Декабрь
2022

Новости Москвы за 14.12.2022




Останкинские ведомости 

В библиотеке на Аргуновской откроется выставка художников-пленэристов

В библиотеке на Аргуновской улице 15 декабря в 17:00 состоится открытие выставки «Мой сосед супергерой» ассоциации художников пленэристов со всей России. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе библиотеки. «Свои работы на выставке представят художники: Елена Хоршилова, Нафиса Жаббарова, Маргарита Симонова, Мила Нишатова, Ирина Новикова, Наталья Богданова», — уточнили в пресс-службе. Вход на выставку свободный для […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Карчаа назвал идею вывести Росгвардию с Запорожской АЭС провокацией

Советник генерального директора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа заявил, что призывы о выводе сил Росгвардии с территории Запорожской АЭС представляют собой хорошо продуманную провокацию.

Читать дальше...

Guberniya.info 

Представитель Департамента финансов Москвы объяснила школьникам важность финансовой грамотности

В московских школах стартовал новый проект — открытые уроки финансовой грамотности. По мнению представителя Департамента финансов Алексея Запускалова, для повышения финансовой грамотности годится любое место. Так, существует подкаст для детей «Крош и грош», посвящённый вопросам денег, или мультсериал финансовой грамотности «Азбука финансовой грамотности со Смешариками» и т.д. Для учащихся младших классов проведён первый открытый урок, […]

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Цифровой апокалипсис: свердловские больницы лишились сервисов на 1,8 млрд рублей

Свердловские власти столкнулись с идеальным срывом программы цифровизации региональной медицины. Деньги из федерального бюджета исправно потрачены на программы и оборудование, которые работают настолько криво, что усложняют работу врачам и жизнь пациентам, особенно инвалидам, оставшимся без выплат. Сколько еще сотен миллионов рублей и времени нужно на преодоление цифровой отсталости, кто виноват и что делать – в этом пытался разобраться ЕАН.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Москве число погибших в ДТП с участием такси уменьшилось почти на 50%

В Москве за 11 месяцев 2022 года в авариях с автомобилями такси погибли 26 человек, что на 48% меньше, чем год назад. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу городского управления ...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве число погибших в ДТП с такси уменьшилось почти на 50%

В Москве за 11 месяцев 2022 года в авариях с автомобилями такси погибли 26 человек, что на 48% меньше, чем год назад. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу городского управления ГИБДД.

Читать дальше...

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

Интервалы движения поездов на «Щукинской» будут увеличены до 16 декабря

Ярослав Чингаев

С 14 по 16 декабря график движения поездов на Рижском направлении Московской железной дороги и МЦД-2 будет изменен. Интервалы движения поездов, курсирующих через «Щукинскую», будут увеличены из-за технических работ. Об этом сегодня сообщило Агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Московские IT-компании на треть повысили оборот за 2022 год

Министр правительства Москвы и руководитель городского департамента экономической политики и развития Мария Багреева рассказала, что столичным IT-компаниям удалось в период с января по октябрь текущего года увеличить свои обороты на треть, достигнув цифры в два триллиона рублей. Об этом написала «Москва.ру».

Блог сайта «proavto21» 

Покупка семейного автомобиля: какую модель мы выбрали

Выбирали семейный автомобиль. На рынке представлен огромный выбор транспорта разного уровня комфорта и удобств, престижа автомобильной марки и цены. Хотели новый автомобиль и очень хотелось внедорожник, чтобы было много места в салоне, хорошая проходимость, мягкая комфортная подвеска и доступная цена. 

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Брачный аферист из Африки, обманувший жительницу Севастополя, получил 3,5 года тюрьмы

Суд признал 32-летнего иностранца, который, находясь на территории Москвы, через интернет-приложение вступал в романтические переписки с женщинами с целью их обмануть. Согласно приговору, подсудимому было назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы. Аф...

Блог сайта «Газета.ru» 

Сын Бари Алибасова рассказал, как нанял актеров для розыгрыша отца

Сын продюсера Бари Алибасова Бари Алибасов-младший в беседе с kp.ru рассказал, что использовал методы "экспериментальной терапии" после того, как отец начал страдать от потери памяти.

Читать дальше...

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

В штабы сбора гумпомощи «Москва помогает» чаще всего приносят сладкие новогодние наборы

В штабы сбора гумпомощи «Москва помогает» чаще всего приносят сладкие новогодние наборы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

Юго-Восточный курьер 

Новую работу известный рекламный режиссёр Тигран Бежанов посвятил проблеме СПИДа

В рамках Всероссийского конгресса с международным участием «ВИЧ-инфекция: трансформация подходов и эффективный баланс» состоялся показ нового видеоролика на тему профилактики и борьбы со СПИДом режиссёра...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.12.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Умнодом.рф

Системы умный дом

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Shop-watermen.ru

Компания Watermen осуществляет продажу, комплектацию оборудованием и выполняет монтаж систем отопления, водоснабжения, водоотведения (канализации), автоматизированного полива и центрального пылеудаления. (Россия, Московская область, Москва)

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

Kimstar.ru

Кадрово - рекламное Агентство К?МСТАР. KIMSTAR - луч?ее агентство кадровой направленности

Stratman.ru

Stratman | Павел Голубев | обучение гитаре | обучение электрогитаре

00500.ru

REALtyPHOTO 00500.RU

Remonter-msk.ru

Ремонт квартир в Москве.Ремонт в новостройке.Отделка квартир.Услуги сантехника

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Tera.su

Фирма «Тера» на интернет-портале Tera.Su — полотенцесушители электрические и водяные из нержавейки.

Veles-snab.ru

Монастырский чай от алкоголизма купить в Москве

I-ext.ru

Заочное изучение материалов Саентологии – Идеальная организация Саентологическая Церковь Москвы

Swos.ru

Швейцарский Ортопедический Салон (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Brandfurnitura.ru

Здоровье и Красота Массажное Оборудование Дом и Офис Салоны Красоты

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Zimohody.com

ООО «Компания Промкомплект» - производитель ЗимоХодов (г. Москва, ул. Малая Семеновская д.3а стр.1, тел. (495) 963-4402)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Небензя: США хотели очернить РФ проектом резолюции о ЯО в космосе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны


Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России