Декабрь
2022

Новости Москвы за 10.12.2022




«ПолитНавигатор» 

Европейское эмбарго на российскую нефть приведет к развитию химической промышленности

Доходы нефтегазовой отрасли России снизятся на 20% в ближайшие два года из-за введенных санкций, но это не скажется драматично на экономике. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил председатель совета Союза нефтегазопромышленников России Юрий Шафраник, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Дай Бог, чтоб я ошибся. Но есть прогнозы, которые говорят и 30, и 40, где-то видел 50%.…

Лара Кузнецова 

Новости о полезных свойствах чая Пуэр

Один из загадочных напитков —  чай пуэр. Это уникальный продукт по нескольким причинам.  Листья для этого напитка собирают с обыкновенных чайных деревьев в провинции Юньнань, где возраст некоторых деревьев достигает нескольких тысяч лет! Для производства выбирают только крупные, сочные, мясистые листки.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Серию представлений «Ледниковый период» Ильи Авербуха открыли спектаклем в парке «Елочки» в Домодедове

Серию бесплатных ледовых спектаклей для жителей Подмосковья открыли сегодня представлением в парке «Елочки» в городском округе Домодедово. Об этом рассказали в Минкультуры и туризма региона. Автором идеи и продюсером «Ледникового периода» является Илья Авербух. « Мы уже заложили традицию ледовых представлений в прошлом году, и я очень рад, что она продолжается. Я считаю, именно такая демократичная встреча, на таком катке, который уже завтра заполнится всеми, кто желает кататься, это очень важно» , — сказал Илья Авербух. Читать дальше...

BFM.ru 

Профсоюз: IKEA не стала выплачивать компенсации работникам российских фабрик

Сотрудники заводов в Тихвине и Вятке требовали компенсации в связи с уходом компании из России. Они также хотели получить гарантии сохранения работы после перехода фабрик к новому собственнику

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В чеченских школах внедрят инструменты «Московской электронной школы»

ЧЕЧНЯ. Министерство образования и науки ЧР заключает четырёхстороннее соглашение об информационно-технологическом взаимодействии с Минпросвещения, Минцифры и Правительством Москвы в рамках внедрения в образовательных организациях региона федеральной государственной и...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Новорожденную девочку нашли в подъезде дома на юге Москвы

Новорожденная девочка, завернутая в одеяло, лежала на лестничной клетке подъезда дома на юге Москвы. Правоохранители уже установили личность матери младенца, сообщили в столичной прокуратуре.

Ura.news 

Пермяков заблокировали в аэропорту Москвы из-за снегопада

Пассажиров самолета авиакомпании S7 рейсом «Пермь-Москва» после приземления в аэропорту Домодедово полтора часа продержали на взлетной полосе из-за снегопада. Об этом URA.RU рассказал один из пассажиров.

ЦСКАНьюс 

ПГК ЦСКА | Победа в Ростове-на-Дону! | фото

10 декабря наша команда одержала победу в Ростове-на-Дону в рамках встречи Суперлиги 2022/23. Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва) – 26:30 (10:14) ФОТОГАЛЕРЕЯ ЦСКА: Василенко, Трусова (7/27, 25%), Каплина (1/7, 14%); Баева, Михайличенко — 7, Щеглова, Шамановская — 1, Мурзалиева — 1, Чигиринова — 3, Сабирова — 3, Ильина — 2, Скоробогатченко — 5, Кулак, Илларионова […]

«Российская газета» (Digital RG) 

Лепс отменил живое выступление на "Золотом Граммофоне" после драки в Петербурге

Григорий Лепс не стал вживую выступать на записи премии "Золотой Граммофон" в Москве. Артист ограничился видеообращением, сообщает Пятый канал со ссылкой на своего корреспондента, присутствующего на концерте.

ChelPro (Челябинск) 

Зачем Эрдоган ведет большую игру?

Турция создала существенные помехи в сложном международном плане Запада по ограничению доходов России от продажи энергоносителей — количество нефтяных танкеров, ожидающих выхода из Черного моря через турецкие проливы, в пятницу возросло до 28 судов. Образовавшийся затор стал первым свидетельством того, что «потолок цены» стран G7 угрожает нарушить глобальные потоки нефти, выходящие за рамки российского экспорта. […]

Блог сайта «Пятый канал» 

«Жить невозможно»: Андрей Губин не нашел тишины по соседству со вдовой Градского

Певец Андрей Губин перебрался из Москвы в поселок «Глаголево Парк» в Наро-Фоминском городском округе. Звезда 90-х признался, что устал от столичного шума и захотел пожить в тишине. Однако не тут-то было: оказалось, что и за городом желанного покоя артисту не видать.

Читать дальше...

Iz.ru 

Мейра назвал тяжелым результатом поражение Португалии в 1/4 финала ЧМ-2022

Поражение сборной Португалии по футболу от Марокко в матче четвертьфинала чемпионата мира в Катаре является тяжелым результатом. Об этом 10 декабря заявил чемпион России 2010 года в составе «Зенита», участник чемпионата мира 2006 года в составе сборной Португалии Фернанду Мейра.

ЦСКАНьюс 

Агент Влашича | У Николы прекрасные воспоминания о России, так что, конечно, его возвращение возможно

Футбольный агент Тончи Мартич высказался о возможном возвращении своего клиента полузащитника итальянского «Торино» и сборной Хорватии Николы Влашича в российский клуб. С 2018 по 2021 год Влашич выступал за московский ЦСКА. «У Николы прекрасные воспоминания о России, так что, конечно, его возвращение возможно. В футбольной жизни никогда не знаешь наверняка», — заявил агент. Сейчас Влашич […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Arhkarton.ru

Упаковка из гофрокартона, гофрокартон, гофроящики,
гофрокороба

Дгп125.рф

Детская городская поликлиника № 125 УЗ СВАО.

Xanabi.ru

Фейерверки Ханаби - Огненный цветок

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Starlink.ru

Starlink - центральный интернет провайдер Москвы, подключение к интернету

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Xn----7sbad9dchbv6c.xn--p1ai

Работа вакансии (Россия, Московская область, Москва)

Apteka-online.biz

Аптека Онлайн - популярные товары для здоровья и красоты (Россия, Московская область, Москва)

Timotion.ru

Актуаторы промышленного назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Топлайтер.рф

Зажигалки купить в Москве. Цена. - TopLighter

Svkreal.ru

Картонные коробки,упаковка из гофрокартона. Продажа и изготовление картонной упаковки на заказ

Sport-i-otdih.ru

Sport-I-Otdih.Ru — Интернет-портал об активном отдыхе и спорте Москва

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Проще, чем кажется: как облегчить симптомы аллергии

Установка стиральной машины в Московской области

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Крупная сумма наличных найдена в квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России