Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Декабрь
2022

Новости Москвы за 03.12.2022

Блог сайта «Царьград» 

"Европа теперь будет жить без русской нефти": Постпред России о "потолке цен" на "чёрное золото"

Постпред России в Вене заявил, что Европа будет жить без русской нефти. "Москва не будет поставлять нефть тем странам, которые поддерживают антирыночный потолок цен", - подчеркнул он.

Читать дальше...




«Российская газета» (Digital RG) 

Дмитрий Чернышенко на II Конгрессе молодых ученых обозначил ключевые задачи для руководителей научно-технологического развития

До конца этого года во всех федеральных министерствах и ведомствах должны появиться заместители руководителей по научно-технологическому развитию (НТР) - это поручение президента России Владимира Путина.

ИА REGNUM 

Песков пообещал сообщить о встрече Путина и Лукашенко после согласования

На сегодня встреча президента России Владимира Путина с его белорусским коллегой Александром Лукашенко, провести которую главы государств договорились в декабре, пока не согласована. Об этом 3 декабря сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пресс-секретарь Путина Песков: частичная мобилизация в России завершена, никакой новой информации по этому поводу нет

Частичная мобилизация в Российской Федерации завершена, никакой новой информации по этому поводу нет. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал «RT на русском», сделал Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы РФ Владимира Путина.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Песков отреагировал на решение Запада ввести потолок цен на российскую нефть

В Кремле заявили, что

российская сторона не будет принимать лимит цен на нефть, обозначенный

Евросоюзом, передает РИА Новости.

Страны «Большой семерки» и

Австралия пришли к соглашению, обозначив предельную цену на российскую нефть в

60 долларов за баррель. Как сообщает зарубежная пресса, Евросоюз начал

письменно оформлять сделку, формально о ней должны объявить 4 декабря. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на решение Запада ввести потолок цен на российскую нефть. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Егор Сорин: «Мы с Фалеевой планировали, что она должна бороться за первое место. Ретивых еще не разогнался»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин оценил победу Анастасии Фалеевой в классическом спринте на этапе Кубка России в Вершине Теи.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

«Художественный» покажет финальный сезон сериала «Королевство. Исход»

9 декабря в «Художественном» пройдет премьера финального сезона сериала «Королевство. Исход», сообщает ТАСС. Зрители увидят сразу пять эпизодов. Сериал представит программный директор кинотеатра Стас Тыркин.

Сериал «Королевство. Исход» выходил на экраны в 1990-х. Премьера третьего сезона проекта прошла в рамках 79-го Венецианского кинофестиваля. В «Художественном» отметили, что единственный в Москве показ финального сезона стал возможен благодаря творческому объединению Arthouse.

Фото: pixabay.

СК РФ (Следственный комитет) 

3 декабря - День Неизвестного Солдата

Это дата в России отмечается в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, чьи имена остались неизвестными.

РИА «ФедералПресс» 

Штаб гуманитарной акции «Детям – в руки» открылся в Запорожье

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. В Мелитополе Запорожской области состоялось открытие штаба акции «Детям – в руки». Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова рассказала о том, как волонтеры помогают детям с возвращенных территорий.

Sport-Express.ru (футбол) 

Быстров — о драке между игроками «Зенита» и «Спартака»: «Драться нужно на ринге. Тут все-таки футбол»

Бывший игрок сборной России Владимир Быстров высказался о массовой драке, которая произошла между футболистами «Зенита» и «Спартака» в матче группового турнира Пути РПЛ Кубка России (0:0, пенальти — 4:2).

Блог сайта «smi.today» 

В Карелии первый иностранец получил медуслуги

Первый иностранец приехал в Россию за медицинской помощью, 3 декабря сообщает Карелinform. Мужчина приехал в Карелию, в больницу города Сортавала по рекомендации. В больнице ему была сделана плановая операция по удалению желчного пузыря. В больнице он провел 4 дня, после чего был отравлен в Москву. В ближайшее время иностранец отправится на родину.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Алжир и Санкт-Петербург может связать авиарейс

Власти Алжира хотят запустить авиарейс между Алжиром и Санкт-Петербургом. Об этом заявил  губернатор столицы Алжира Мохамед Абденур Рабехи. «Мы хотим запустить прямые рейсы из Алжира в Санкт-Петербург», — рассказал губернатор, цитируют его РИА Новости. Ранее также стало известно, что власти Алжира хотят увеличить количество рейсов в Москву. На данный момент по этому направлению осуществляется только два […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Песков прокомментировал согласованный потолок цен на российскую нефть

Российская сторона не примет потолок цен на свою нефть, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, согласованный накануне потолок цен на российскую нефть сейчас "анализируется". "Мы …



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Novadim.ru

Изготовление трансформирующейся мебели (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Service-srub.ru

Электромонтажные работы для дома и офиса в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Apteomed.ru

Онлайн-аптека Apteomed.ru - виагра, левитра и сиалис, наборы-пробники (ООО "Аптеомед Дженерик Проект", г. Москва, ул. Тверская, д.24, тел.+7(909)-581-83-80)

Opalubkateh.ru

Продажа и аренда монолитной опалубки  - купить в Москве, ООО "Опалубочные технологии"

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Fotolabus.ru

Печать фото онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Irismetov.ru

Фотограф Олег Ирисметов, свадебная съемка в Москве

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

Hran-shin.ru

Компания "ХранШин" - услуги по сезонному хранению автошин и дисков на складах в г. Москве и в области (сезонное хранение шин, колес, дисков, г. Москва, тел. 7 (968) 0548868)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра


Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России