Ноябрь
2022

Новости Москвы за 30.11.2022

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Для чего нужен жидкий хайлайтер и как им пользоваться. Хайлайтер: подробное бьюти-досье

Всего за пару лет хайлайтер превратился в абсолютный must-have, однако использовать его умеют далеко не все. После прочтения нашего материала бьюти-экспертов в этой области станет гораздо больше

Читать дальше...




ИА БанкИнформСервис 

МКБ получил награду Frank RG за самые эффективные продажи ипотеки

Московский кредитный банк получил награду аналитического и консалтингового агентства Frank RG в номинации «Самые эффективные продажи ипотеки» на ежегодной церемонии Frank Mortgage Award 2022, - сообщает пресс-служба финансовой организации. Аналит...

«Национальная Служба Новостей» 

Ефимов: Московские компании увеличили объем промышленного производства на 8,9%

Несмотря на экономическое давление, компании Москвы за период с начала года по октябрь увеличили объем промышленного производства на 8,9%, если сравнивать с 2021 годом

Crimea-news.com 

На юге России ожидаются усиление ветра и похолодание

ТАСС, 30 ноября. Обширный антициклон с северо-востока принес на юг России похолодание и ветер. Дискомфортная погода до конца недели будет только усугубляться, в отдельных регионах пройдут дожди, сообщила ТАСС ведущий специалист центра погоды "Фобос" Алина Коти...

«Эксперт» 

Владимир Ефимов: промпроизводство в Москве за 10 месяцев 2022 года выросло на 8,9%

Промышленники Москвы в январе — октябре 2022 года увеличили объем производства на 8,9% по сравнению с аналогичным периодом 2021-го. Об этом сообщил 30 ноября заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ефимов: Компании Москвы увеличили объем промышленного производства на 8,9 процента

Столичные компании с января по октябрь этого года увеличили объем промышленного производства на 8,9 процента. Об этом в среду, 30 ноября, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Более 180 жилых помещений в общежитиях Москвы получат льготу по налогу на имущество

Правительство Москвы приняло решение включить 186 жилых помещений, используемых вузами, в реестры общежитий 2021 и 2022 годов, что позволит им получить льготы по налогу на имущество организаций. Об этом сообщила министр правительства Москвы, руководитель департамента по экономической политике и развитию города Мария Багреева в среду, 30 ноября. 

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Муж Наталии Стешенко рассказал, как она провела последние дни

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. В день смерти актриса Наталия Стешенко проводила время с сыном. А вернувшись домой, внезапно потеряла сознание и скоропостижно скончалась, рассказал ее муж Владимир Семаго.

Информационный центр Правительства Москвы 

Владимир Ефимов: Московские компании увеличили объем промышленного производства на 8,9% за 10 месяцев

Столичные компании в январе – октябре 2022 года увеличили объем промышленного производства на 8,9% по сравнению с аналогичным периодом 2021-го. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

«Motor» 

Эволюция мамонтов: большие внедорожники и кроссоверы из США

Их следует ввозить в Россию параллельно, перпендикулярно, огородами, «серыми» окольными путями… Как угодно! Отечественные пользователи всегда любили полноразмерные автомобили, и Штаты по-прежнему ими богаты. Несмотря на экологическую истерию тамошний рынок продолжает с удовольствием поглощать гигантов с двигателями нескромного объема. Они трепетно хранят традиции предков, при этом достаточно прогрессивны и даже отдаленно не напоминают архаичные фермерские грузовики.

«Сайт Челябинской области» 

ЦНИИточмаш поставил Минобороны РФ патроны к пистолету 6П72

ЦНИИточмаш выполнил контракт на поставку Минобороны РФ патронов к 9-мм самозарядному пистолету 6П72. В поставку входят 9-мм патрон с пулей повышенной пробиваемости и 9-мм патрон с уменьшенной скоростью пули

Блог сайта «Царьград» 

Вскрылась правда о поставках газа в Европу: Запад почти безоружен против России

Вскрылась правда о поставках газа в Европу. В британской прессе констатировали, что ЕС не готов полностью отказаться от русских энергоносителей. Запад оказался почти безоружен против России.

Читать дальше...

Блог сайта «AdIndex» 

Каждый второй ТЦ может закрыться в России

Около 200 торговых центров по всей стране находятся в банкротном и

предбанкротном состоянии, пишут

«Известия» со ссылкой на Российский совет торговых центров

(РСТЦ). В обозримом будущем их может стать больше на 70-100 объектов, добавил

управляющий директор РСТЦ Олег Войцеховский.

Каждый второй ТЦ в стране находится под угрозой, считает эксперт. В одной

локации есть минимум два конкурирующих молла, рано или поздно один из них

перетянет на себя трафик и арендаторов... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Парковка на всех улицах Москвы будет бесплатной с 1 по 7 января

30.11.2022 07:05. Агентство "Москва".

В праздничные дни с 1 по 7 января парковка будет бесплатной на всех улицах Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Через год в Москве начнут продавать алкоголь онлайн

Эксперимент по онлайн-продаже отечественного вина запустят в Москве и области с 1 ноября 2023 года, он продлится до 31 июля 2026-го, говорится в правительственном законопроекте, который проходит завершающие стадии согласования перед внесением в Госдуму.

