Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Декабрь
2022

Новости Москвы за 12.12.2022

Коммерсантъ FM 

Главные анонсы 13 декабря

Президент России Владимир Путин в режиме видеосвязи примет участие в церемонии открытия новых и реконструированных…




Рамблер 

США и Россия проведут переговоры о судьбе Уилана

США и Россия на неделе проведут переговоры на высоком уровне о судьбе осужденного за шпионаж американца Пола Уилана, заявил в ходе пресс-брифинга в Белом доме советник американского президента по национальной…

ПФР 

Максимальное пособие на детей от 8 до 17 лет получают родители 3,2 млн школьников

Ежемесячное пособие на детей от 8 до 17 лет в максимальном размере предоставляется на 3,2 млн детей школьного возраста. Сумма такой выплаты семьям соответствует прожиточному минимуму, установленному на ребенка в каждом регионе.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В аварии на трассе под Смоленском погибли два человека

Дорожно-транспортное происшествие, которое произошло 12 декабря на трассе Москва — Минск в Смоленской области, унесло жизни двоих человек, сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по региону.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Фактчек: на протесты в Молдове жителей мобилизует лидер пророссийской партии

Российские и белорусские пропагандистские каналы склонны распространять искаженную информацию о соседних странах. Особенно о тех, которые открыто выступают против политики их государств. И портал Delfi опровергает ложные и зачастую преувеличенные заявления об экономических и политических трудностях в странах, соседствующих с Россией и Беларусью. На прошлой неделе пророссийский портал опубликовал статью о протестах в Молдове. Основная причина протестов – экономический кризис, к которому привело правительство нынешнего президента Майи Санду. Читать дальше...

«Нетология» 

Как попасть в топ-3 продуктов дня на Product Hunt: опыт компании Beams

Product Hunt — это международная платформа, на которой начинающие разработчики продуктов могут получить первых клиентов, фидбэк о работе и признание в виде попадания в топ продуктов дня, недели или месяца. Чем выше в рейтинге окажется продукт, тем больше посетителей площадки, среди которых могут быть потенциальные клиенты, заметят его.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Госдеп США пообещал проявить изобретательность для возвращения из России на родину Пола Уилана

Гражданина США Пола Уилана, осуждённого в России за шпионаж, пообещали вернуть на родину как можно скорее в Госдепартаменте. Об этом сообщил 12 декабря журналистам официальный представитель Госдепа Нед Прайс.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России. «Кузбасс» сыграет с «Сибсельмашем», «Водник» против «Енисея» и другие матчи

13 декабря пройдут очередные матчи чемпионата России по хоккею с мячом. «Кузбасс» сыграет с «Сибсельмашем», «Водник» против «Енисея».

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

По делу о сгоревшем OBI в Химках задержаны прораб и сварщик

В Подмосковье задержаны прораб и сварщик строительно-технической фирмы, которая проводила работы в сгоревшем торговом центре OBI в подмосковных Химках. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Читать дальше...

BFM.ru 

Российский олимпийский спорт может переехать из Европы в Азию. Комментарий Георгия Бовта

На саммите МОК было решено, что санкции в отношении российских и белорусских спортсменов остаются в силе. Однако Олимпийский комитет США поддержал участие российских спортсменов в Олимпиаде 2024 года. Есть ли у россиян шанс попасть на соревнования?

Интермонитор.ру 

Diablo IV будет недоступна для игроков в России

Blizzard анонсировала, что новая игра Diablo IV не будет продаваться для игроков из России и Белоруссии. Также будет ограничена возможность запуска игры для учетных записей из этих стран. Примерно, похожим образом реализованы ограничения для Call of Duty: Modern Warfare 2 и Overwatch 2. Благодаря этому можно рассчитывать на то, что будут работать проверенные варианты обхода […]

«Content-Review.com» 

Adata презентует линейку ультрабуков XPG Xenia в России

Компания Adata вышла на российский рынок с ноутбуками, ранее в России продавались лишь комплектующие и аксессуары под этим брендом. Первыми на рынок поступят три ультрабуков. Всех их объединяет IPS матрица экрана, процессоры Intel 11-го поколения и поддержка Thunderbolt 4, в остальных технических характеристиках есть отличия.

