Ноябрь
2022

Новости Москвы за 30.11.2022




ТАСС 

Ректором РГСУ избрали Андрея Хазина

По его словам, вузу в ближайшее время предстоит "реализовать ряд проактивных инициатив, которые выведут РГСУ в число лидеров образовательного и научного процесса в России"

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Синоптик Леус назвал ночь на 30 ноября самой холодной с начала сезона в Москве

Минувшая ночь в столице стала самой холодной с начала сезона. Об этом в среду, 30 ноября, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус. 

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве расширили список ненужных вещей

На столичном портале mos.ru расширен каталог в сервисе «Вывоз ненужных вещей». Теперь на платной основе можно заказать вывоз из жилья старой мебели, бытовой техники и электроники.

Блог сайта «Царьград» 

Три самых популярных авианаправления в России за ноябрь: До девяти тысяч за билет "туда-обратно"

Аналитики назвали три самых популярных авианаправления в России по итогам ноября. Уже подсчитано – средний чек за билеты "туда-обратно" доходил до девяти тысяч рублей.

Читать дальше...

Моё Лианозово 

Цены на квартиры в Лианозове снизилась по итогам ноября

В нашем районе снизились цены на жилую недвижимость по итогам одиннадцатого месяца года. Об этом сообщили аналитики агентства «Индикаторы рынка недвижимости» в своем ежемесячном отчете. Согласно последним данным аналитиков агентства «Индикаторы рынка недвижимости», стоимость квадратного метра недвижимости в районе Лианозово составила в среднем 212 011 рублей. Из этого следует, что за месяц цена за квадратный метр […]

Iz.ru 

В МИД РФ назвали условия для диалога с США по стратегической стабильности

Проведение реального диалога с США по стратегической стабильности возможно только при наличии адекватного партнера в Вашингтоне, а также готовности не пересекать «красные линии» Москвы в сфере безопасности. Об этом во вторник, 30 ноября, заявил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Владимир Ермаков.

«Советский спорт» 

Керлинг и командный дух. Министр спорта сыграл с журналистами и блогерами

Турнир по керлингу среди представителей СМИ и блогеров с участием министра Олега Матыцина состоялся в Москве 28 ноября. Игра прошла под лозунгом «Спорт прост» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». Мероприятие открыло серию тренировок по различным видам спорта для представителей средств массовой информации и блогеров.

Eprussia.ru 

Мы не окажемся в светлом будущем, о котором мечтаем, если не поставим промтехполитику на первое место

29 ноября 2022 года состоялся промышленный завтрак «Россия будущего: новые вызовы промышленного развития регионов в условиях экономической изоляции», партнером которого выступила газета «Энергетика и промышленность России»

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловцам рассказали, сколько денег тратится на проституток и наркотики

В целом оплата наркотиков и проституток в структуре расходов россиян занимает 4–5%. Это соответствует расходам на бытовую технику, —утверждает Росстат. Такую вот интересную статистику привела «Независимая газета».  Потребительские расходы на наркотики и проституцию относятся к так называемым социально порицаемым и указываются потребителями лишь изредка, сообщили «НГ» в Росстате. Чиновники отметили, что «информация собирается на основе данных, предоставляемых в добровольном порядке». Оказывается... Читать дальше...

Бибирево - наш дом 

Нарушительница попала под колеса авто на Белозерской

На улице Белозерской на днях произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пешехода. Об этом происшествии сообщает газета «Звёздный бульвар». «Вечером у дома №5 на Белозерской улице шофёр «Шкоды» сбил женщину, которая переходила дорогу в 100 метрах от ближайшей «зебры». В больнице ей диагностировали травму головы, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки», — уточняется в сообщении. ГИБДД СВАО города […]

Mskagency.ru (Москва) 

Эксперт: Продукты для новогоднего стола в этом году подорожали на 14%

30.11.2022 08:00. Агентство "Москва".

Продукты для новогоднего стола за год в среднем подорожали на 14%, семье из четырех человек такой стол может обойтись примерно в 12 тыс. руб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказала доцент базовой кафедры торговой политики Российского экономического университета имени Плеханова Светлана Казанцева.

Читать дальше...