Рамблер 

В столице назвали лучших бухгалтеров централизованных бухгалтерий

В Москве завершился первый турнир по бухгалтерскому учету среди централизованных бухгалтерий столицы «Звезды профессии». Цель мероприятия — поднять престиж профессии, повысить командный дух и сплоченность в коллективах централизованных бухгалтерий.

L!FE.ru 

"Злости нет": Потерявший жену и ребёнка мужчина обратился к виновнице ДТП

Муж женщины, погибшей с ребёнком в Москве в результате ДТП, заявил, что зла на водителя не держит. Имран Насардинов сказал, что не требует максимального срока для неё, потому что является религиозным человеком и верит, что его близкие уже в раю. Это не умышленное убийство, подчеркнул супруг и отец жертв ДТП. Читать далее...

CarsWeek.ru 

Автоэксперт Хубаев: Иран не станет смотреть на Россию, пока не продаст первые 50 тыс. автомашин

Российский рынок может быть интересен для новых зарубежных автопроизводителей, но только тогда, когда в РФ будут продавать хотя бы 50 тысяч машин. С меньшими показателями появление у нас новых марок маловероятно.

News.Google.com (Северодвинск) 

Волшебный экспресс: что ждет гостей на представлениях «Елка Мэра Москвы — 2023» / Новости города / Сайт Москвы - Официальный сайт Мэра Москвы

Волшебный экспресс: что ждет гостей на представлениях «Елка Мэра Москвы — 2023» / Новости города / Сайт Москвы  Официальный сайт Мэра МосквыПосмотреть в приложении "Google Новости"

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Источники: заседание ОПЕК+ 4 декабря, скорее всего, пройдет онлайн

Москва. Страны ОПЕК+, скорее всего, проведут встречу 4 декабря в формате видеоконференции. Об этом сообщили два источника в делегациях. "Я думаю, встреча пройдет онлайн", - сказал один из собеседников ТАСС. Другой источник также выразил мнение, что заседание стран альянса ...

РИА «ФедералПресс» 

Юрист рассказал, как получить отсрочку по налогу на имущество

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Россияне должны уплатить налог на имущество до 1 декабря. Если этого не сделать, будут начислены пени и штрафы. Юрист Денис Скрябин объяснил, как получить отсрочку.

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Следственный комитет призывает россиян к осторожности. Мошенники орудуют везде

В последнее время участились случаи обращения граждан в правоохранительные органы с сообщениями о фактах совершения преступлений лицами, представляющимися сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации. Так, ранее Председатель Следственного комитета Российской Федерации дал поручение об организации процессуальной проверки по факту мошеннических действий в отношении 76-летней москвички, которую неизвестные, представившись сотрудниками СК России, убедили продать единственное жилье. Кроме... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dsho.ru

Доставка пиццы в Москве и Московской области

Fb7916gf.bget.ru

Ремонт оргтехники, заправка картриджей, а также продажа новых оригинальных и совместимых картриджей для струйных и лазерных принтеров (Россия, Московская область, Москва)

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Topsite-web.ru

Частный вебмастер. Услуги частного web мастера из Москвы

Artkowale.ru

ArtKowale » Озеленение в Москве и Московской области

Mebelkafe.ru

СТУЛЬЯ, СТОЛЫ, ПОДСТОЛЬЯ, СТОЛЕШНИЦЫ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ УЛИЧНЫХ КАФЕ, БАНКЕТНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПОРТ-БАРОВ, РЕСТОРАННЫЙ ТЕКСТИЛЬ (Россия, Московская область, Москва)

Vorotaok.ru

Avto-vorota Москва - Ворота автоматика шлагбаумы производство продажа и монтаж

Obuvi-noone.ru

NO ONE - обувь оптом и в розницу, мужская и женская обувь оптом в Москве из натуральной кожи

Td-grupp.ru

Продажа и покупка макулатуры в Москве

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Kk-chertanovo.ru

Торты и пирожные Кондитерский комбинат "Чертаново" г. Москва

Nste.ru

Судебно строительная экспертиза в ООО «Независимая строительно-техническая экспертиза»

Null.ru

Веб-студия ООО «Нулл» - разработка сайтов, создание сайтов, продвижения сайтов в поисковых системах, создание фирменного стиля и логотипов (495 505 19 05)

Full-saab.ru

Ремонт сааб (saab), применение современного оборудования и инструмента

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Toysgo.ru

«Toysgo» - интернет-магазин недорогих игрушек начиная от магнитных конструкторов и конструкторов LEGO до игрушек трансформеров и многого другого для Ваших детей (Россия, Московская область, Москва)

Cosmetikplus.ru

Японская косметика и бытовая химия. Интернет магазин в Москве

Sexxx-shop.ru

SeXXX-shop.ru - Магазин интимных товаров (Москва) (18+)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Рафик Загрутдинов: На улице Ленской построили жилой дом по программе реновации

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

JAECOO — стиль, многофункциональность и безопасность

Замена труб водоснабжения в Московской области


Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России