Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Декабрь
2022

Новости Москвы за 05.12.2022




AKKet 

«Сбербанк» устроил аттракцион неслыханной щедрости для всех банковских карт «Мир»

Наиболее крупным, известным и распространенным банком в России является «Сбербанк», а делать он стремится все возможное ради повышения своих доходов. В ход идут при всем при этом все средства и методы, но иногда банк все

Читать дальше...

Рамблер 

«Легенды сцены» и «Лучшие спектакли». Названы лауреаты премии «Звезда театрала»

МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Церемония награждения премией зрительских симпатий «Звезда театрала» прошла в понедельник в Театре имени Вахтангова в Москве, передает корреспондент ТАСС.

Альтернатива 

Будапешт обрадовался, что ценовой потолок на российскую нефть не касается Венгрии

Венгрия рада тому, что ей в ходе переговоров удалось добиться исключения трубопроводных поставок российской нефти из ценового потолка. Об этом заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто в ходе пресс-конференции со словацким коллегой Растиславом Качером. «Наша точка зрения понятна. Мы в ходе переговоров по установлению ценового потолка и эмбарго на нефть боролись за то, чтобы мы, венгры, могли получить исключение из этих мер. Потому что, если бы сейчас надо было убрать из энергоснабжения Венгрии нефть... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Опрос: почти половина российских туристов путешествуют больше трех раз в год

Российская гостиничная сеть AZIMUT Hotels провела опрос среди жителей крупных регионов России и выявила предпочтения туристов при бронировании отелей. В исследовании приняли участие более 20 тыс. человек из Москвы, Петербурга, Сибири, ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Опрос: почти половина россиян путешествуют больше трех раз в год

Российская гостиничная сеть AZIMUT Hotels провела опрос среди жителей крупных регионов России и выявила предпочтения туристов при бронировании отелей. В исследовании приняли участие более 20 тыс. человек из Москвы, Петербурга, Сибири, Приволжья и других областей.

Читать дальше...

Банкист.ру 

Сбербанк России увеличил количество людей доброй воли

Специалисты Сбербанка оценили количество людей доброй воли трудящихся под патронажем кредитно-финансовой организации в 2022 году. По словам тамошних аналитиков, в 2022 году «Сберу» удалось резко прирастить количество желающих помочь миру вокруг. Сотрудники кредитно-финансовой организации по результатам прошедших месяцев приняли участие в нескольких сотнях разнообразных проектов.

RuNews.biz 

Анастасия Мельникова потеряла мужа накануне свадьбы

Актриса Анастасия Мельникова потеряла сразу трех родных людей. Артистка признается: этот год стал для нее тяжелым испытанием. Актриса похоронила сразу трех любимых людей. Сначала умерла мама звезды, летом ушел из жизни старший брат, а недавно возлюбленный. Личным горем 53-летняя Анастасия Мельникова поделилась в программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» канала «Россия 1». В студию актриса […]

Читать дальше...

Fair.ru 

Белый дом прокомментировал реакцию России на введение потолка цен

Вашингтон не удивлён тем, как Россия отреагировала на введение предельной стоимости российской нефти. Власти США рассчитывают, что российское топливо продолжит поступать на рынок. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Asks.ru 

Президент России подписал закон о продлении заморозки пенсий

Из официальных источников стало известно о том, что Владимир Путин подписал закон об очередном продлении заморозки пенсий. Напомним, что речь идет только о так называемой накопительной части пенсионных отчислений граждан. В соответствии с новым порядком, накопительная часть будет оставаться замороженной вплоть до 2025 года. Стоит напомнить, что нынешнее продление процедуры заморозки стало уже далеко не первым. Чего же стоит ожидать простым россиянам от всей этой ситуации?

ИА REGNUM 

Скончался российский актёр Дубровин, сыгравший в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера»

В возрасте 83 лет скончался народный артист России Юрий Дубровин. В том числе он играл роли в фильмах «Д’Артаньян и три мушкетера», «Узник замка Иф», «Алые паруса», «На семи ветрах», «Живые и мёртвые», «Проверка на дорогах». О смерти актёра сообщила «Российская газета».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вероника Дайнеко: «Плющенко хотел, чтобы его команда победила, и он это сделал. Он с амбициями, но со здоровыми, с контролем, но адекватным»

Тренер российского фигуриста Петра Гуменника Вероника Дайнеко поблагодарила Евгения Плющенко.

Читать дальше...

Антон Немкин 

Россияне смогут общаться с органами власти в социальных сетях

5 декабря на рассмотрение Государственной Думы Российской Федерации внесен законопроект № 248871-8, предлагающий поправки в Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Законодательная инициатива разработана в развитие законодательства о госпабликах, так как в действующей версии ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в РФ» возможность обращения в госорганы через соцсети не предусмотрена. Поправки направлены на предоставление... Читать дальше...

AKKet 

Блокировка неизбежна. YouTube и Google заблокируют в России

Спрос на разного рода программное обеспечение с каждым годом только усиливается, а происходит это в связи с тем, что все больше людей решают при помощи такого различные самые разные задачи. И вот, к огромному удивлению

Читать дальше...

Рамблер 

Росгвардейцы изъяли около 40 г героина у двух мужчин на юго-востоке Москвы

Сотрудники Росгвардии изъяли около 40 г героина у двух мужчин на территории столичного района Кузьминки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по городу.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.12.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Info-moskva.com

Info-Moskva.com - Каталог компаний, недвижимость, работа, карты, картинки, новости (Поиск в Москве)

Elbrus-tek.ru

Эльбрус

Stolica-mpc.ru

Модельное агентство «Столица» предлагает услуги моделей для мероприятий и фотосессий. Имеем большой опыт работы в модной индустрии и сфере организации корпоративных событий, мы можем организовать мероприятия любого уровня и масштаба (Россия, Московская область, Москва)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Rossiya-airlines.com

ГТК "Россия" - авиабилеты онлайн

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Shopping-tur.ru

Shopping-tur - Интернет магазин, где можно купить недорого и где есть что выбрать. Москва

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Parisline.ru

Французская парфюмерия ООО Пари Элизе-Парфюм г. Москва

Wildstore.ru

Wild Store — интернет-магазин строительных материалов

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

911autoservice.ru

Автосервис 911 - скорая помощь Вашему автомобилю в Москве! - Автосервис "911"

Tereshkovo-avtocentr.ru

Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств. (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Belmarco.ru

Фабрика мебели "Бельмарко" (Россия, Московская область, Москва)

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

Tribuna24.ru

Интернет-портал "Трибуна24" (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Московская область - Изготовление металлических навесов

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных

Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов


Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России