Декабрь
2022

Новости Москвы за 03.12.2022

Блог сайта «РИАМО» 

Москвичей предупредили об аномально холодной погоде в ближайшие дни

РИАМО - 3 дек. С 3 по 6 декабря на территории Москвы ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 и более градусов ниже нормы по климату, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по столице.

Читать дальше...




Блог сайта «НТВ» 

Станцию БКЛ «Сокольники» украсили портретами первых метростроителей

В Москве продолжается строительство Большой кольцевой линии метро. В частности, специалисты занимаются архитектурной отделкой и украшением станции «Сокольники».

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Медведев прокомментировал решение Запада ввести потолок цен на нефть из России

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал решение западных государств ввести потолок цен на российскую нефть на уровне $60 за баррель.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Зенита» Сутормин: Япония заслуженно вышла из группы с первого места

Полузащитник «Зенита» и сборной России Алексей Сутормин поделился впечатлениями от чемпионата мира. «По возможности слежу за чемпионатом мира. Болею за Аргентину, а также болел за Сербию. Та же ...

Azertag.az (ru) 

В Баку будут обсуждены перспективы двустороннего сотрудничества в сфере культуры между Азербайджаном и Россией

5-6 декабря Министерство культуры России проведет в Баку Российско-азербайджанский диалог деятелей культуры и Российско-азербайджанский библиотечный форум. Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Российского информационно-культурного центра

ИА REGNUM 

Тяжелый энергетический кризис в Европе продлится и в 2023 году — комиссар ЕК

Комиссар по энергетике Европейской комиссии Кадри Симсон пророчит Европе в 2023 году продление тяжелого энергетического кризиса. Это обусловлено ограничениями на поставки энергоносителей из России, заявила политик в интервью японскому телеканалу NHK.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Постпред в Вене предрек Европе жизнь без российской нефти

Европа с этого года будет жить без российской нефти. Об этом заявил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов, так как Москва уже дала понять, что не будет поставлять нефть странам, поддерживающим антирыночный потолок цен. Он считает, что ЕС обвинит Москву в использовании нефти как оружия.

КПРФ 

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов вручил награды медработникам и волонтёрам в Домодедове

1 декабря, в Домодедово, в помещении МФЦ на Советской улице секретарь МК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов вручил награды Московской областной Думы жителям городского округа Домодедово - медработникам и …

«Российская газета» (Digital RG) 

В правительстве ФРГ признали, что Россия не ведет энергетической войны с Германией

Россия не ведет с Германием энергетической войны. С таким утверждение выступили в правительстве ФРГ, пояснив, что слова главы немецкого минфина Кристиана Линднера не стоит воспринимать буквально.

Блог сайта «НТВ» 

Постпред Ульянов: Европа останется без российской нефти

Постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов заявил, что Европа останется без нефти из РФ после введения так называемого потолка цен.

Читать дальше...

Альтернатива 

Представитель Пугачевой отказалась комментировать информацию о платных «экскурсиях» в особняке певицы

Представитель певицы Аллы Пугачевой Елена Чупракова отказалась комментировать якобы проводящиеся в особняке примадонны экскурсии, средства от которых должны пойти в благотворительный фонд Елены Зеленской, супруги Владимира Зеленского. Ранее в социальных сетях появились сообщения, что экскурсии будут проводиться в замке примадонны в деревне Грязь, их стоимость составит 10 200 рублей. В неё входят просмотр комнат и гардеробных семьи артистки. Средства от продаж якобы пойдут в благотворительный фонд Елены Зеленской. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Трамваи шести маршрутов задерживаются на Новощукинской улице

03.12.2022 15:47. Агентство "Москва".

Трамваи шести маршрутов задерживаются на ул. Новощукинская по техническим причинам. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Новые исследования Тувы» 

Обзор круглого стола «Этнические, государственные, международные языки: функции, смыслы, ценности»

С 25 по 27 октября 2022 года в Новосибирске при поддержке Росмолодёжь.Гранты проходила XX Международная научная конференция молодых ученых. Основным направлением работы Конференции в этом году была тема «Языки и смыслы». В рамках данной конференции 27 октября 2022 года в Институте философии и права СО РАН был проведен Круглый стол «Этнические, государственные, международные языки: функции, смыслы, ценности» в очно-дистанционной форме. Очно принять участие в работе круглого стола можно было в конференц-зале ИФПР СО РАН... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лариса Куклина: «Лицо даже сквозь тейп умудрилась обморозить. До носа не дотронуться – настолько он болит»

Российская биатлонистка Лариса Куклина высказалась о выступлении в спринте на этапе Кубка России в Увате. 

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

На трассе Москва – Рязань произошло ДТП с участием Renault и машины ППС

По словам девушки, авария произошла возле деревни Настасьино, примерно в 8-9 утра. Родственница участника ДТП просит откликнуться очевидцев и тех, у кого есть запись с видиорегистратора.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Батманова о спринте в Увате: «Решила бежать, потому что хотела прокачать свои качества в мороз. В плане результата, наверное, это не совсем оправданно»

Биатлонистка Анастасия Батманова объяснила, почему не снялась со спринта на Кубке России в Увате, несмотря на мороз.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Макрон подтвердил, что намерен вскоре обсудить с Путиным ситуацию вокруг Запорожской АЭС

Французский президент Эммануэль Макрон подтвердил, что намерен в скором времени обсудить с российским лидером Владимиром Путиным ситуацию, которая сложилась вокруг Запорожской атомной электростанции. Об этом информирует ТАСС.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Fotolabus.ru

Печать фото онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Zolotnit.ru

"Золотая Нить" - компьютерная машинная вышивка (изготовление вышивок, шевронов и нашивок) г. Москва, тел. +7 (495) 664-25-90

Irismetov.ru

Фотограф Олег Ирисметов, свадебная съемка в Москве

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

Hran-shin.ru

Компания "ХранШин" - услуги по сезонному хранению автошин и дисков на складах в г. Москве и в области (сезонное хранение шин, колес, дисков, г. Москва, тел. 7 (968) 0548868)

Isphotography.ru

Ирина Смирнова портретный фотограф Irina Smirnova

Shkaf-mart.ru

Шкафы-купе на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Vipremont-avto.ru

Mercedes в Москве и области

Electrorent.ru

Аренда дизельных генераторов (ДГУ) - г. Москва, тел. (+7 499) 343-00-53

Senturia.ru

SENTURIA - авиабилеты онлайн

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России