Декабрь
2022

Новости Москвы за 03.12.2022

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Синоптик: Рекорд атмосферного давления 1954 года может быть побит в Москве в субботу

Суточный рекорд высокого атмосферного давления 1954 года может быть побит в Москве в субботу, 3 декабря, заявил ведущий сотрудник центра «Фобос» Михаил Леус. 

Читать дальше...




«Мозаика» (Ульяновск) 

Москва передаст Ульяновску 10 подержанных автобусов

" Сейчас средний возраст автобусов в Ульяновске - 14 лет

Москва передаст подержанные автобусы Ульяновску. Сейчас власти уже ведут переговоры. Ранее из столицы в Ульяновск уже передали 10 единиц транспорта. Теперь обещают поставить еще столько же.

Читать дальше...

Авто.IronHorse.ru 

Экспрессивный SsangYong: Torres

Среднеразмерный южнокорейский вседорожник с ярко-выразительным оффроуд-дизайном, современным хайтек-салоном и 170-сильным турбодвигателем под капотом – был представлен летом 2022 года, а уже осенью «доехал» до России.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызранцев приглашают на мероприятия в честь Дня Неизвестного солдата

Сегодня, 3 декабря, в России отмечается День Неизвестного солдата. Этот праздник вошел в наши календари в 2014 году. Памятная дата установлена в честь российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами. 3 декабря выбрано не случайно - именно в этот день, в 1966 году, в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был перенесен из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронен... Читать дальше...

«Вести» 

В результате пожара в доме в Красноярском крае погибли мать и двое детей

При пожаре в Рыбинском районе Красноярского края погибла 36-летняя женщина и двое ее детей – четырехлетняя девочка и семилетний мальчик. Возбуждено уголовное дело, сообщает региональное управление СК.

РИА «ФедералПресс» 

Эксперт назвала надежные способы вложить деньги

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Росстат сообщает, что инфляция с начала года уже превысила 10 %, а это значит, деньги постепенно обесцениваются. Эксперт центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко рассказала, куда можно вложить деньги и получить прибыль от этого в дальнейшем.

«Российская газета» (Digital RG) 

Власти Алжира намерены увеличить число прямых рейсов в Россию

Руководство Алжира планирует увеличить число прямых рейсов в Москву и организовать прямое авиасообщение с Санкт-Петербургом. Об этом РИА Новости заявил губернатор столицы североафриканской республики Мохамед Абденур Рабехи.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Двое детей и один взрослый погибли в горящем доме под Красноярском

Спасатели нашли три трупа на месте пожара в частном доме в Рыбинском районе Красноярского края. Среди погибших – двое несовершеннолетних, передала пресс-служба регионального главка МЧС.

Читать дальше...

Profile.ru 

РФ и Туркмения создадут совместную комиссию по сотрудничеству на транспорте

Туркмения и Российская Федерация сформируют совместную комиссию по вопросам транспорта, транзита и логистики. Этот вопрос обсуждался накануне на заседании туркменского правительства. Комиссию создадут в соответствии с Меморандумом о взаимопонимании, который был заключен между Агентством транспорта и коммуникаций при правительстве республики и Минтрансом РФ. Об этом сообщает русскоязычная газета "Нейтральный Туркменистан". Основная цель комиссии – увеличение

Блог сайта «Вся.рф» 

3 декабря кировчанам советуют прислушаться к рекомендациям близких, тщательно мыть руки, не кричать

Прогноз погоды, народные приметы и необычные праздники сегодня, в субботу, Проклов деньСегодня в Кирове резко похолодает, до −17 градусов днём и −22 градусов в ночные часы. Осадки маловероятны, ветер северо-западный, 1-2 м/с.3 декабря верующие люди почитают память античного философа и поэта Прокла, большого знатока права и риторики, очень боголюбивого человека. Утренний снегопад "на Прокла" сулит ясный и тёплый день. Если за окном запели снегири, жди сильной метели.Люди, родившиеся 3 декабря... Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Российские юристы отмечают профессиональный праздник

Сегодня в России отмечается День юриста. 3 декабря 1864 года была принята серия судебных уставов и других законодательных актов, которые легли в основу судебной реформы. И именно этот день вплоть до 1917 года российские правоведы считали своим профессиональным праздником.

