Декабрь
2022

Новости Москвы за 11.12.2022




Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Вильфанд пообещал москвичам октябрьское тепло

В понедельник, 11 декабря, в Москве ожидается температура, которая больше соответствует концу октября – началу ноября, чем декабрю. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Посвященный 150-летию Политехнического музея почтовый блок выйдет в обращение 12 декабря

11.12.2022 23:56. Агентство "Москва".

Почтовый блок, посвященный 150-летию со дня образования Политехнического музея, выйдет в обращение 12 декабря. Об этом сообщает пресс-служба АО «Марка».

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Россияне обсудили цены на праздничное меню в советском ресторане

Фото праздничного меню советского ресторана «Пекин» опубликовали в Telegram-канале «Старая Москва». Россияне в комментариях обсудили цены на блюда в популярном в СССР столичном заведении.

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Как выбрать банковскую карту для автомобилиста?

Ни для кого не секрет, что банковские карты являются самым востребованным платежным инструментом, а потому совершенно не удивительно, что постоянно появляются новые виды карт, способные удовлетворять разные потребности людей. Как же выбрать подходящую ...

4esnok.by 

Гулевич: Региональная группировка войск способствует безопасности Беларуси

Региональная белорусско-российская группировка войск, развернутая в Беларуси, является фактором стратегического сдерживания и способствует безопасности государства. Об этом в эфире «СТВ» 11 декабря заявил начальник Генерального штаба ВС РБ Виктор Гулевич. Россия является основным союзником Беларуси, поэтому белорусско-российская группировка, находящаяся на территории страны, является фактором стратегического сдерживания, заявил Гулевич: «Россия – наш основной союзник. И мы …

ИА REGNUM 

Власти США не смогли объяснить, почему не обменяли Фогеля раньше Грайнер

Официальный представитель Государственного департамента США Джон Кирби не смог пояснить, почему бывшего дипломата посольства США в Москве Марка Фогеля не обменяли раньше баскетболистки Бриттни Грайнер. Отмечается, что посол находился в заключении дольше по аналогичному обвинению в контрабанде наркотиков, об этом пишет Fox News.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Пассажирам Шереметьево рекомендовали прибывать в аэропорт заранее

В связи обильными осадками в виде ледяного дождя и мокрого снега в Московском регионе авиапассажирам, вылетающим из Шереметьево, рекомендовано приезжать заблаговременно. Об этом 11 декабря сообщается в официальном Telegram-канале аэропорта. «В текущих погодных условиях, которые, по прогнозам синоптиков, будут сохраняться ближайшие сутки, в связи с возможными затруднениями на дорогах пассажирам рекомендуется прибывать на рейсы заранее», — говорится в сообщении. Гражданам рекомендуется по возможности использовать общественный транспорт ... Читать дальше...

Pressapro. ru 

В Белом доме отказались назвать причину обмена Грайнер раньше Фогеля

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби отказался объяснять, почему американскую баскетболистку Бриттни Грайнер обменяли раньше, чем бывшего сотрудника американского посольства в Москве Марка Фогеля. Об этом сообщает телеканал Fox News. «В этом конкретном случае существует ограничение. Это все, что я могу сказать публично», — заявил Кирби, комментируя причину, …

Mskagency.ru (Москва) 

Семь пригородных поездов Московского направления ОЖД задерживаются в пути

11.12.2022 23:44. Агентство "Москва".

Семь пригородных поездов Московского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) задерживаются в пути из-за остановки поезда на перегоне Подсолнечное - Поварово в связи с неблагоприятными погодными условиями. Об этом сообщила пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Рианчо считает, что сборная Марокко сильнее сборной России Черчесова

Бывший тренер "Спартака" Рауль Рианчо сравнил сборную Марокко со сборной России 2018 года, когда национальная команда пробилась в 1/4 финала чемпионата мира. Сборная Марокко сильнее сборной России Черчесова...