Вестник Бабушкинского района 

Бесплатные тесты на ВИЧ проведут в клинике на Менжинского

Жители Бабушкинского смогут пройти бесплатное тестирование в рамках акции «ВИЧ: знать и не бояться». Сдать кровь можно с 1 по 7 декабря. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Роспотребнадзора. «В период с 1 по 7 декабря, предъявив промокод, любой человек сможет бесплатно сдать исследование на ВИЧ в медицинских офисах и клиниках Центра молекулярной диагностики CMD […]

Xn--80apydf.xn--p1ai

В Новопетровском продолжается капитальный ремонт поликлиники

Регулярные выезды на объект для строительного контроля проводят специалисты подведомственного Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области ГБУ МО «УТНКР», сообщает пресс-служба ведомства.

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Вышла за депутата, который старше на 37 лет, боролась за «Мисс Казахстан»: как жила актриса Стешенко

В соцсетях обсуждают загадочную смерть Наталии Стешенко, которая умерла в кресле собственной квартиры. Актриса не так много снималась, но активно играла в театре и воспитывала сына.

Читать дальше...

ФССП России 

II место на Кубке ФССП России по комплексному единоборству памяти Михаила Малинникова

Завершены ежегодные общероссийские соревнования по комплексному единоборству Кубок ФССП России памяти судебного пристава Михаила Малинникова, который в 2013 году ценой собственной жизни спас людей в здании мирового суда. Турнир в восьмой раз объединил сильнейших спортсменов. В течение трёх дней более 70 спортсменов - представителей сборных команд ФССП России из 8 федеральных округов состязались за кубок в спортивном комплексе имени В. Горбенко в г. Кургане. В числе участников призеры и чемпионы России по различным видам единоборств... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В Москве ожидаются облачная с прояснениями погода и гололедица 30 ноября

В среду, 30 ноября, в Москве ожидается облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков, местами гололедица и до минус 7 градусов. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Мобиус Логистика» раздвоится в Петербурге // Московская компания открыла второй self-storage в городе

Оператор складов индивидуального хранения «Мобиус Логистика» расширяет число площадок в Санкт-Петербурге. Под второй объект компания арендовала около 0,3 га в индустриальном парке ПГСК и планирует запуск новых объектов в городе. Из-за спада покупательской способности населения и снижения спроса со стороны сегмента e-commerce загрузка в этом сегменте может снизиться, полагают эксперты.

Коммерсантъ FM 

Москва поделится доходами с Петербургом // Потери города от ликвидации консолидированных групп налогоплательщиков будут компенсированы из столичного бюджета

Из федерального бюджета Санкт-Петербургу выделят 47 млрд рублей в счет выпадающих доходов из-за ликвидации института консолидированных групп налогоплательщиков (КГН). Всего от отмены КГН в следующем году Петербург потеряет 77 млрд рублей. Недостающие 30 млрд правительство должно будет найти самостоятельно — сбалансировать бюджет города за счет собственных источников.

Коммерсантъ FM 

Company profile // ТМХ («Трансмашхолдинг»)

ТМХ («Трансмашхолдинг») — номер один среди производителей железнодорожного и городского рельсового транспорта в России и СНГ, номер пять в мире. Компания предлагает полный спектр продуктов и услуг: от дизайна и разработки нового подвижного состава до модернизации, сервисных контрактов жизненного цикла и цифровых систем управления движением. ТМХ — российская компания со штаб-квартирой в Москве и международными подразделениями в Египте, Белоруссии и Казахстане. В структуру холдинга входит 12 производственных... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Artkowale.ru

ArtKowale » Озеленение в Москве и Московской области

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Obuvi-noone.ru

NO ONE - обувь оптом и в розницу, мужская и женская обувь оптом в Москве из натуральной кожи

Td-grupp.ru

Продажа и покупка макулатуры в Москве

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Null.ru

Веб-студия ООО «Нулл» - разработка сайтов, создание сайтов, продвижения сайтов в поисковых системах, создание фирменного стиля и логотипов (495 505 19 05)

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetikplus.ru

Японская косметика и бытовая химия. Интернет магазин в Москве

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

В Мытищинском историко-художественном музее почтили память участников Первой мировой войны

Депутат Лозован: в аэропорту Кишинева задержали делегатов съезда «Победа»

Катализатор роста: как театральные гастроли в Нижнекамске развивают культуру в регионах


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

В парке "Яуза" построят мост и отремонтируют подходы к "Храму Воздуха" - Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России