на чемпионате мира в Катаре рассказал, что по ходу тренерской карьеры его много раз приглашали на работу клубы из России.

Новые округа 

Огнеборцы приедут быстрее

  В ТиНАО развивается инфраструктура для работы пожарной охраны. В поселении Кленовское открылся пожарно-спасательный центр. В нем разместится пожарный отряд №320. Кроме того, новый центр станет тренировочной базой для пожарных и спасателей. Почему для поселений Москвы так важно формирование современной инфраструктуры для функционирования аварийно-спасательных служб, рассказал депутат Московской городской думы от поселений ТиНАО Александр Козлов 

Читать дальше...

Рамблер 

Поставки нефти и газа из Азербайджана в Европу сочли «троянским конем» Кремля

Россия свела на нет эффективность санкций Запада с помощью Азербайджана. Об этом пишет французский портал Atlantico. Отмечается, что в настоящее время Азербайджан занимает важное место в европейской энергетической системе.

Новые округа 

Электронный сертификат удобен и прост

Согласно российскому законодательству каждый гражданин льготной категории (инвалид) получает социальное обеспечение по месту постоянной регистрации его фактического проживания. Что делать, если жизненные обстоятельства сложились так, что инвалиду пришлось сменить место проживания и временно перебраться в другой город, например, в Москву? Где и как можно получить ему технические средства реабилитации (ТСР)? Согласно Федеральному закону «О внесении 

Читать дальше...

Автоновости дня 

В России начали продавать флагманский кроссовер FAW: ценник намного выше, чем в Китае

Флагманский кроссовер FAW Bestune T99 добрался до России. Пока, правда, только силами «серых» дилеров, которые продают его в два с лишним раза дороже, чем он стоит в Китае – за 3 250 000 рублей.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Полиция в Астане пресекла несанкционированный митинг с участием порядка 300 человек

Сотрудники правоохранительных органов в Астане пресекли несанкционированный митинг с участием порядка 300 человек. Об этом в субботу, 26 ноября, заявили в пресс-службе Министерства внутренних дел Казахстана.

Читать дальше...

Новые округа 

Правила идеального торта

Алина Душнилова из Мосрентгена спрашивает: «Почему в последнее время стали так популярны торты «без выпечки?». Шеф-редактор «НО» и кулинарный эксперт Валентин Звегинцев отвечает на этот вопрос именно сегодня — 25 ноября — в Международный день торта. А все очень и очень просто. Как ни крути, а с тестом не все любят и умеют обращаться. Оно 

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Московское военно-музыкальное училище им. генерал-лейтенанта В.М.Халилова отмечает свое 85-летие

В концерте приняли участие сводный оркестр и хор суворовцев, солисты, вокалисты – преподаватели и выпускники училища разных лет.

360° Подмосковье 

«Коммерсант» сообщил о росте предложений по продаже складов в регионах России

С начала года количество объявлений о продаже пустых складских помещений в российских регионах выросло на 25%, а в Москве — в четыре раза. Об этом со ссылкой на данные исследования сервиса объявлений «Авито Недвижимость» сообщила газета «Коммерсант».

Kfaktiv.ru 

Мурашко сообщил о распространении свиного гриппа

11:02, 26 ноября@REGNUM#Здоровье Свиной грипп (H1N1) активно распространяется в текущем сезоне, в связи с чем вакцинация имеет большое значение. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко на Армянско-Российском форуме по здравоохранению. Министр рассказал, что в настоящее время активно распространяется грипп H1N1, риносинцитиальный вирус, аденовирусная инфекция. «Поэтому профилактическое направление — вакцинация против гриппа, против ковид-инфекции, […]

Kavkaz-uzel.eu 

Пользователи соцсети усомнились в перспективах расследования убийства под Каякентом

Расследование убийства юноши из Каякента взято под контроль, будет проверена причастность к нему остальных участников драки, пообещал Следком России. Пользователи Telegram выразили сомнение, что вмешательство Москвы поможет добиться наказания виновных в смерти юноши, и напомнили о нераскрытом убийстве братьев Гасангусейновых.

Новые округа 

Мотивация, возможность и время

Несколько месяцев назад жительница Первомайского Ольга Тихомирова думала о том, с чего начать сбор гуманитарной помощи. И уже в декабре первая машина с продовольствием, которое собирала она, уедет семьям с детьми, которые живут в Запорожье. Ольга давно хотела начать сбор гуманитарной помощи. Однако все время не знала, с чего начать, несмотря на то, что женщина 

Читать дальше...

Azertag.az (ru) 

В Бакинском филиале Московского государственного университета прошел День открытых дверей

26 ноября в Бакинском филиале Московского государственного университета (МГУ) имени М.В.Ломоносова прошел День открытых дверей с целью ознакомления с условиями и правилами приема в этот вуз на 2023-2024 годы. В мероприятии приняли участие

Новые округа 

Придумано школьниками

Ученица школы № 2065 в поселении Московский Раяна Ужахова вместе с учителем химии Любовью Оболенской нашли способ, как тушить торфяные пожары быстро, качественно, а главное — безопасно для окружающей среды. Разработка, а точнее, уникальный состав, созданный школьницей и ее наставником, уже используют в одной из пожарных частей. Задуматься о том, как и чем специалисты тушат 

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Москва уральцам отдана: ФК «Урал» в третий раз в сезоне победил «Торпедо»

Екатеринбургский ФК «Урал» не проигрывает уже 11 матчей подряд, а некоторые команды уральцы обыгрывают несколько раз в сезоне. Так оранжево – черные в субботу, 26 ноября, вновь оказались сильнее московского «Торпедо». Матч на стадионе «Лужники» закончился со счетом 1:2. Ранее черно – белые потерпели поражение от уральцев в чемпионате страны со счетом 0:2, а в кубковом домашнем поединке уральцы выиграли с перевесом с один мяч. О ходе футбольной дуэли в репортаже спецкорреспондента ЕАН Павла Пивоварова. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stroimklevo.ru

Строительство заборов в Подмосковье, заборы из сетки-рабицы, заборы из профнастила

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Consoforkids.ru

Consowear.ru - Официальный сайт бренда Conso: пуховики, трикотаж, аксессуары

Dosmos.ru

Магазин стройматериалов. Доставка по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Pestex.ru

Инсектициды, средства от грызунов, оборудование для дезинсекции. Москва, тел. +7 (495) 661-56-96

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Ruposm.ru

RUPOSM - Крупнейший производитель и дистрибьютор POS-материалов, рекламного и демонстрационного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Gazeli07.web-box.ru

Грузоперевозки газель дешево (Россия, Московская область, Москва)

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Ok-ey.ru

Самогонные аппараты в интернет магазине www.ok-ey.ru

Eastlogistics.ru

Доставка грузов. (Россия, Московская область, Москва)

Bizinform.ru

БИЗНЕС-ИНФОРМ - справочник: копиры, принтеры, факсы, многофункциональные периферийные устройства, компьютеры (г. Москва, Мансуровский переулок, д. 13, тел. (495) 637-48-20)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Москве разрешили отплытие круизному лайнеру "Сергей Дягилев"

Закрытая встреча Путина с бизнесом продлилась более двух часов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России