ИА REGNUM 

Экономист Госдепартамента США заявила о «стабильных и мрачных» прогнозах в экономике России

Прогнозы американских властей о дальнейшей ситуации в экономике России остаются «невероятно устойчивыми, стабильными и мрачными», заявила 2 декабря журналистам главный экономист Госдепартамента США Эмили Бланшард.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Губернатор Алжира Рабехи сообщил о намерении увеличить число прямых рейсов в РФ

Алжир планирует увеличить число прямых рейсов в российскую столицу, а также наладить прямое авиасообщение с Санкт-Петербургом. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на заявление губернатора Алжира Мохамеда Абденура Рабехи. Он высказался следующим образом: «Мы провели переговоры с главой одной российской авиакомпании по поводу того, чтобы укрепить авиасообщение между Алжиром и Москвой, а также Санкт-Петербургом. Сейчас в неделю осуществляется два рейса из Алжира в Москву, мы хотим увеличить это количество... Читать дальше...

«Тамбов-информ» 

Московская организация продаст тамбовский механосборочный цех на аукционе

В Тамбове выставили на открытый аукцион механосборочный цех на Советской, 194, находящийся напротив «Ашана». Площадь объекта – 24,2 тысячи квадратных метров, земельного участка – 28,1 тысячи квадратных метров.

News.hmn.ru 

О погоде в Москве сегодня

В субботу 3 декабря в столичном регионе сохранится влияние холодного антициклона. Днем облачно с прояснениями и без существенных осадков. Максимальная температура воздуха в Москве -6..-8 градусов, по области -6..-11. Ветер юго-восточный, 2-7м/с. Атмосферное давление в...

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Малоярославецкому району по «горячим следам» установили подозреваемого в краже имущества из подъезда жилого дома

В дежурную часть ОМВД России по Малоярославецкому району обратилась местная жительница с заявлением о краже принадлежащий ей детской коляски. Потерпевшая рассказала, что накануне вечером оставила коляску на лестничной клетке первого этажа, а на следующее утро обнаружила, что ее имущество пропало. Причиненный ущерб гражданка оценила на сумму 34 тысячи рублей.

Блог сайта «Пятый канал» 

Сменившая имидж Ксения Собчак вышла на публику с декольте и без Богомолова

Журналистка Ксения Собчак заявилась на Первый российский фестиваль авторского кино «Зимний» в Москве. Звезда попала в объектив съемочной группы 5-tv.ru. От корреспондента отмахнулась — никаких вопросов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Pereezdy-gruzoperevozki.ru

Переезд недорого - НИЗКИЕ ЦЕНЫ - квартирные и офисные переезды эконом класса в Москве и МО

Td-rado.ru

Компания "Торговый дом Радонеж"

Electrorent.ru

Аренда дизельных генераторов (ДГУ) - г. Москва, тел. (+7 499) 343-00-53

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Vipremont-avto.ru

Mercedes в Москве и области

Senturia.ru

SENTURIA - авиабилеты онлайн

Satis-tuning.ru

Интернет-магазин авто товаров: внешний тюнинг, обвесы, оптика, ксенон, глушители и др. Поиск по моделям. Онлайн-заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Авто-шум.рф

Шумоизоляция авто в Москве в сервисе Авто Шум

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Art-mebel24.ru

Компания АРТ-ОФИС занимается снабжением офисов мебелью, комплектующими и сопутствующими товарами. Оказывает полный комплекс услуг от проектирования офисного пространства до поставок мебели и гарантийного обслуживания (Россия, Московская область, Москва)

Pharmhint.com

Фармацевтический справочник с поисковой системой (подбор лекарств) (Россия, Московская область, Москва)

Doclvs.ru

Консультации врачей онлайн. Медицинские юристы онлайн

Novadim.ru

Изготовление трансформирующейся мебели (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Service-srub.ru

Электромонтажные работы для дома и офиса в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Ольга Любимова поделилась планами Минкультуры на 2024 год

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России