ИА «Свободная трибуна» 

Что известно о Заворотнюк сегодня 12 декабря 2022: родственники заговорили

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru Прошло несколько лет, как поклонники российской актрисы Анастасии Заворотнюк ужаснулись. Любимая актриса заболела смертельным недугом, а за ее жизнь борются не только лучшие врачи, но и семья. До сих пор родные «прекрасной няни» не сильно распространяется о ее самочувствии, поэтому...

"Вечерняя Москва" 

Белый дом увидел риски нацбезопасности США в освобождении Бута

Соединенные Штаты видят риски национальной безопасности, если освобожденный россиянин Виктор Бут решит «вернуться к прежней работе», заявил в воскресенье, 11 декабря, координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности (подразделение при Белом доме) Джон Кирби.

Телеканал «Звезда» 

Эр-Рияд счел неэффективным ценовой потолок на российскую нефть

Потолок цен на нефть из России на сегодняшний день себя не оправдал. Такого мнения придерживается министр энергетики Саудовской Аравии принц Абдулазиз бен Сальман. «Что касается вступившего в силу 5 декабря потолка цен на нефть из России, то четких результатов этой меры пока нет. Также нет полной уверенности в том, что это будет реализовано», - приводит его слова агентство Bloomberg. Кроме того, глава Минэнерго Саудовской Аравии отметил, что потенциальная реакция официальной Москвы вносит свою долю неопределенности в прогнозы... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Поезд из Москвы в Казань задерживается в пути более чем на семь часов

11.12.2022 23:35. Агентство "Москва".

Поезд №274 сообщением Москва - Казань следует с задержкой более семи часов, об этом сообщила пресс-служба Российских железных дорог (РЖД).

Читать дальше...

Popmech.ru 

Уникальный российский радар ДОН-2H: как устроена "пирамида", охраняющая воздушное пространство

Лет 20 назад самолеты, приземляющиеся в Шереметьево, делали при подлете к Москве небольшой крюк, огибая некую запретную зону. Сама зона и находящейся на ней радар «ДОН-2Н» на карте области тоже не обозначался. Однако если сегодня любопытный путешественник вплотную прижмется к иллюминатору, то между Софрино и Пушкино, при ясной погоде, он может заметить гигантское сооружение, напоминающее недостроенную пирамиду Хеопса. На самом деле, это вполне достроенная, не имеющий аналогов в мире радиолокационная станция «ДОН-2Н». Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Пошел против системы - библиотечной. В Москве руководитель библиотеки выступил против сдачи площадей в аренду - и будет уволен

В столице разворачивается поразительная история - директора одной из наиболее посещаемых и популярных городских библиотек попросили освободить место, так как он не согласился с концепцией, предложенной начальством: сдавать помещения библиотеки в краткосрочную аренду



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Marina-komarova.ru

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Advokat-mgk.ru

Адвокат Охлопков Е.В. Московская городская коллегия адвокатов

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Gobaza.ru

«баZа» - московский многоканальный номер!

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Mobiholod.ru

Купить мобильный кондиционер. Интернет-магазин в Москве: цена, отзывы, доставка. - Mobiholod

Kapital-rus.ru

«Капитал страны» — федеральное интернет-издание об инвестиционных возможностях России

000295.ru

Нотариус на дом. Выезд нотариуса в офис, больницу. Вызов нотариусы москвы

Bmodels.ru

Эскорт агентство – элитные эскорт услуги по сопровождению мужчин в Москве и по всему миру

Babadu.ru

все для детей и мам! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Brigantina-clean.ru

ООО Бригантина - клининговые услуги в Москве

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Avtomerid.wmsite.ru

Грузoвыe пeрeвoзки на Гaзeли пo Мocквe и Подмосковью. Зaкaз Гaзeли Мocквa. Грузoвoe тaкcи. Грузoпeрeвoзки. Выгoдныe уcлoвия coтрудничecтва. 8-926-322-22-07 (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мэр Москвы рассказал о развитии школьных театров

В ДТП под Минском с участием автобуса пострадали более 40 человек


Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Если ты не поступил в колледж или вуз

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Заявку на конкурс «Новатор Москвы» можно подать до 1 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Пушкин

Потомок поэта Александра Пушкина умерла из-за проблем с сердцем



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России