"Вечерняя Москва" 

Бывший вице-премьер Дагестана получил пять лет колонии за хищение 108 миллионов рублей

Мещанский суд Москвы в понедельник, 12 декабря, приговорил бывшего вице-премьера Республики Дагестан Мухтара Меджидова к пяти годам колонии и штрафу в 900 тысяч рублей по делу о хищении 108 миллионов рублей, которые были выделены Минобороны на создание радиолокационных систем посадки самолетов. 

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Мостовой: «Где сейчас люди, которые говорили, что ЧМ в Катаре – плохой? Нам на десерт дали такие четвертьфиналы…»

Александр Мостовой высказался об уровне матчей на ЧМ-2022.

«Где сейчас люди, которые говорили, что чемпионат мира в Катаре – плохой? Хотелось бы сейчас посмотреть. Нам на десерт дали такие четвертьфиналы…

Пока матч Нидерланды – Аргентина – по всему самый лучший. Я пересматривал второй тайм и серию пенальти: знал, кто забьет и не забьет, но все равно переживал.

Розыгрыш штрафного голландцами был просто гениальный. Один раз из 10 такое пройдет. Какое-то сумасшествие», – сказал бывший полузащитник сборной России. Читать дальше...

Subscribe.Ru 

Свобода или распущенность

Почему мат становится частью повседневной лексики? Как бранные слова могут повлиять на ментальное здоровье и стоит ли отучать подростков материться?

Блог сайта «smi.today» 

Новосибирская сеть баров ищет в Татарстане управляющего директора для заведения в Воронеже

Новосибирская сеть баров Doski решила найти в Татарстане управляющего директора для заведения в Воронеже, выяснило «Реальное время». Компания ищет татарстанца, который готов переехать на новое место работы, а перед этим пройти полуторамесячную стажировку в Новосибирске. По каким причинам сеть ищет управляющего директора для воронежского бара за пределами города — неизвестно. Сотрудника на эту должность помимо Татарстана пытаются также найти из жителей Москвы, Нижнего Новгорода, Волгограда и Ярославля. Читать дальше...

Dw.com 

ЕС намерен согласовать девятый пакет санкций против РФ в течение недели

Министры иностранных дел ЕС поддержали новые персональные санкции против 200 лиц и предприятий России. Секторальную часть девятого санкционного пакета в Брюсселе надеются согласовать в ближайшие дни.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Onair.ru

| OnAir.ru

Гентис.рф

История вашего Рода, записанная в ДНК | ДНК Генеалогия, ДНК тесты

Gruzopereezd1.ru

Переезд Москва-Подольск быстро и недорого — Грузорейс

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Advokat-mgk.ru

Адвокат Охлопков Е.В. Московская городская коллегия адвокатов

Reklama-gazeta.ru

Быстро дать рекламу, объявление в газеты, журналы

Scon.ru

Поисковое продвижение сайта в яндексе, платная раскрутка сайта

Safariclub.ru

Московский охотничий клуб "Сафари"

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Santextorg.ru

Сантехника оптом – продажа сантехники: ванны, унитазы, раковины

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Konai.ru

Ремонт сотовых телефонов, ремонт мобильных телефонов в Москве. | г.Москва, Сервисный центр Бимар

Rosppr.ru

BergPLAST-Полипропиленовые фитинг-Москва-продажа оптом и в розницу

Fruktov.pro

fruktov.pro - интернет-магазин продуктов питания в Москве. Качественная и быстрая доставка свежих фруктов, овощей, мяса и рыбы, а также других продуктов питания на дом. Только качественный товар и лучшие цены. (Россия, Московская область, Москва)

Flybmi.com

bmi Affiliate Programme | Fly bmi (Flights from UK to Europe, Middle East and Worldwide destinations. UK flights from London Heathrow (LHR) at flybmi.com)

Ик-стройлогистика.рф

Инжиниринговая Компания СТРОЙЛОГИСТИКА - ик-стройлогистика.рф

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

ТАСС: Криминальный авторитет Шакро Молодой освободился по УДО

Жителям Подмосковья и Новой Москвы стали доступны гигабитные скорости интернета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Конференция Совета ветеранов прошла в столичном главке Росгвардии



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России