Декабрь
2022

Новости Москвы за 03.12.2022




Nicstyle.ru 

Ты помнишь все Это…

Ты помнишь все Это, Зная, что они Есть в глубине Тебя, Как они зажигают Тебя, Огонь, Свет, и тишина, Что Есть лучи такие, Которые Греют Тебя, Все это...

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Врач рассказал, опасен ли мороз для глаз

Доктор медицинских наук, врач-офтальмолог Сергей Хомяков рассказал, как мороз влияет на глаза. Об этом пишет RT.  По словам эксперта, холод в диапазоне температур средней полосы 0…-20 градусов не вреден для глаз.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Песков заявил об отсутствии даты разговора Путина с Макроном

На сегодняшний день неизвестно, когда состоится телефонный разговор президента России Владимира Путина и его французского коллеги Эммануэля Макрона. Об этом 3 декабря сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Sport.ru 

Аршавин считает, что клубы РПЛ останутся без еврокубков ближайшие три-четыре года

Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин выразил мнение, что сборная России и команды, представляющие РПЛ, останутся без матчей на международном уровне ближайшие три-четыре сезона

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Хазин спрогнозировал глобальную безработицу в Европе из-за санкций против РФ

Экономический кризис внутри Евросоюза продолжает набирать обороты. Если темпы сохранятся, то уже через полтора года европейцы ощутят глобальную безработицу. Такие неутешительные прогнозы сделал политолог и экономист Михаил Хазин в эфире радио «Говорит Москва».

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Дед Мороз приехал на своём поезде в Нижний Новгород

Поезд Деда Мороза, который в преддверии Нового года курсирует по стране, совершил остановку в Нижнем Новгороде. Празднично оформленный состав прибыл на Московский вокзал в 11:00 3 декабря, сообщает корреспондент ИА «В городе N».

Читать дальше...

Avtovesti.com 

В РФ появились премиум-кроссоверы Changan Oshan по цене Haval Jolion

Объявления о продаже китайских кроссоверов премиального класса появились на сайте «Авто.ру». В России стали предлагать для покупки кроссоверы Changan Oshan, стоимость которых сопоставима с Haval Jolion. Эти кроссоверы имеют небольшой пробег и цены 1,85 млн рублей. Так, первый кроссовер это модель Х5. За экземпляр с пробегом 1,3 тыс. км просят 1 835 000 рублей. В нем установлен […]

Читать дальше...

Cskanews.com 

ПБК ЦСКА | Не стало Алжана Жармухамедова

Сегодня после продолжительной болезни ушел из жизни великий игрок ЦСКА и сборной нашей страны Алжан Жармухамедов. Легендарному Туркестанскому Змею было 78… Алжан Мусурбекович родился в Узбекистане и на начальной стадии карьеры защищал цвета армейского клуба из Ташкента. В Москву он перебрался в 1969 году и выступал за ЦСКА на протяжении 11 сезонов, став соавтором множества […]

Iz.ru 

В Кремле отреагировали на установление ЕС потолка цен на российскую нефть

Москва не приемлет потолка цен на российскую нефть. Как будет организована работа, Кремль сообщит позднее, после анализа ситуации, заявил 3 декабря пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Рамблер 

Сербский политик Шешель: республика не должна допускать введения санкций против России

Председатель Сербской радикальной партии (СРП) Воислав Шешель заявил, что Белград не должен даже задумываться о введении санкций в отношении Москвы, так как она является защитницей национальных интересов республики, передает ТАСС.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российский МИД высоко оценил организацию климатического саммита COP27 в Египте

Москва, 3 декабря. Заместитель главы МИД РФ Сергей Вершинин высоко оценил организацию египетскими властями мероприятий в рамках климатического саммита ООН (COP27), состоявшегося с 6 по 19 ноября в курортном городе Шарм-эш-Шейх.

Блог сайта «Царьград» 

Новогодние ярмарки в Москве готовят сюрпризы для гостей

Зимой на ярмарках в Москве можно купить бешбармачную лапшу, чак-чак, урбеч, курдюк; а также покататься на коньках приготовить блюда из сезонных продуктов и поучаствовать в благотворительных акциях.

Читать дальше...

Energyland.info 

С миру по танкеру — России флот

Россия незаметно сформировала «теневой флот» из более чем 100 устаревающих танкеров, чтобы обойти западные ограничения на продажу нефти, пишет Financial Times.

КХЛ 

Обыграв «Северсталь», «Витязь» оторвался от неё на восьмом месте Запада

Четвёртое поражение «Северстали» подряд

«Витязь» (Московская область) – «Северсталь» (Череповец) – 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)

«Витязь» и «Северсталь» — соседи по турнирной таблице, находящиеся по обе границы кубковой восьмёрки — проиграли по три последних матча; более того, в восьми встречах у балашихинцев ни одной победы в основное время, у череповчан — одна, как раз над «Витязем», 24 ноября. И всё же соперникам и тех, и других, приходится нелегко: московские динамовцы и питерские армейцы... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Азербайджан разблокировал единственную дорогу между Арменией и Нагорным Карабахом

Азербайджан 3 декабря разблокировал трассу Степанакерт — Горис, которая является единственной дорогой между Нагорным Карабахом и Арменией. Об этом сообщает пресс-служба правительства Арцаха.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Service-srub.ru

Электромонтажные работы для дома и офиса в Москве

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Apteomed.ru

Онлайн-аптека Apteomed.ru - виагра, левитра и сиалис, наборы-пробники (ООО "Аптеомед Дженерик Проект", г. Москва, ул. Тверская, д.24, тел.+7(909)-581-83-80)

Opalubkateh.ru

Продажа и аренда монолитной опалубки  - купить в Москве, ООО "Опалубочные технологии"

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Fotolabus.ru

Печать фото онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Irismetov.ru

Фотограф Олег Ирисметов, свадебная съемка в Москве

Hran-shin.ru

Компания "ХранШин" - услуги по сезонному хранению автошин и дисков на складах в г. Москве и в области (сезонное хранение шин, колес, дисков, г. Москва, тел. 7 (968) 0548868)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Shkaf-mart.ru

Шкафы-купе на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Electrorent.ru

Аренда дизельных генераторов (ДГУ) - г. Москва, тел. (+7 499) 343-00-53

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк

Мужчины с огромными леденцами прошлись по улицам Москвы 

Замена труб канализации в Московской области

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой






Rss.plus

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России