Декабрь
2022

Новости Москвы за 03.12.2022




Вестник Кавказа 

Лукашенко проведет встречу с Шойгу в Минске

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня проведет встречу с главой Минобороны России Сергеем Шойгу. Об этом сообщает близкий к пресс-службе главы РБ Telegram-канал "Пул первого". "Сергей Шойгу во Дворце …

Блог сайта «smi.today» 

Запад «выстрелит себе в ногу» потолком цен на нефть — британский политик

Россия будет продавать нефть Индии и Китаю, пока Запад вводит потолок цен на российское топливо, написал глава британкой партии «Наследие» Дэвид Куртен 3 декабря на своей странице в Twitter. «Россия смеется над предельными ценами G7 и ЕС на нефть в 60 долларов за баррель. Россия просто продаст свою нефть Китаю и Индии по рыночной цене, в то время как коллективный Запад снова выстрелит себе в ногу», — написал политик. Напомним, ранее страны «Большой семерки» и Австралия договорились ввести предельную стоимость покупки российской нефти. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Экипаж "Шэньчжоу-14" готов вернуться на Землю

Китай завершил первую в своей истории ротацию экипажа космической станции на орбите, сообщает информслужба мобильного приложения "Россия-Китай: главное". После полугодовой миссии экипаж "Шэньчжоу-14" в воскресенье 4 декабря отправится на Землю, а экипаж "Шэньчжоу-15" останется работать на станции до мая следующего года.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Каминский о критике календаря: «Надо говорить откровенно. Я же никакого не ругал, я обсуждал ситуацию. С Майгуровым тоже обсудили»

Тренер сборной России по биатлону Юрий Каминский рассказал, что не боится озвучивать критику.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Быстров о драке «Зенита» и «Спартака»: «Если хотите подраться – вызовите кого-то на бой и сделайте шоу. А тут все-таки футбол»

Владимир Быстров высказался о массовой драке в матче «Зенит» – «Спартак».

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

ВСУ показательно уводят силы с Запорожья, но по ночам завозят туда технику

Президент движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил в эфире радиостанции «Комсомольская правда», что ВСУ ориентировочно перебрасывают часть резервов с направления Запорожье в Артемовск в ДНР, а по факту продолжают строить группировку в районе Орехова и переправлять туда технику по ночам. «Получается, что со стороны они показывают, что вроде бы все выводят, с другой […]

Читать дальше...

Рамблер 

Посольство России требует от Лондона уведомить о причинах задержания россиянина

ЛОНДОН, 3 декабря. /ТАСС/. Посольство России в Соединенном Королевстве потребовало от британских властей незамедлительно уведомить дипломатов о причинах и обстоятельствах задержания в Лондоне российского предпринимателя.

ИА REGNUM 

Глава Минобороны РФ Шойгу встретится с президентом Белоруссии

Глава Министерства обороны Российской Федерации Сергей Шойгу встретится с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, сообщает близкий к пресс-службе президента Белоруссии Telegram-канал «Пул первого».

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Москва и Минск внесли изменения в соглашение о региональной безопасности в военной сфере

Министерство обороны России сообщило, что Москва и Минск вносят изменения в межгосударственное соглашение о совместном обеспечении региональной безопасности в военной сфере.

Читать дальше...

Zona.media 

Шойгу встетился с министром обороны Беларуси в Минске

Шойгу встетился с министром обороны Беларуси в Минске

Министр обороны России Сергей Шойгу и глава Минобороны Беларуси Виктор Хренин встретились в Минске, сообщает белорусское государственное агентство «Белта».

Минобороны Беларуси в своем телеграм-канале написало, что Шойгу и Хренин подписали протокол об изменениях в соглашении «о совместном обеспечении региональной безопасности в военной сфере от 19 декабря 1997 года». После встречи Шойгу также поговорит с президентом Беларуси Александром Лукашенко. Читать дальше...

Ореанда 

Промышленность. Российский рынок недвижимости может показать незначительное снижение объёма инвестиций

Объёмом вложений в недвижимость России может быть показано незначительное снижение по итогам 2022 года. Об этом говорится в публикации издания "Коммерсантъ" .



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Fotolabus.ru

Печать фото онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Irismetov.ru

Фотограф Олег Ирисметов, свадебная съемка в Москве

Hran-shin.ru

Компания "ХранШин" - услуги по сезонному хранению автошин и дисков на складах в г. Москве и в области (сезонное хранение шин, колес, дисков, г. Москва, тел. 7 (968) 0548868)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Shkaf-mart.ru

Шкафы-купе на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Electrorent.ru

Аренда дизельных генераторов (ДГУ) - г. Москва, тел. (+7 499) 343-00-53

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Vipremont-avto.ru

Mercedes в Москве и области

Senturia.ru

SENTURIA - авиабилеты онлайн

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Установка стиральной машины в Московской области

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России